restgeo

Всего статей: 0
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 29/11/2011

Интернет-ресурс "RestGeo" новейший в своем профиле. Он создан командой молодых, но уже опытных единомышленников, которые чрезвычайно любят путешествовать и отдыхать. Обыденность нашей жизни усиливает стремление к путешествиям. Где бы Вы ни жили, в Украине или за границей, если планируете путешествие, то Вы попали по адресу: мы стремимся показать самые интересные места. Путешествовать с нами можно различными способами, а именно тем, который для Вас является наиболее оптимальным. С нами Вы совершите путешествие в историческо-культурные, религиозные места с их неповторимой автентикой, посетите региональную кухню и познакомитесь с местными интересными людьми и событиями. Целью создания сайта является сбор и адаптация информации о местах, туризме и отдыхе. Наша информация находится в свободном доступе для тех, кто самостоятельно планирует свои путешествия и отдых. Выбирая себе путь, объёмную и наиболее достоверную информацию вы найдете у нас. Интернет-ресурс создан с той целью, чтобы отдохнув с помощью нашего информационного поля- вы смогли оставить отзыв в Клубе «RestGeo». Главной нашей идеей является предоставление объемной и разнонаправленной информации, которая поможет вам чувствовать себя «как дома» в любой точке планеты. Планируя поездку по своему вкусу и усмотрению «мой формат,» каждый из вас понимает, что является независимым от графиков и внутренних правил туроператоров. Все что вы пожелаете-вы выбираете самостоятельно, за вашими потребностями и возможностями. Интернет-ресурс "RestGeo" создан для всех возрастов: детей, студентов, молодежи, работающих коллективов, семей, семей с детьми и иностранных граждан. Самоорганизация-это основа вашего удачного отдыха.

Последние публикации

. Для тех, кто решился освоить такой вид транспорта есть несколько важных советов, с чего начать. Итак, длительный просмотр моделей велосипедов пройден, железный конь куплен – что дальше? Надо научиться с лёгкостью покорять большие расстояния. Этот процесс многоэтапен и интересен. Каждый из нас зная свою физическую подготовку задумается : всякий интересс пропадет на первом же затяжном подъёме когда начинаешь задыхаться.

Путешествия> Советы туристам l 22/02/2012

Лето, зима, осень или весна- какая разница!.. У вас есть свой автомобиль и причин организовывать свой отдых или отпуск с помощью турагенств нет необходимости. У вас есть все что необходимо: выбранный маршрут, хорошее настроение и верные друзья путешественники. Но перед тем как отправиться в дорогу есть один очень важный момент: техническое здоровье вашего железного коня. Предварительно проверив состояние автомобиля позволит исключить большую часть неприятных моментов при поездке.

Путешествия> Советы туристам l 22/02/2012

В западной Украине сохранилось много старинных замков и крепостей. На сегодняшний момент в Украине находится 20 памятников архитектуры времен Киевской Руси. В Черновицкой области возле города Хотын сохранилась крепость которой сейчас около 1000 лет.

Путешествия> Интересные места l 27/01/2012

Много в Карпатах красивых живописных мест, которые интересно посещать как летом так и зимой.

Путешествия> Интересные места l 27/01/2012

Украина в последнее время становится популярным туристическим регионом. Украинская земля богата всем, что только может пожелать человек для отдыха: горы, пещеры, реки, озера... Красоту украинских Карпат зимой и летом могут оценить множество туристов, которые посещают их в течение всего года.

Путешествия> Советы туристам l 26/01/2012

Путешествие вещь хлопотная , но всегда приятная. Каждый раз собираясь где-то отдохнуть просматриваешь информацию о тех местах, где еще не побывал и которые непременно хочется увидеть. Предвкушая наслаждение от посещения новых неизведанных мега городов маленьких городков и удаленных курортных мест для всех постает один и тот же вопрос : где переночевать?

Путешествия> Гостиницы l 25/01/2012

Пролистывая бесчисленные страницы интернета с туристическими маршрутами выходного дня, понимаешь, что старинные неизведанные уголки манят к себе. Ведь посетив их можно осмотреть древние строения, которые возводились много веков назад. Вряд ли их основатели думали о том, сколько времени простоят их сооружения и сколько туристов с удовольствием будут их посещать, узнавая их историю.

Путешествия> Экскурсии l 11/01/2012

Собираясь самостоятельно в очередной раз в путешествие проблему с питанием приходится решать самому. Каждый человек в зависимости от обстоятельств выбирает как покушать: в заведениях питания или готовить для себя. Для разных категорий туристов этот вопрос решается по-разному. Постоянно полагаясь на то , что где покушать можно найти на месте, тоже нельзя на 100%.

Путешествия> Советы туристам l 10/01/2012

Каждый человек за всю жизнь помимо основной деятельности уделяет часть своего времени на отдых и путешествия. На сегодняшний день предложение по видам отдыха самые разнообразные: на воде, в воздухе, на земле. Учитывая свои личные желания, возможности , предпочтения, времена года, мы выбираем когда и куда поехать отдыхать. Стандартный отдых летом в Крыму и зимой в Карпатах в последнее время отошел на задний план.

Путешествия> Советы туристам l 26/12/2011

Провести необычно Новый год в Карпатах, в заснеженном лесу среди вековых елей, вдали от цивилизации.

Путешествия> Интересные места l 19/12/2011

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast