Bing Продолжает Расти

Опубликованно: 19/08/2009 | Комментарии: 0 Share

Tnews

Уже второй месяц подряд - и это второй месяц после релиза – Bing, новый поисковик компании Microsoft, увеличивает свое влияние и долю на рынке в Соединенных Штатах. Согласно данным исследовательской фирмы comScore, на Bing в июле приходилось 8,9 процента поисковых запросов в США по сравнению с 8,4 процента в июне и 8 процентами в мае. В июле прибыль и доля на рынке Google и Yahoo продолжала сокращаться, составив 64,7 процента и 19,3 процента. 




Для Microsoft эти результаты, безусловно, обнадеживают и вселяют оптимизм. Однако еще не ясно, будет ли продолжаться и в будущем первоначальный взлет для Бинга, который подкрепляется обширной рекламной кампанией.

«Хотя Bing «откусил» небольшую долю от рыночного пирога у Google и Yahoo, мы не склонны экстраполировать этот процесс на долгосрочную перспективу и ожидать сиюминутной прибыли»», пишет в записке для инвесторов Бенджамин Шахтер (Benjamin Schachter), аналитик компании Вroadpoint AmTech. Г-н Б.Шахтер отметил, что, несмотря на незначительное снижение своей рыночной доли в июле, Google все еще удерживает второе место по величине ежемесячных запросов.

В своей записке для инвесторов Криста Карлес (Christa Quarles), аналитик из компании Thomas Weisel Partners, как и месяцем ранее предупреждает, что «несмотря на то, что данные свидетельствуют о весьма скромных краткосрочных отказах, мы будем внимательно наблюдать за тем, а не является ли это устойчивой тенденцией».

Для Microsoft, которая готова взять на себя поиск посредством Yahoo, потеря доли Yahoo вряд ли можно назвать хорошей новостью. ComScore сообщает сегодня и объединенные результаты для Yahoo и Bing: они весьма скромны и равны 28,2 процента, по сравнению с 28 процентами в июне.

Результаты исследования comScore результаты были предоставлены в распоряжение аналитиков и других клиентов фирмы. Они, как ожидается, будут распространены во вторник публично.

Некоторые новостные порталы пишут скандальные новости, чтобы привлечь внимание к какой либо персоне, а информация в таких сообщениях может оказаться ложной или частично правдой. Так что читайте новости, но не стоит верить всему подряд.

(RusArticles SC #1139533)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/bing-prodolzhaet-rasti-1139533.html

    Тэги статьи:

    интернет

    Жизнь в таком мегаполисе, как Москва, очень динамична и на многие дела у нас просто не хватает времени. Москва никогда не спит, поэтому многие компании и магазины переходят на круглосуточное обслуживание клиентов.

    От: Интернет-магазин «Мир цветов»l Товары / услуги> Праздникиl 18/11/2009 lПросмотры: 31

    Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

    От: Интернетl Дом / Семьяl 07/09/2009 lПросмотры: 45

    В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

    От: Интернетl Дом / Семьяl 12/05/2009 lПросмотры: 84

    Привет! Мы уже давно работаем в фирме по защите в интернете и очень часто к нам обращаются обманутые люди, которые были обмануты мошенниками интернета. Посему, я пришел к выводу, что надо написать статью, для того чтобы народ понял и взял на заметку. Известно, что "кто предупрежден, тот вооружен". Читаем, анализируем и еще раз вчитываемся.

    От: Артемl Компьютеры> Безопасностьl 15/02/2010 lПросмотры: 54

    За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

    От: Анжелика Антоноваl Интернетl 05/01/2008 lПросмотры: 1,464 lКомментарии: 4

    Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 13/08/2007 lПросмотры: 149

    Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

    От: Андрей Октябрёвl Интернетl 06/06/2007 lПросмотры: 322

    Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

    От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 16/02/2008 lПросмотры: 97

    С самого юного возраста, как я себя помню, скромность была моей отличительной чертой. В школьной шеренге я всегда стояла в середине, никогда не приходила с невыученными уроками, всегда краснела, когда мальчишки ругались или рассказывали всякую чушь. Такие же были у меня и подружки – Галка и Светка. Мы вместе записывались в разные кружки, ходили в городской театр, разговаривали, как барышни романов Тургенева, разумеется, даже не пробовали курить, а об алкоголе (даже о сухом вине) даже и речь не ш

    От: Вадимl Интернетl 24/07/2010

    В наше время для фирм крайне удобным полем работы правильно назвать сеть интернет. В правду, с некрупными затратами с использованием глобальной сети можно найти немало крупных клиентов. Ясно, для работы фирмы заказывают личные интернет-ресурсы, своего рода личные представительства в Интернете.

