Автоклуб 2Fast Краматорск

Опубликованно: 21/09/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 20 Share

Гонки, тюнинг Краматорск
Клуб обязан своим рождением небольшой группе единомышленников, любителей автомобилей, быстрой езды, красивого тюнинга, так называемыми Основателями…
Днем рождения АК "2 FAST" Краматорска является день физического знакомства основателей, а именно 5 июня 2000 года.

Все дебаты ведутся на нашем форуме. Здесь Вы можете в реальном времени пообщаться с людьми, имеющими, на первый взгляд, совершенно разные интересы: ди-джеи, банкиры, адвокаты, преподаватели, менеджеры, студенты, частные предприниматели. Но всех этих людей объединяет одно - все они поклонники автомобилейи всего что с ними связано.

Направления деятельности нашего клуба:

- объединение любителей автомобилей любой марки;
- предоставление возможности виртуального и физического общения с единомышленниками;
- организация совместного времяпровождения членов клуба и всех поклонников автомобилей;
- изготовление сувениров и аксессуаров с клубной символикой;
- выпуск визиток и членских карточек;
- составление списка рекомендованных автосервисов;
- поиск новых партнеров клуба;
- поиск новых друзей клуба.

При вступлении в клуб Вы становитесь обладателем:

- клубной карты;
- клубной наклейки*;
- скидок от партнерской сети нашего клуба;
- информации об автомобиле, ремонте, запчастям;
- массы положительных эмоций.

* одна на заднее стекло - бесплатно, дополнительные наклейки оплачиваются отдельно!!!

Клубная карта:

- является номерной и зафиксированной за каждым членом клуба;
- не подлежит передачи третьему лицу;
- имеет срок действия 1 год, по истечению срока действия подлежит замене(замена бесплатная);
- если Вами не уплачиваются членские взносы, карточка заносится в черный список, о чем немедленно сообщается Всем партнерам клуба.

Как к нам присоединиться, что для этого надо?

- зарегистрироваться на форуме АК 2Fast.
- заполнить анкету и принести на встречу (о времени и месте встречи будет сообщаться дополнительно либо через СМС, либо на форуме)
- внести вступительный взнос 50 грн. (+ ежемесячные взносы по 10грн.)
- посещать встречи и слёты клуба.
Гонки, тюнинг Краматорск

(RusArticles SC #1254899)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtoklub-2fast-kramatorsk-1254899.html

    Тэги статьи:

    тюнинг

    ,

    гонки

    Машина давно перестала быть роскошью и стала средством передвижения. Редко встретишь машину, модель которой ты еще не видел, а когда встречаешь, проходит совсем немного времени и таких машин уже полно. Конечно, есть и исключения, к ним я отношу автомобили, выпускаемые в не большом количестве или раритетные модели, которых в свою очередь с течением времени становится всё меньше. Такие автомобили оказываются либо в гаражах обеспеченных коллекционеров либо на свалке, и всё реже встречаются на

    От: Welll Авто / Мотоl 28/05/2009 lПросмотры: 60

    Иностранное выражение "тюнинг" в наше время серьезно вошло в лексикон и жизнь российских автомобилистов. Кому же не хочется владеть автомобилем, который бы отличался от общей массы других машин как техническими характеристиками, так и внешним видом.

    От: Викторl Авто / Мото> Обмен опытомl 24/06/2008 lПросмотры: 25

    Современное поколение отечественных машин с передним приводом началось с седана ВАЗ 2110, вошедшее в конвейерное производство с 1996 года. В отличие от уже производимых моделей, в автомобиль было заложено несколько интересных разработок.

    От: андрей поповl Разноеl 10/09/2009 lПросмотры: 42

    Почти вся история автомобилестроения построена на индивидуализме. Прославленные Генри Форд, Энцо Феррари, Фердинанд Порше, Этторе Бугатти, Ферруччио Ламборгини не только основали компании собственного имени, но и воплотили в жизнь свои личные представления об идеальном автомобиле. Однако индивидуализм отступает, когда речь заходит о легендарной марке Maserati, созданной шестью братьями, которая в течение многих лет является образцом технического совершенства и неукротимой мощи, воплощением коллективного инженерного гения.

    От: Дмитрий Протасовl Авто / Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПросмотры: 128

    Самая серьёзная проверка для внедорожника УАЗ Патриот- участие в ралли-рейде серии "Дакар" "Шёлковый Путь".

    От: akinakl Авто / Мото> Легковые автоl 09/09/2009 lПросмотры: 318
    turboglot

    Еще в 1994 году Альфа Ромео, не выдержав конкуренции, покинул рынок США. В 2008 году компания собирается наверстать упущенное и вернуться в Новый Свет - на этот раз под грозный рев двигателя Феррари V8 мощностью 450 л.с.

    От: turboglotl Авто / Мото> Легковые автоl 26/06/2009 lПросмотры: 33

    …Из завесы белого дыма вырвались два спорткупе, на кузовах которых не было свободного места от наклеек. Машины словно циркулем вычерчивали дугу поворота, но при этом неслись практически боком – поперек трассы и понятий о традиционных гонках. Места же между машинами было столь мало, что один пилот мог выцарапать на двери противника какое-нибудь неприличное слово.

    От: Тимур Алибековl Спорт> Экстримl 15/08/2007 lПросмотры: 171

    Суммарный люфт в рулевом управлении превышает следующие значения (п. 2.1 Приложения). Управляемость — важнейшее свойство автомобиля, от которого зависит безопасность движения и которое заключается в способности машины реагировать на перемещение водителем органов управления.

    От: Олегl Авто / Мотоl 26/07/2010

    Основным направлением деятельности разработчиков bmw оставаться создание экономичного, дешевого и чистого автомобиля bmw. Безопасности водителя bmw уделяется приоритетное внимание

    От: Дмитрий Богдановl Авто / Мотоl 22/07/2010

    Визовое сопровождение визы воссоединения по Чехии 2010 год. В Чехию по визе воссоединения. Воссоединение с родиной чешский закон для детей и близких родственников. Чешский МИД и виза воссоединения с семьей. Как получить визу воссоединения? Чешское законодательство о визе воссоединения с семьей .

    От: Алексейl Авто / Мотоl 21/07/2010

    Бесшумные замки на Ваз 2101-07,Нива! Установи сам! В этом поможет практическое руководство по установке. Открыт секрет как можно установить бесшумные замки на классику! Подробное описание по установке на передние и задние двери! Теперь возможно сделать закрытие классической двери тише чем на любой иномарке ! Хочешь,Чтобы у Твоего Автомобиля Очень Тихо Закрывались Двери? Без Воды и Ненужного Набора Слов,Без Сложных Научных Терминов и Всевозможного Пиара Вы Узнаете как...

    От: Алексейl Авто / Мотоl 19/07/2010

    Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

    От: ooonikal Авто / Мотоl 19/07/2010

    Наша компания "Perevozim-vse"- предлогает Вам полный спектр услуг по комплексной перевозке мебели, офисного имущества и личных вещей, а также услуги опытных грузчиков и сборщиков мебели.Большой выбор авто от 55грн/час,услуги грузчиков от 35грн/час.Опыт работы более 8 лет.

    От: perevoziml Авто / Мотоl 14/07/2010

    Наша компания "Perevozim-vse"- предлогает Вам полный спектр услуг по комплексной перевозке мебели, офисного имущества и личных вещей, а также услуги опытных грузчиков и сборщиков мебели.Большой выбор авто от 55грн/час,услуги грузчиков от 35грн/час.Опыт работы более 8 лет.

    От: perevoziml Авто / Мотоl 14/07/2010

    Забара Олег Вячеславович с 2007г. по настоящее время осуществляет продажу авто из Японии через автосалон ZABARA AUTO. Забара О.В. не выполнил свои обязательства перед японской компанией "Mevius" Co.,Ltd., г.Кобе, Япония по оплате стоимости приобретенных и реализованных им в 2008-2009 г.г. автомобилей.

    От: Meviusl Авто / Мотоl 14/07/2010

    Зона отчуждения Чернобыльской АЭС — территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя север Иванковского района Киевской области, где расположены непосредственно электростанция, города Чернобыль и Припять, а также часть Житомирской области вплоть до границы с Белоруссией.

    От: Jack87l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/12/2009 lПросмотры: 43

    Керамика — это неметаллические, неорганические изделия, полученные из однородной смеси порошкообразных материалов с водой или другими жидкостями различными методами формования и упрочненные в процессе обжига. К керамике наряду с традиционными керамическими изделиями (гончарными, фаянсовыми, фарфоровыми) относится большая группа новых видов продукции, состоящих из оксидов металлов (Аl2О3, Fe2O3, MgO, ZrO2 и др.) и получивших название оксидной керамики.

    От: Jack87l Товары / услугиl 21/12/2009 lПросмотры: 39

    Клуб обязан своим рождением небольшой группе единомышленников, любителей автомобилей, быстрой езды, красивого тюнинга, так называемыми Основателями… Днем рождения АК "2 FAST" Краматорска является день физического знакомства основателей, а именно 5 июня 2000 года.

    От: Jack87l Авто / Мотоl 21/09/2009 lПросмотры: 20

    Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Кремниевая вода - это настойка на кремне, которую применяют внутрь и наружно.

    От: Jack87l Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 17/09/2009 lПросмотры: 104

    Щурово - здравница краснолиманского района. Отдых в заповедных местах на севере Донецкой области.

    От: Jack87l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 19/08/2009 lПросмотры: 132

    Интернет - магазины, все больше привлекают внимание покупателей различного товара. Интернет - магазины – очень удобны для людей, которые ценят свои деньги и время.

    От: Jack87l Товары / услугиl 19/08/2009

    Уже второй месяц подряд - и это второй месяц после релиза – Bing, новый поисковик компании Microsoft, увеличивает свое влияние и долю на рынке в Соединенных Штатах. Согласно данным исследовательской фирмы comScore, на Bing в июле приходилось 8,9 процента поисковых запросов в США по сравнению с 8,4 процента в июне и 8 процентами в мае. В июле прибыль и доля на рынке Google и Yahoo продолжала сокращаться, составив 64,7 процента и 19,3 процента.

    От: Jack87l Интернетl 19/08/2009

    Штукатурные работы - весьма трудный процесс, который зависит от многих важных процессов. Штукатурные работы - это удаление шероховатостей строительства, отделки, а также придание им нужной формы и нужной фактуры

    От: Jack87l Строительствоl 19/08/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории