Стрелец И Его Деньги

Опубликованно: 26/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Стрелец наделен обилием позитивных качеств. Форум Стрельцов ответит на все ваши вопросы о Стрельцах. Ниже перечислены ваши положительные качества:

1. Вы знаете как располагать людей к себе
Каждый человек станет ощущать себя уютно в сообществе открытых, благородных, веселых людей. Именно таковым человеком традиционно считается Стрелец. Ваш естественный дар помогает располагать людей к себе. Наверное огромное превосходство, которое несомненно поможет вам улучшить материальное состояние. Не забываете о собственной привлекательности в глазах находящихся вокруг и не забывайте быть таковым для них: улыбайтесь, острите, забавляетесь. Вы умеете восхищать людей, а они в свою очередь станут помогать вам в реализации желаний.

2. Вы можете быть отличным руководителем либо преподавателем
Стрелец – знак наставничества. Это руководство другими, но никак не ради власти, а с целью наставления на «путь правды». Знайте, что почти все римские Папы и проповедники рождались именно под знаком Стрельца. Да, Стрельцу необходима аудитория! Вы обретете удовлетворение, когда вас выслушают, восторгаясь вашими речами, а еще лучше поаплодируют. Потому вам хорошо подойдет управляющая должность, пускай даже это будет управление небольшим коллективом. Во-первых, значительную часть обязанностей вы можете переложить на подчиненных. А во-вторых, вы позволите собственным подчиненным исполнять собственные желания.

3. Вы искренне веруете в успех
Вы умеете верить и быть оптимистом. Потому судьба помогает вам в притворении в жизнь ваших желаний. Чтобы разбогатеть, вам достаточно сильно захотеть этого и часто представлять себя состоятельным, рисуя образ грядущего в своей фантазии. В периоды депрессии и мрачного настроя представляйте, будто вас оберегает добрый гений, который всегда поможет вам в тяжелые времена. Ведь так оно и есть. Не зря символ Стрельца целится все выше и выше.

4. Вы предпочитаете познавать новое
Стрелец обожает не только обучать и вдохновлять, но и обучаться, расширяя при этом кругозор. Вам, как воздух, необходимы новые умения и познания. Не считая этого, сам процесс обучения и самообучения интересен для Стрельца. Старайтесь не сидеть на одном месте: ходите на семинары и выставки, читайте литературу по квалификации. Стрельцу элементарно нужны новые впечатления и мысли. Не жалейте средств на собственное обучение, поднятие квалификации и путешествия. Чем более вы будете знать и уметь, тем скорее вы сможете найти метод разбогатеть.

Сайт Стрельцов Стрелец-клуб желает вам богатеть и богатеть.

(RusArticles SC #1788484)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/strelec-i-ego-dengi-1788484.html

Метки:

стрелец

,

деньги

,

гороскоп

,

зодиак

Девятый Знак Зодиака. Подвижный огонь. Высший уровень развития стихии огонь - плазма. Огонь - стихия духовности, подвижный огонь, как высший уровень развития стихии - высшая духовность. Мутабельный, мужской, электрический, позитивный Знак Зодиака.

От: Натальяl Духовность> Астрологияl 27/01/2010

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Июнь 2009 года прекрасно подходит для поездок, общения, переговоров и бизнеса. Не исключено, что из-за ретроградного Меркурия в мае многие дела пришлось отложить в «долгий ящик». В июне как раз наступает время осуществить все, что вы задумали и хотели сделать раньше. В этом месяце Юпитер, Нептун и Хирон будут делать благожелательные аспекты к Венере и Марсу, что даст возможность повысить доходы, получить удовольствие от поездок, весело провести время, совершать много загородных поездок.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/05/2009 lПоказы: 38

В 2010 году будет решаться наше материальное положение. Успех и потери принесут вам дела недвижимости. Работа, связанная с дорогами, принесет успехи и трудности. В течение года вас ожидают финансовые проблемы: в январе и феврале, в конце апреля и в третьей декаде мая, в конце июня — в июле.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 18

Знаки Зодиака В Июне 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 132

Вы будете в движении. Дороги, командировки, поездки на отдых и по работе. В транспорте, за рулем, в далеких поездках потребуется повышенное внимание в начале января, в середине и во второй половине января, в начале февраля, а также в конце второй декады - в начале третьей декады февраля.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 37

Гороскоп для Знаков Зодиака на Декабрь 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2009 lПоказы: 17

Новый знак зодиака - змееносец, бог врачевания, особо чтимым в Эпидавре. Дом Змееносца выводит человека на непосредственную связь с заданиями Космоса, которые он получил по своей Карме при новом воплощении.

От: Deus_Datorl Духовность> Астрологияl 11/02/2011 lПоказы: 12

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 23

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 12

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 31

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 10/01/2011 lПоказы: 39

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 26

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 03/01/2011 lПоказы: 22

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 35

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 143

Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 204

Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 12

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 38

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 06/01/2010 lПоказы: 13

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast