Голубева

Всего статей: 88

Дата регистрации на сайте: 23/11/2010

Последние статьи

Вопрос жилья в России актуален, пожалуй, даже больше чем в других странах. Многие не только молодые, но и люди глубоко в возрасте только мечтают приобрести свое собственное жилье. Кто-то откладывает деньги, кто-то берет ипотеку, что бы приобрести желанные квадратные метры. Но есть ли способ сэкономить, приобретая жилье? И как понять из чего строят современные дома? Будут ли они долговечны и безопасны? На эти вопросы многие бы хотели получить ответы.

От: Голубеваl Обустройство быта> Сделай Сам l 07/05/2011 lПоказы: 64

Жаркое лето 2010 года многих россиян убедило в необходимости использования вентиляции. Некогда дорогие, и доступные достаточно узкому кругу лиц, кондиционеры, сплит-системы и другие системы вентиляции сейчас становятся более доступными, а современный рынок позволяет выбрать модель, что называется, «под себя».

От: Голубеваl Промышленность> Технологии l 26/04/2011 lПоказы: 28

Вот вы и решились на ремонт, но как поступить, работы много, навыков ремонта мало, да и свободного времени не так уж достаточно. Поломав голову, решаете – нужно искать квалифицированную бригаду рабочих. Но как это сделать? Предлагаю к вашему вниманию несколько советов по этому поводу.

От: Голубеваl Товары и Услуги> Советы l 18/04/2011 lПоказы: 69

Человек большую часть своей жизни проводит во сне, маленький, новорожденный ребенок, первое время спит намного большего взрослого человека. И его сон важно сделать комфортным и полезным, так какой же матрас наиболее подойдет для малыша? Попробуем рассмотреть здесь преимущества и недостатки различных видов матрасов.

От: Голубеваl Дом и Семья> Семейная жизнь l 28/03/2011 lПоказы: 109

Очень часто молодые семью сталкиваются с такой большой, и трудноразрешимой проблемой как невозможность приобрести собственное жилье. И действительно, если родители не слишком богаты и не обеспечили тебя личным жильем, то собственными силами заработать на него крайне тяжело.

От: Голубеваl Обустройство быта l 18/02/2011 lПоказы: 49

Практически в любом загородном доме есть лестница, и если она только еще в проектах, то одним из особенностей ее строения является такая часть как перила. Без них, лестницы просто не может существовать.

От: Голубеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 18/02/2011 lПоказы: 227

В далекие девяностые годы двадцатого столетия большую популярность в России обрели так называемые магазины Second-Hand (Секонд Хенд). С английского Second Hand дословно переводиться как «Вторые руки» и подразумевает, что товарами, которые продаются в таком магазине, кто-то уже пользовался.

От: Голубеваl Культура> История l 18/02/2011 lПоказы: 712

Говорят, что скоро газеты и другие печатные материалы канут в небытие, и их вытеснят электронные издания, но, однако, газетное дело до сих пор прибыльно. А значит, процветают типографии.

От: Голубеваl Культура> История l 18/02/2011 lПоказы: 337

Под термином цемент понимают искусственные, порошкообразные материалы, которые обладают вяжущими свойствами, и при воздействии с растворами солей и другими жидкостями, образуют пластичную массу. Она со временем затвердевает, и превращается в цементный камень.

От: Голубеваl Культура> История l 18/02/2011 lПоказы: 79

По мере развития мировой глобализации стало возможным утверждать, что границы между государствами стали исчезать. Во многом это также обусловлено тому, что во второй половине 20 века появилось большое путешествующих людей.

От: Голубеваl Путешествия> Советы туристам l 18/02/2011 lПоказы: 68

Уборка квартиры дело привычное и повседневное, и хотя бы раз в день мы все немного наводим порядок. Конечно, если не хотим воспользоваться услугой - дезинсекция, которая уже и будет избавлять нас от последствий ужасного беспорядка, то есть от тараканов и крыс. Ведь именно они, чаще всего заводятся в условиях неубранных остатков еды и других отходов.

От: Голубеваl Обустройство быта l 18/02/2011 lПоказы: 27

В наше время стало выпускаться большое количество разнообразных гаджетов и цифровых устройств, каждый из которых превосходит предыдущего и в технологическом плане, и в дизайне, и даже в программном обеспечении.

От: Голубеваl Товары и Услуги> Советы l 18/02/2011 lПоказы: 66
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast