Как Женщинам Ухаживать За Руками

Опубликованно: 21/10/2010 | Комментарии: 0 |

Любовь мужчины к женщине начинается с её красивой руки, с первого прикосновения к её женским пальчикам, когда у мужчины от волнения и восхищения перехватывает дыхание, и он безмолвно склоняется над её рукой в почтительно нежном поцелуе. У него пересыхают губы от её  ослепительной кожи,  он вдыхает её неуловимый запах свежести. И именно это щемящее чувство нежности и  любви мужчины должно окрылить женщину и сделать свои руки ещё восхитительнее, а кожу еще идеальнее, а движения еще грациознее. На это ей не придется тратить много времени, а всего лишь несколько минут в день посвятить своим прекрасным рукам.
Каждый вечер, когда руки устали за день, можно сделать для них успокоительную ванночку с отваром ромашки или липы, опустить в неё кисти рук и подержать десять минут. Затем насухо вытереть и нанести на руки маску, разглаживающую кожу: взять один яичный белок, добавить одну чайную ложку сахара и хорошо перемешать, пока сахар не растворится. Эту массу нужно растирать по рукам, пока она не станет склеиваться, затем смыть теплой водой, промокнуть руки салфеткой и нанести жирный питательный крем, содержащий ланолин или спермацет. После травяной ванночки и белковой маски руки станут отдохнувшими, а кожа удивительно нежной.
После этого надо подпилить ногти пилочкой, ведя её всегда от краев к середине, чтобы ногти не были шероховатыми. А также, чтобы ногти не зарастали нужно каждый день отодвигать ногтевую кожицу вместе с ногтевым валиком. Это позволит корню ногтя дышать кислородом, и он не станет ломким. Чтобы ногти были крепкими и не расслаивались полезно раз в неделю сделать им ванночку из подогретого подсолнечного масла в течение десяти минут. Затем промокнуть руки салфеткой и в ногти втереть сок лимона.
Когда вы принимаете ванну, желательно с морской солью без всяких добавок, то можно заняться всей кожей рук. Если после варки молотого натурального кофе остается осадок, не нужно его выбрасывать, а надо его собирать в отдельную баночку, вот он то и будет настоящим скрабом для кожи. Следует круговыми движениями втирать его в кожу, и особенно на загрубевшие места на локтях, затем смыть и нанести на руки маску из сырого тертого картофеля, через десять минут смыть. После такого очищения кожа рук станет мягкой и нежной, а картофельная маска придаст им бесподобно свежий, бело- розовый цвет.
После ванны на кожу рук надо нанести увлажняющий лосьон, который можно приготовить самим: возьмем триста грамм мякоти дыни и хорошо её разомнем, через час, когда мякоть пустит сок, отожмем его, процедим и перельем в банку. Добавим одну столовую ложку меда и одну чайную ложку поваренной соли. Когда соль растворится, снова процедим и перельем всю эту ароматную жидкость в бутылку, затем добавим двести грамм водки и хорошо взболтаем. Этим лосьоном и нужно после ванны смачивать кожу рук, он сделает кожу эластичной и очень упругой.
Для того, чтобы руки были красивой формы, а движения рук пластичны и грациозны, необходимо каждый день утром проделывать специальную гимнастику.
1.    Напряженно сгибаем и разгибаем руки в локтевых суставах в положении стоя.
2.    Сгибаем и разгибаем руки в упоре лежа.
3.    Растягиваем резиновый бинт или эспандер.
4.    Поднимаем правую руку вправо и сгибаем её в локте, кисть разгибаем и поворачиваем ладонью вверх, два счета держим это положение руки, затем на четыре счета приводим руку в исходное положение.
5.    То же упражнение выполним левой рукой.
Эти несложные упражнения сделают ваши руки гибкими и пластичными и придадут рукам приятно округлую форму.
И если еще вы будете свое каждое утро начинать с французского салата красоты, то не только кожа рук, но и всего тела станет чудесной и удивительно нежной.
Готовится он так: с вечера зальем овсяные хлопья холодной кипяченой водой, утром сольем воду и в хлопья добавим немного меда, изюма и  грецких орехов.
Такой завтрак, гимнастика для рук и все вечерние процедуры сделают ваши руки бесподобно красивыми и идеально ухоженными, и именно с такими соблазнительными руками вы станете для мужчины его дивной сказкой, его неразгаданной мечтой.

(RusArticles SC #3516617)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-zhenshhinam-uxazhivat-za-rukami-3516617.html

    Тэги статьи:

    руки

    ,

    красота

    ,

    женщина

    Среди доминиканских женщин очень выгодным и престижным считается брак с иностранцем. Этот брак означает финансовое обеспечение женщины и ее родственников. А что привлекает иностранных мужчин в доминиканских женщинах?

    От: Evgenikal Туризм/Путешествия> Экскурсииl 28/10/2010

    Красота всегда была важнейшим компонентом человеческого образа с древнейших времен и по настоящее время. В различные эпохи красоту приравнивали к чему-то божественному, к высшему благу. Но идеал красоты у разных народов был различен, иногда даже совершенно противоположный. Далее рассмотрим идеал красоты у народов различных эпох.

