Ребенок Стрелец

Опубликованно: 18/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Индивидуальный гороскоп Стрельца предсказывает каждому Стрельцу удивительную жизнь. Не исключение и ребенок Стрелец.

Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей. Данный малыш любит юмор и может собирать смешные рассказы и шуточки, которые с успехом рассказывает собственным приятелям. На маленького Стрельца невозможно гневаться, он нередко обладает большой популярностью в кругу ровесников. В том числе и учителя иногда заискивают пред ним. Под воздействием этого Стрелец становится чересчур уверенным в себе и наполняется ощущением своей правоты, что нередко доходит по дерзости, которая сердит окружающих. В данной ситуации родители должны направить малыша Стрельца по верному руслу, в котором его «твердость» стала бы никак не упрямством, а превратилась в позитивные черты характера.

Малыш Стрелец владеет богатым воображением. Его мечты ориентированы на приключения и смелые действия. Ему нравится представлять себя, к примеру, героем экспедиции. Ребенок Стрелец имеет возможность сам придумывать басни, наполненные романтикой и приключениями. Быстрее всего, его увлекут книжки о путниках и пиратах. Стрелец занимается географией, он с энтузиазмом рассматривает дорожные карты. Часто ребенок Стрелец преуспевает в исследовании иностранных языков, так как владеет большими возможностями к данному предмету. В то же время Стрельцу скучновато учить «ненужные» с его точки зрения вещи. В данном случае родители должны посодействовать и заинтересовать малыша Стрельца, объяснив фактическую выгоду от исследования «напрасных» дисциплин. Опекунам маленького непоседы следует уважать его основные потребности: в свободе и автономии. Некоторые Стрельцы уже в подростковом возрасте устремляются начать самостоятельную жизнь, чтобы не находиться в зависимости от родителей.

Детки Стрельцы обожают физическую активность. Родителям никак не составит труда уверить такового малыша в полезности занятий спортом либо спортивных игр. Стрельцу придутся по душе различные виды спорта – от тенниса до коньков. Однако ребенку Стрельцу важно не только физическое развитие. В подростковом возрасте он может серьезно увлечься философией.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/rebenok-strelec-1743584.html

Метки:

стрелец

,

гороскоп стрельца

,

ребенок стрелец

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

18 декабря 1980 года в 10: 45 утра в Нью-Йорке в семье сержанта армии США на свет появилась девочка, которая родилась под счастливой звездой. Поначалу она ничем не отличалась от своих сверстников, кроме того, что любила петь. Но уже в восемь лет попала на конкурс молодых талантов, что открыло ей дорогу в большой шоу-бизнес.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 16/03/2009 lПоказы: 70

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 484

Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 35

Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 329

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 157

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 06/01/2010 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast