Как мы производим бумажные и полиэтиленовые пакеты

Опубликованно: 02/07/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 97 |

Особое внимание рекламным агентством DeCor уделяется тем, кто заботиться о своем фирменном стиле.
Вы может заказать у нас фирменные пакеты со своим логотипом с печатью до четырёх цветов, дизайнеры агентства DeCor разработают вам дизайн-макет.
Много цветная флексографическая ,офсетная, цифровая или шелкотрафаретная печать обеспечивает прекрасное соотношение цена-качество.
Вид и оформление упаковки или транспортной тары играют важную роль в маркетинге продукции и услуг.
Приложить к покупке удобный красочный пакет - не только признак хорошего тона и проявления заботы о клиенте, но и дополнительная возможность рекламировать товар или услугу.
Следует иметь в виду, что привлекательно оформленную и добротно выполненную упаковку используют неоднократно.
В качестве материала исполнения предлагаются различные сорта высококачественных классических или дизайнерских видов бумаги.
Оформление может быть дополнено выборочной или сплошной лакировкой.
При использовании гладких бумаг, для придания повышенной прочности и способности противостоять неблагоприятным погодным условиям, используется одно- или двухсторонняя матовая или глянцевая ламинация.
Ручки пакетов выполняются из синтетического или хлопчатобумажного шнура, цвет которого подбирается в гамму цвету материала или рекламного изображения. По желанию, места крепления ручек укрепляются картонной вставкой или металлическими кольцами.
Дно пакета укрепляется жесткой вставкой из картона.
Цена на заказные пакеты более чем доступна благодаря использованию современного метода печати.
Менеджеры агентства DeCor всегда рады Вашим звонкам и готовы ответить на любые Ваши вопросы. Мы всегда открыты для сотрудничества и партнерских отношений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-my-proizvodim-bumazhnye-i-polietilenovye-pakety-174065.html

Обсудить статью

Простой пакет становится частью имиджа компании. Еще 100 лет назад из-за высокой стоимости продавать свой товар в пакетах могли позволить себе только успешные ювелирные магазины.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 17/11/2010 lПоказы: 55

Так чем же на самом деле являются вложения в изготовление брендированых бумажных пакетов – необязательная дополнительная статья расходов или все же грамотная инвестиция в развитие Вашего бизнеса? Инвестиция в рекламу, в узнаваемость бренда, в подчеркивание Вашего уровня.

От: aleksapakl Маркетинг> Брендингl 11/08/2013 lПоказы: 15

Краткая история возникновения бумажных пакетов, как упаковки товара. С 19 века до наших дней, от простого кулька бумаги до сложных конструкций, которые придумывают маркетологи.

От: Евгений Слабошпицкийl Маркетинг> Брендингl 12/03/2013 lПоказы: 131

Эти летние сумки отличает яркая стойкая печать и легкий летний дизайн. Они идеальны для выставок, промо-акций, в качестве подарка или просто как красивая практичная вещь на память.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 28/02/2011 lПоказы: 325

Изготовление визиток, изготовление печатей и факсимиле, изготовление штампов, ручки с логотипом, пакеты с логотипом, тампопечать и сувениры, шелкография и ризография, пакеты с логотипом - пвд и майка в Санкт-Петербурге

От: ruprojectl Шоппинг> Все для офисаl 31/03/2010 lПоказы: 77

Пакеты бумажные, бумажные пакеты, упаковка, производство пакетов, для пищевой продукции, пакеты для фас фуд, для хот дог, для выпечки, пакеты бумажные на вынос, пакеты для угля, для монет, конверты, печать на конвертах

От: Богданl Бизнес> Предпринимательствоl 17/07/2008 lПоказы: 6,923

Одним из важнейших атрибутов корпоративного стиля компании является фирменный пакет. Любому клиенту всегда приятно, когда продукцию компании ему вручают в стильной упаковке. С одной стороны, это показатель уважительного отношения к клиенту и высокого уровня обслуживания, с другой – фирменный пакет служит прекрасным носителем рекламы, эффективно продвигая бренд компании на рынке.

От: gipressl Товары и Услуги> Советыl 19/07/2011 lПоказы: 59

Бесплатные пакеты на кассах. Что это? Лишние траты продавца, загрязнение окружающей среды или же - способ улучшить имидж своей компании?

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/05/2012 lПоказы: 49

Разбирая кухонный ящик, я безжалостно выбрасывала старые яркие пакеты «майка» с логотипом местного супермаркета. Вдруг вспомнилось далекое детство конца семидесятых – вот я покупаю вкуснейшие барбариски, которые насыпаны в бумажный кулек продавщицей с белым крахмальным марлевым сооружением на голове «а-ля султан». Иду в хлебный магазин, похожий на библиотеку из-за рядом стоящих стопок деревянных лотков с хлебом.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 12/08/2010 lПоказы: 32

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 162

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 239

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 710

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 127

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 120

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 176

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 150

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Сегодня рынок так называемой деловой сувенирки переполнен. На каждый праздник, будь то Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, юбилей предприятия, презентация или любое корпоративное мероприятие.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/02/2008 lПоказы: 274

Рекламное агентство DeCor оказывает услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, фуршетов, концертов или любых других специальных проектов – дело сложное и хлопотное, требующее высокого профессионализма, знаний в области менеджмента.

От: Decorl Дом и Семья> Праздникиl 21/02/2008 lПоказы: 85

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 538

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 273

Приветствуем Вас на нашей странице www.dacor.ru. Мы рады, что Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы. На просторах интернета Вы можете обнаружить сотни и тысячи сайтов рекламных агентств, в том числе рекламных агентств полного цикла. Как же понять, что именно подходит Вам и Вашей компании, что именно в точности отвечает Вашим запросам и требованиям?

От: Decorl Маркетингl 03/07/2007 lПоказы: 191 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

1
Аида 03/07/2007
Достаточно информативная статья
Блок автора
Категории статей
Quantcast