    От: 234shal Интернетl 23/07/2010

    В этом материале мы рассмотрим преимущества такой формы обучения и подачи информации, как вебинар.

    От: zamozhnihl Интернетl 21/07/2010

    Компания «Зебра Телеком» предлагает особые условия подключения для пользователей коммуникационной программной платформы Oktell, благодаря которым не только крупные Call-центры, но и небольшие компании, использующие Oktell IP PBX в качестве офисной телефонной станции, могут совершать свои звонки по более привлекательной цене, серьезно уменьшив общие затраты на услуги связи.

    От: telsystemsl Интернетl 21/07/2010

    При проведении онлайн-презентаций в ходе вебинара многие допускают типичные ошибки, избежать которые, между тем, достаточно просто. Вот, что советуют специалисты.

    От: zamozhnihl Интернетl 19/07/2010

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Не стоит себе отказывать в удовольствии попробовать местную кухню разнообразных стран, это поможет ближе познакомится со вкусами местных жителей и насладиться им, открыть для себя нечто новое.

    От: Maximalistl Интернетl 12/07/2010

    Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Зона отчуждения Чернобыльской АЭС — территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя север Иванковского района Киевской области, где расположены непосредственно электростанция, города Чернобыль и Припять, а также часть Житомирской области вплоть до границы с Белоруссией.

    От: Jack87l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/12/2009 lПросмотры: 43

    Керамика — это неметаллические, неорганические изделия, полученные из однородной смеси порошкообразных материалов с водой или другими жидкостями различными методами формования и упрочненные в процессе обжига. К керамике наряду с традиционными керамическими изделиями (гончарными, фаянсовыми, фарфоровыми) относится большая группа новых видов продукции, состоящих из оксидов металлов (Аl2О3, Fe2O3, MgO, ZrO2 и др.) и получивших название оксидной керамики.

    От: Jack87l Товары / услугиl 21/12/2009 lПросмотры: 38

    Клуб обязан своим рождением небольшой группе единомышленников, любителей автомобилей, быстрой езды, красивого тюнинга, так называемыми Основателями… Днем рождения АК "2 FAST" Краматорска является день физического знакомства основателей, а именно 5 июня 2000 года.

    От: Jack87l Авто / Мотоl 21/09/2009 lПросмотры: 20

    Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Кремниевая вода - это настойка на кремне, которую применяют внутрь и наружно.

    От: Jack87l Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 17/09/2009 lПросмотры: 104

    Щурово - здравница краснолиманского района. Отдых в заповедных местах на севере Донецкой области.

    От: Jack87l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 19/08/2009 lПросмотры: 132

    Интернет - магазины, все больше привлекают внимание покупателей различного товара. Интернет - магазины – очень удобны для людей, которые ценят свои деньги и время.

    От: Jack87l Товары / услугиl 19/08/2009

    Уже второй месяц подряд - и это второй месяц после релиза – Bing, новый поисковик компании Microsoft, увеличивает свое влияние и долю на рынке в Соединенных Штатах. Согласно данным исследовательской фирмы comScore, на Bing в июле приходилось 8,9 процента поисковых запросов в США по сравнению с 8,4 процента в июне и 8 процентами в мае. В июле прибыль и доля на рынке Google и Yahoo продолжала сокращаться, составив 64,7 процента и 19,3 процента.

    От: Jack87l Интернетl 19/08/2009

    Штукатурные работы - весьма трудный процесс, который зависит от многих важных процессов. Штукатурные работы - это удаление шероховатостей строительства, отделки, а также придание им нужной формы и нужной фактуры

    От: Jack87l Строительствоl 19/08/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории