Рейтинг Объяснительных

Опубликованно: 12/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 199 |

Подборку Выполнил: Ринат Хайруллин
www.progress4you.com

Объяснительная водителя паровоза
Да, я опоздал на работу всего на 5 часов. Я смотрел на подснежники. НО ведь если бы я не смотрел на них, я бы опоздал на целую весну.

Объяснительная
Я, Юркин Александр Александрович 10 февраля 2005 года опоздал на работу, на 29 минут 13,9 секунд, т.к. при выходе из своего подъезда поднялся ураган, меня унесло в горы, где я повстречал железного дровосека и девочку Элли. С помощью книги, я переделал дровосека в скоростную ракету-истребитель и на ней отправился на работу, но как оказалось я забыл про тормоз и мне пришлось облететь вокруг земного шара 14 раз. После того как закончилось топливо я упал в индийский океан и встретил там эксцентричного извращенца, который называл себя капитаном, звали его, по-моему Немо.
Он побыстрому после пары пинков подбросил меня до Африки, там местные шаманы за 20 условных единиц и скальп девочки Элли проинсталлировали древний обряд и меня опять подхватил ураган и докинул прямо до офиса, после чего я дал урагану 10$ на чай, за скорость и приступил к исполнению своих обязанностей.

Объяснительная модницы
Утром, каждый день опаздываю на работу, всего на какой-то часик. Потому что не знаю, что мне надеть в этот день. Приходится вынимать вещи из гардероба, и примерять.

Объяснительная Владимира Евгеньевича
У меня бессонница, просыпаюсь в 3 часа и брожу по квартире. В 6 часов заснул так, что не слышал как в 7 часов звонит будильник. Организм сопротивляется идти на работу. В 8 часов проснулся сам и пошел на работу.

Объяснительная сновидца
Я опоздал на работу по причине того, что всю ночь я и мои друзья двигали дома силой мысли. Мне удалось заставить подпрыгнуть и подвинуть дом на 50 см. Потом приехал автобус, с лицами кавказской национальности, но усилием мысли мы смогли отогнать их от дома и утопить в Москва-реке. После чего я проснулся, и оказалось, что проспал на 15 минут больше, в результате чего опоздал на электричку.

Объяснительная менеджера по закупкам
Так как моя заработная плата не очень высокая, по пути на работу я согласился подбросить до дома женщину, которой к тому же необходимо было поднять тяжелый чемодан на этаж. Там же выяснилось, что не работает выключатель в ванной комнате. Так как я работаю в интеллигентной компании, я не смог отказать женщине в его починке. В итоге я задержался на три часа. Прошу проявить ко мне снисхождение, так как мое опоздание было вызвано материальными трудностями и джентльменским отношением к женщинам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/rejting-obyasnitelnyx-180289.html

Обсудить статью

Виталий Витвицкий

При поиске работы необходимо задействовать все существующие способы. Интернет сейчас стал одним из основных источников информации о вакансиях, но нужно уметь использовать его возможности полностью.

От: Виталий Витвицкийl Карьера> Работаl 20/09/2010 lПоказы: 49

12 причин почему мотивация персонала в вашей компании может не работать и ваши сотрудники по-прежнему остаются немотивированными, неэффективными, нелояльными

От: Олег Барышl Бизнес> Управлениеl 03/12/2011 lПоказы: 125

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,752

Данная статья посвящена аспектам, на которые следует обращать внимание при создании своего и бизнеса и выхода на рынок. Мы постараемся дать кратко, и в тоже время полноценно, информацию о первых шагах к коммерции.

От: Uksorikl Бизнес> Аутсорсингl 11/04/2014

Очень часто руководители компаний считают, что адаптация персонала – это совершенно лишняя трата времени и ресурсов, своего рода излишняя забота о новичке. Это не так. В эффективной адаптации нового сотрудника должно быть заинтересовано, прежде всего, само руководство: ведь чем быстрее новый сотрудник войдёт в курс дел, тем быстрее он начнёт с максимальным КПД.

От: Казарин Михаилl Бизнес> Управлениеl 01/10/2007 lПоказы: 15,276

Коучинг – это система мероприятий, применяемая к объекту обучения с целью выявления, формирования и эффективного применения личностных характеристик, навыков, умений, направленных на улучшение результативности работы объекта в рамках организации.

От: Сергейl Образование> Курсыl 08/01/2012 lПоказы: 185

В настоящее время успех компании и уровень ее конкурентоспособности на рынке определяется наличием в ее штате опытных профессиональных сотрудников.

От: Peopleworkl Карьера> Работаl 22/02/2008 lПоказы: 232

В этой статье речь идет о том, какие конкретно возможности дает корпоративный портал HR.

От: Анна Кравецl Бизнесl 16/05/2010 lПоказы: 162

Мировой финансовый кризис, обрушив фондовые рынки, ослабив рубль и дав надежду доллару, докатился до офисных зданий. По оценкам российских HR-специалистов, первыми под раздачу попадут так называемые "белые воротнички". Следом рассылать свое резюме могут начинать маркетологи и PR-менеджеры. Уже составляется перечень профессий, носителям которых можно начинать поиск работы.

От: pmoneyl Карьера> Работаl 20/10/2008 lПоказы: 169

Перед тем, как приступить к поиску, прочитайте статью «Как искать работу?».

От: Peopleworkl Карьера> Работаl 29/02/2008 lПоказы: 270

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 181

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232

В этой статье даются семь подробных советов по искусству публичных выступлений. Все советы сформулированы на основе личного опыта менеджера по продажам

От: Ринат Хайруллинl Разноеl 03/03/2008 lПоказы: 445

В даннной статье поднимается проблема эффективной презентации продукта консультантом, доведения работы до успешной продажи, а также предлагаются игровыет тренинги для отработки этих навыков

От: Ринат Хайруллинl Бизнесl 14/08/2007 lПоказы: 144

В статье описываются нестандартные способы применения упаковок обычных товаров. Такой способ приводит к существенному увеличению объма продаж

От: Ринат Хайруллинl Бизнесl 31/07/2007 lПоказы: 144

Метод вовлечения в продажах, который можно использовать как консультантам в магазинах, так и менеджерам по прямым продажам

От: Ринат Хайруллинl Бизнесl 24/07/2007 lПоказы: 273

«До Безобразия Простой, Но в То Же Время Действенный Секрет Достижения Поставленных Целей!» «Если Вам Пришлось Прочитать Сотни Книг По Достижению Успеха, Но в Голове От Них Осталась Только Одна Сплошная Каша и Ничего Больше, То Этот Небольшой Отчет Написан Специально Для Вас»

От: Ринат Хайруллинl Бизнесl 12/07/2007 lПоказы: 128

Надоело, что сотрудники постоянно опаздывают? Тогда читать обязательно! В данной статье приводятся необычные, но весьма действенные способы борьбы с опозданиями, проверенные на практике

От: Ринат Хайруллинl Бизнес> Управлениеl 12/07/2007 lПоказы: 149 lКомментарии: 1

Для повышения эффективности работы персонала не всегда нужно прибегать к "супер крутым" методам. Иногда достаточно какого-нибудь дивиза, фразы известного человека илипоучительной истории. Я, например, очень люблю рассказывать своим сотрудникам небольшие байки, притчи или коротенькие сказки. Одна сотрудница даже однажды справедливо заметила мне: «Ринат, из тебя получится отличный дедушка! Ты столько сказок знаешь» Ну, до дедушки мне пока, слава Богу, далеко, но одну сказку я Вам все же расскажу

От: Ринат Хайруллинl Бизнес> Управлениеl 27/06/2007 lПоказы: 280

Методика обучения персонала с помощью неболього тренинга, которая гарантированно поможет Вам развить навыки групповой сплоченности в коллективе и моментально выявить лидера

От: Ринат Хайруллинl Бизнес> Управлениеl 05/01/2007 lПоказы: 313
Блок автора
Категории статей
Quantcast