    От: Викторияl Культура/Искусство> Модаl 26/07/2010 lПоказы: 25

    Сколько бы ни говорили о том, что истинная красота таится внутри, привлекательными снаружи хотят быть все. С помощью достижений современной эстетической медицины стать красавицей не просто, а очень просто! Средняя зона лица, отвечающая за улыбку, во многом формирует общее впечатление о внешности – приведя эту зону в порядок можно гарантированно стать моложе и прекраснее. Как это сделать, рассказывает д.м.н., профессор, пластический и челюстно-лицевой хирург Ренат Рашитович Ахмеров.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 05/10/2010
    Посольство Медицины

    Когда приходит осень, хочется одного: скорее бы лето! По лету начинаешь грустить сразу же… Одно радует - осень – время, к которому большинство компаний-поставщиков профессиональной косметики и масс-маркета приурочивает свои косметические премьеры, а салоны красоты стремятся удивить клиентов новыми процедурами. Каковы же основные тенденции этой осени?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 28/09/2008 lПоказы: 78

    красота здоровых ногтей

    От: Kazimirl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/08/2009 lПоказы: 12

    Не секрет, что возраст женщины выдают руки. Однако, многие из нас ограничивают уход за ними одним-единственным кремом, да и тот используют лишь на ночь. Забывая, что использовать его необходимо после каждого контакта с водой. И совсем не берется в расчет, что свидетелем прожитых лет является пересушенная, покрытая морщинами кожа,

    От: helexerl Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2008 lПоказы: 123
    Посольство Медицины

    Культура СПА с успехом заменяет активный фитнес. Энергию надо проявлять в рабочее время, а в свободные от труда часы мы имеем полное право на настоящий отдых, навевающий на память сказки Шахерезады, уносящий нас хотя бы на крыльях фантазии к морским берегам, к голубым лагунам Средиземноморья и не только…

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 28/08/2007 lПоказы: 91

    Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/10/2010

    Инновационные методы изготовления косметики на основе технологии интеллигентных кристаллов в косметических наборах из Израиля от Desheli.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Новая лечебная израильская косметика мертвого моря от Desheli. Поможет вам вновь вернуть себе молодость.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна

    От: zaell Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Выглядеть роскошно и естественно - вот истинное мастерство. Залог успеха в этом нелегком деле - ухоженная кожа. А союзники - не только тональные кремы, но и арсенал бьюти-средств, цель которых - преумножать натуральную красоту.

    От: Vital Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010

    Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

    От: Thebeautyshop.com.ual Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 16

    Любовь мужчины к женщине начинается с её красивой руки, с первого прикосновения к её женским пальчикам, когда у мужчины от волнения и восхищения перехватывает дыхание, и он безмолвно склоняется над её рукой в почтительно нежном поцелуе.

    От: Артемl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/10/2010

    Многим покупателям слово "мерчандайзинг" мало о чём скажет. А вот бдительные мерчандайзеры суть его понимают прекрасно, и потому пользуются невежеством клиентов. Так что же такое мерчандайзинг?

    От: Артемl Товары / услугиl 25/08/2010 lПоказы: 16

    Прокат инструмента в Красноярске прочно вошел в нашу жизнь. Сейчас - это один из основных инструментов современного, делового человека.

    От: Артемl Строительство> Техника и инструментl 23/05/2010

    Вы когда-нибудь задумывались, почему вокруг так много курящих людей? Разве вдыхать ядовитый дым приятнее, чем наслаждаться свежим воздухом? Все дело в том, что привыкание к табаку происходит быстро и потом отказаться от сигареты очень трудно. В наши дни курение – самая распространенная вредная привычка. А ведь еще до конца 15-го века понятия не имели о табаке.

    От: Артемl Медицина/Здоровьеl 17/02/2010 lПоказы: 15

    Вы совсем отчаялись похудеть? Спокойно! Если у вас ещё теплится надежда одержать победу в безжалостной борьбе с таким коварным соперником, как лишний вес, могу предложить вам одну очень простую методику. С её помощью вы сможете не только приобрести стройные формы, но и значительно улучшить своё самочувствие. И главное, сделать это быстро.

    От: Артемl Медицина/Здоровьеl 17/02/2010 lПоказы: 27

    Сегодняшняя гостья рубрики - Полина Грома из Луцкого района. Женщина специализируется исключительно на мясных изделиях. Хозяйка убеждена, что мясное ассорти - главная закуска на любом угощении.

    От: Артемl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 27/11/2009 lПоказы: 24

    Нет лишним калориям! Коварные салаты. Важность положительного настроения.

    От: Артемl Медицина/Здоровьеl 23/11/2009

    Аккурат перед наступлением Мирового и Финансового я умудрилась с головой влезть в ипотечный долларовый кредит, сделать в квартирке капитальный ремонт, переехать и с помпой отпраздновать новоселье. Через 3 месяца я попала под сокращение.

    От: Артемl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 07/10/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории