Новости С Рынка Спецтехники: Погрузчики Bobcat «Рулят»

Опубликованно: 07/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 181 |

Компания «Интерсибкар», специализирующаяся на продаже спецтехники, на основании анализа различных данных заявила о том, что фирма Bobcat (США) бьёт мировые рекорды по производству самых качественных и функциональных машин, призванием которых является помощь человеку в работах, требующих больших трудозатрат.

В мире современных технологий роль техники, которая облегчает человеческий труд и способствует повышению эффективности в работах разной направленности, очень и очень высока. Сельское хозяйство, строительство, промышленные отрасли – сегодня в этих сферах без спецтехники не обойтись. Она не просто помогает человеку, но и справляется с задачами, которые для него являются непосильными физически. Кто же из всего многообразия существующих мировых производителей спецтехники может гарантировать нам то, что его продукция будет самой надёжной, универсальной и долговечной. По мнению компании «Интерсибкар» таким производителем является фирма Bobcat. Мнение это не голословно, оно подтверждено многолетним опытом работы и аналитическими данными, которые помогают сделать самые точные выводы.

Преимущества, которыми наделены погрузчики Bobcat:

  • Высокая производительность при долгосрочной эксплуатации. Заимев такого «помощника», вы можете быть уверены в том, что прослужит он вам долгие годы и будет отличаться при этом безотказностью и максимальной эффективностью. Разработчиками этой универсальной спецтехники была внедрена система, которая автоматически блокирует работу при появлении угрозы поломки. Это помогает выявить неполадки на ранней стадии, устранить их с наименьшими потерями времени и денег, не отвлекаясь надолго от рабочего процесса, и позволяет продлить срок жизни каждой машине.
  • Маневренность. Мини-погрузчики Bobcatспособны функционировать с максимальной отдачей даже в самых труднодоступных местах.
  • Широкий спектр применения. Приобретая погрузчик стандартной комплектации, вы можете усовершенствовать его при помощи съёмного навесного оборудования. Выбор его у фирмы Bobcat огромен, поэтому, при желании, вы сможете укомплектовать погрузчик по максимуму и сделать из него супер-технику, которой будут по силам любые работы.
  • Простота и комфорт в управлении - немаловажное преимущество для тех, кто хочет научиться работать с этой техникой за считанные часы. Конструкторы фирмы Bobcatпозаботились о том, чтобы их техника не вызывала сложностей у операторов и делала их работу удобной и комфортной. Кабина погрузчика позволяет тому, кто в ней находится зрительно охватить большую часть территории, на которой производятся работы и управлять техникой максимально точно.

Таким образом, эти, а также ряд других преимуществ, о которых вы узнаете в процессе использования спецтехники, делают производителя Bobcat одним из самых надёжных и востребованных на современном рынке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/novosti-s-rynka-spectexniki-pogruzchiki-bobcat-rulyat-6669987.html

Обсудить статью

В чём выгода аренды мини-погрузчика Bobcat? Почему лучше арендовать технику? Почему именно мини-погрузчик Bobcat?

От: Тимофейl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2014

Первые мини погрузчики с бортовым поворотом появились в пятидесятых годах благодаря братьям Melroe, Американским фермерам. Их моторизованные тележки с механизмом опрокидывания кузова пользовались огромной популярностью у соседних фермеров, что Malroe запатентовали свое изобретение и начали производство техники с навесным оборудованием для сельского хозяйства.

От: Дмитрий Шелковниковl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/08/2008 lПоказы: 129

Статья о замечательных помощниках современного строительства - мини-экскаваторах.

От: Dostoevskiil Промышленность> Оборудованиеl 02/02/2011 lПоказы: 375

В современной дорожно-строительной и карьерной технике используется стекло двух типов. Ламинированное (триплекс) и закаленное (сталинит). Сегодня мы поговорим о сталините. Сталинит (закаленное стекло) для спецтехники. Технология производства и свойства

От: komexpressl Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2014

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 679

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 449

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,376

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 181

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 339

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 45

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 244

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 153

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 124

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 79

ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 28

Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

В последнее время традиции деревянного строительства Древней Руси возрождаются стремительными темпами. И сегодня, в 2013 году, дом из сруба является более чем популярным. В таких строениях вековые традиции — например, подгонка бревен по принципу комель к вершине, позволяющая убрать негативный природный эффект от сужения стволов, — сочетаются с современными технологиями изготовления и подготовки бруса (клееного и профилированного) и оцилиндрованных бревен.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 13/06/2013 lПоказы: 48

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 56

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 71

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast