Мясной Король, История Успеха О Способе Заработка Часть 1

Опубликованно: 04/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Мясной король

Жил, да был один король! Но правил он не страной, а мясными магазинами.

Королем меня  называют люди одного из районов большого города N. Короновали меня не вдруг и не сразу. К этому я шел 8 лет. Конечно, зарабатывать деньги стал почти сразу, а вот королем стал не сразу.

История возникновения вопроса где взять деньги?

После окончания военного училища, меня направили отдавать долг Родине во тьму тараканью. Отдав Родине честно долг, я вернулся домой, в родной город. Через некоторое времени жена осчастливила  новостью, что у нас будет еще один ребенок. К тому времени у нас уже было две дочери. Жена моя как декабристка, моталась по всем гарнизонам.

Ну и разумеется начали возникать вопросы, где взять деньги? Что делать? Как дальше жить? Заработок военного в те годы никого не прельщал. Поразмыслив, я решил, надо искать иной способ заработать. А выход один, проститься с армией и пойти в свободное плавание. Все мои старания по поводу найти высокооплачиваемою работу равнялись нулю. Да и специальностей  гражданских я не имею.

Заработать любой ценой или первые шаги к мясной империи…

Единственным выходом решить вопрос где взять деньги — это открыть свой бизнес. Но какой..?
Здесь на выручку пришла теща. Она, как бывший работник столовой предложила заняться изготовлением пельменей. Попробовали, заработать денег не получилось, просто не пошло. Но отступать я не привык. К тому же благодаря этой деятельности, я познакомился с поставщиками мяса.  По моим  умозаключениям и подсчетам, заняться продажей мяса был единственно правильный выход решить раз и на всегда вопросгде взять деньги?.

Да мясом торгуют многие. Конкуренция большая. Но  я буду лучший. Бороться,  мне не привыкать. Для удачного способа заработать деньги на жизнь, понадобилось:

  1. Оформить И.П.,
  2. арендовать небольшое помещение на рынке,
  3. купить холодильный прилавок,
  4. весы,
  5. кассовый аппарат.

Я решил, что буду продавать не с прилавка, как делают все остальные, а у меня мясо будет лежать в холодильном прилавке. И лежать оно у меня будет не разбросанными кусками, а аккуратно нарублено и красиво разложенное. После колодку для рубки мяса и начали работать.

Сначала сам рубил мясо, свекровь подсказала, как правильно разделывать.  Она же повар!  Беременная жена стояла за прилавком. Торговля шла потихоньку да и денежка зарабатывалась.

Расширение бизнеса — увеличение заработка!

Услышал, неподалеку столовую закрывают, я к ним… По сходной  цене купил у них мясорубку, холодильную камеру. По профилю реализовали дополнительный способ заработать. Решив фарш продавать, сразу торговля пошла в гору. Взял в аренду еще одно помещение под холодильную камеру. Пользоваться общей больше не хотелось. Да и продажи у меня расширились.  А тут и весна наступила, время шашлыков. Стал шашлыки делать.- Это я никому не доверял. К тому времени я уже принял продавцов. Да и тестя к  работе привлек.

На семейном совете решили, продаем шестерку тестя и мою тойоту и покупаем грузовичок.  Купив грузовик, начали еще сопутствующим товаром торговать. Время пришло расширяться.

Взяв в аренду помещение, которое обязательно должно было быть по возможности не то, чтобы большое, но и не маленькое.

  1. Должен быть торговый зал,
  2. помещение для рубки мяса и нарезки мяса на фарш,
  3. так же служебное помещение:
  • туалет,
  • раздевалка.

Расширение серьезное, возник и серьезный вопрос, где взять деньги? Пришлось взять кредит, для оборудования магазина. Так как с магазинчиком на рынке, я расставаться не собирался.  Закупил по сходной цене холодильные прилавки, весы, кассовый аппарат, мясорубку, лотки для мяса, разносы и всякую мелочь. Главным моим приобретением была пила. Набрал рабочих, и, благословясь приступили к работе.

Через год, я уже себе приобрел Джип, да и тестю машину прикупили.

Главное в бизнесе хороший качественный товар, чтобы не было нареканий от покупателей. Поставщиков находить тоже добросовестных. Не скрою, всякое было, пытались подсунуть некачественный товар, с  такими горе поставщиками, я без сожаления расставался  сразу.  Очень важен и такой момент – это идеальная чистота. Чистота кругом. И в прилавках и под прилавками. Мясо, обязательно должно быть красиво выложено. Здесь еще главную роль играет подсветка. Освещение должно быть хорошим. Продавцы должны быть опрятными, приветливыми.

Удачное вложение денег, залог решения вопроса где взять деньги в принципе

Что касается прибыли, то магазин на рынке стал приносить прибыль только к четвертому месяцу. А мой новый магазин с первого.  Мне посчастливилось, что на начальном этапе, денег я не занимал. Свои были. При увольнении из армии выплачивают большой расчет. Сумму оставлю в тайне. И эти деньги мы не потратили на житейские нужды, а их было,  поверти, очень много.  Деньги мы вложили в наше будущее, будущее нашей семьи. Деньги, которые мы брали в кредит на открытие магазина, через год мы вернули. Еще прибыль появилась, распорядились мы ей тоже по-умному.  Для  открытия следующего  магазина, кредит мы уже не брали. И помещение в аренду тоже не брали, мы его купили.

 А оригинал статьи здесь там и Продолжение 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/myasnoj-korol-istoriya-uspexa-o-sposobe-zarabotka-chast-1-5957951.html

    Метки:

    где взять деньги

    ,

    заработать

    mrGreen

    В заметке приводятся несколько способов зарабоотка для школьников. Начиная от разносчиков и раздачей рекламной продукции, а так же вкратце как и с чего начать зарабатывать в интернете...

    От: mrGreenl Разноеl 14/01/2012 lПоказы: 82

    Многие пользователи сети интернет слышали о работе в сети интернет(спам в почте,icq,MailAgnt'e) в этой статье я дам краткую информацию тем, кто только начинает работать в сфере Интернет-бизнеса и расскажу о некоторых способах работы в Интернете.

    От: DrumBassl Карьера> Работа в сетиl 22/02/2008 lПоказы: 62

    Продажа информации с сайта в последнее время набирает все большей и большей популярности. Под продажей информации имеется в виду продажа различных электронных книг, аудиозаписей, видеозаписей, которые не имеют физической оболочки и без особого труда могут быть переданы покупателю с помощью Интернет.

    От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 130

    В этой статье я постараюсь убедить, а может и просто подбодрить в том, что заработать в интернете совершенно реально. Более того, многие Веб – мастера

    От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 21/07/2010 lПоказы: 34

    Описание: Ознакомившись с моим пакетом, вы : узнаете что такое форекс и несколько причин, чтобы не вести там работу. узнаете что такое ПИФы. Их достоинства и недостатки узнаете что такое фондовый рынок, фьючерсы. Достоинства и недостатки. изучите основы, которые позволят вам работать на любом финансовом рынке узнаете где взять деньги на инвестиции, если у вас "финансы поют романсы" узнаете куда НЕ надо вкладывать деньги и как определить мошенников узнаете как выбирать управляющих вашими

    От: Webmasterl Карьера> Работа в сетиl 26/09/2008 lПоказы: 263

    Школьникам сегодня не обязательно мести улицы дабы иметь карманные деньги. Нужен лишь интернет и желание работать.

    От: marcoinsl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2009 lПоказы: 1,425 lКомментарии: 2

    Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

    От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 759

    За всю историю человечества написаны тысячи книг о том, как надо зарабатывать деньги. Открыты сотни университетов, в которых нас учат создавать денежные потоки. Но почему эти знания пропадают? Почему самая большая прослойка людей – люди без финансов? Почему то, что должно закладываться в нас с раннего детства, остаётся для большинства тайной до конца жизни?

    От: CashEffectl Карьера> Работа в сетиl 16/05/2010 lПоказы: 19

    После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

    От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 276

    Наверное каждый человек задает себе вопрос «куда деваются деньги и почему их вечно не хватает?» Ответа на этот вопрос люди до сих пор не знают. А на вопрос «как заработать нереально огромные деньги» ученые Гарварда, кажется, нашли ответ. Он оказался прост до банальности. Итак, на вопросы: 1. Как заработать денег много? 2. Как заработать денег столько, чтобы их было очень много? были получены совершенно разные ответы.

    От: Михаилl Общественность> Экономикаl 08/04/2011 lПоказы: 15

    Чтобы заниматься бизнесом вам стоит научиться рекламировать эффективно и заставлять непременно заказывать у вас именно СЕЙЧАС!

    От: Simmkal Бизнесl 20/05/2012 lПоказы: 16

    Много лет назад мы с красавицей Ленкой переезжали из Парижа в Женеву. Франция, в то время социалистическая и свободная от дисциплины до почти русской безалаберности (речь идёт о середине 1980−х), приучила нас к довольно незатейливому обращению в обществе. В Швейцарии оказалось всё по-другому.

    От: Промышленник Россииl Бизнесl 17/05/2012

    По итогам торгов Dow Jones Industrial Average понизился 0,75%, до 12835,06 пункта, а Standard Poor's 500 упал на 0,67% до 1354,85 пункта. Высокотехнологичный Nasdaq Composite зафиксировал снижение в 0,39% и закончил торги на 2934,71.

    От: RoyalMaxBrokersl Бизнесl 10/05/2012

    Свой бизнес –это лучший способ заработать, хватит работать на дядю, если вас интересует именно свой бизнес, то вы попали именно по адресу. Первое что вы должны -это настроится на свой бизнес, вы должны быть уверены, то что вы справитесь, не надо думать о том что вы не сможете. Работа долговременная, вы не должны забывать о конкуренции, бизнес он всегда приносит пользу и выгоду.

    От: Максимl Бизнесl 10/04/2012

    Торговля опционами дает невероятные возможности. Перед теми, кто владеет стратегиями, секретами мастерства, открываются огромные перспективы.

    От: timboyl Бизнесl 08/04/2012 lПоказы: 26
    Саданбеков Эркин

    А, может быть осмотрительные индусы, как в воду глядели, отказавшись от реализации данного проекта, видимо уже тогда посчитав, что игра не стоит свеч?! Но, во всяком случае, с уверенностью можно сказать лишь одно: в случае реализации в жизнь этой сногсшибательной идеи, индусы сейчас кусали бы локти, и попали бы, так сказать, по полной программе вследствие принятия кыргызским парламентом Закона «О запрете игорной деятельности». Так, что ставок больше нет, господа хорошие!

    От: Саданбеков Эркинl Бизнесl 07/03/2012

    Сегодня есть много видов сетевого заработка, что могут кого-угодно сбить с толку. А такой известный теперь веб-проект алмазный рудник млм придуман в особенности для желающих оперативного и легкого дохода.

    От: Аркадийl Бизнесl 29/02/2012 lПоказы: 21

    Долг, как известно, платежом красен. Тех заемщиков, которые считают иначе, ожидает встреча с коллекторами. Чем они могут помочь должнику? Какими правилами руководствуются в своей деятельности?

    От: Basil Onlywayl Бизнесl 20/02/2012 lПоказы: 12
    mrGreen

    О заработке денег в интернете без финансовых вложений. Рече пойдет о почтовых сервисах или буксах, так их еще называют...

    От: mrGreenl Финансыl 04/06/2012
    mrGreen

    В статье приводится История из личного опыта, которую можно было назвать, «как я решил вопрос с деньгами» когда их катастрофически не хватало…

    От: mrGreenl Карьера> Работаl 17/01/2012
    mrGreen

    В заметке приводятся несколько способов зарабоотка для школьников. Начиная от разносчиков и раздачей рекламной продукции, а так же вкратце как и с чего начать зарабатывать в интернете...

    От: mrGreenl Разноеl 14/01/2012 lПоказы: 82
    mrGreen

    В настоящей статье описывается способрешения вопроса "где взять деньги" прибегнув к помощи известного кредитного сервеса, а так же дается небольшая инструкция, как это сделать, дабы увеличить шансы в использовании такого рода займа. как и взять деньги в долг стало возможно в буквальном смысле не вставая с дивана, да что тут говорить, даже с мобильного телефона, не с Simens A35 конечно, хотя если установить ему расширение может и удастся…

    От: mrGreenl Бизнесl 13/01/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast