Недвижимость Болгарии, Как Купить Недорого?

Опубликованно: 14/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Недвижимость за рубежом всегда была привлекательна для людей, умеющих правильно тратить и вкладывать свои деньги. Еще лет 15 назад в России не было агентств, занимающихся зарубежной недвижимостью, хотя крупных сделок тогда было даже больше, чем сейчас. Сегодня, сделки с недвижимостью, как один из способов вложить капитал, получить вид на жительство или приобрести себе место для проведения отпуска, стали реальностью, благодаря упрощенной процедуре выезда.
На рынке зарубежной недвижимости Болгария, Турция, Чехия и ОАЭ, в последнее время стали наиболее востребованными странами. Преимуществом Болгарии, по праву можно считать ее месторасположение. Море и мягкий климат, привлекают сюда с каждым годом все больше людей. Здесь, среди потрясающей архитектуры, не нарушенной современными изменениями, можно отвлечься от бешеного ритма столичной жизни. Дружелюбная, спокойная страна, к которой не придется долго привыкать. Наверно именно поэтому недвижимость Болгарии пользуется огромным спросом.
Низкая стоимость недвижимости в Болгарии, служила основной причиной для вложения средств. Вступление страны в ЕС в 2007 году, поменяет картину на рынке недвижимости. Аналитики предсказывают бурный рост и процветание. Поэтому, вкладывать деньги в недвижимость Болгарии, сегодня очень выгодно Прибыль от перепродажи, в недалеком будущем, может составить 100%.Уже сейчас показатели прошлого года, отличаются от предыдущих лет на 20-40%.
realty-bg.info

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/nedvizhimost-bolgarii-kak-kupit-nedorogo-386459.html

    Метки:

    недвижимость

    ,

    болгария

    ,

    недвижимость болгарии

    Рост цен за последнее время на отечественном рынке недвижимости вынуждает наших клиентов все чаще задавать нам вопрос: «куда вкладывать сбережения». Можно, конечно, предложить разные варианты, например, банки, сулящие нам баснословные проценты по вкладам, но народ в преддверии выборов и возможных перемен, все меньше доверяет им накопленные сбережения и все больше задумывается над тем, что же можно приобрести, чтобы не потерять то, что заработал и накопил. Самый разумный вариант-недвижимость.

    От: mpolisl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2008 lПоказы: 38

    Цена на недвижимость в Болгарии значительно выросла в последней четверти 2008 года по-сравнению с тем же периодом прошлого года. По данным компании Knight Frank, исследовавшей динамику цен на недвижимость в 43 странах мира, цена на недвижимость в Болгарии увеличилась более чем на 32 процента в сравнении с предыдущим периодом 2007 года.

    От: releasemakerl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2008 lПоказы: 36

    Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

    От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2009 lПоказы: 15

    На примере стран, вступивших в ЕС в 2004 году, многие видели скачок цен на недвижимость в Чехии, Словакии, ряде других стран в преддверии вступления. Это не просто закономерность, это азбука для людей, которые разбираются в инвестициях в недвижимость (а не просто в покупке недвижимости для хранения денег).

    От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 31/12/2007 lПоказы: 301

    По закону Болгарии, иностранные физические и юр. лица, могут покупать недвижимость в собственность. Купив квартиру, вы сможете законно прописаться по этому адресу. При покупке есть нюансы, которые касаются только земельных участков и домовладений…

    От: Щикот Денис Станиславовичl Финансы> Недвижимостьl 15/02/2009 lПоказы: 90

    Информация о налогах, которые должны платить собственники недвижимости в Республики Болгарии.

    От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/03/2009 lПоказы: 60

    Россия согласилась предоставить Болгарии займ на сумму 3,8 миллиарда евро для строительства АЭС Белене на реке Дунай. Премьер-министр России Владимир Путин предложил создать совместную компанию, которая будет заниматься реализацией проекта АЭС Белене.

    От: Мартин Неделчевl Финансы> Недвижимостьl 03/06/2009 lПоказы: 27

    Прошлый год ознаменовался негативными изменениями на рынке недвижимости США и ряда стран Европы. Лишь немногие могут похвастаться улучшением инвестиционного климата в этой отрасли.

    От: Ольга Л.l Финансы> Недвижимостьl 05/03/2008 lПоказы: 97

    Приобритение квартир за пределами своего родного государства становится всё более популярной. Весьма привлекательной для таких дел является Болгария, иметь недвижимость в этой стране - это хорошее капититаловложение.

    От: kirpichqwertyl Финансы> Недвижимостьl 18/10/2007 lПоказы: 74
    Князев Павел Юрьевич

    При пожаре в гостинице Россия выжили несколько человек - граждан Японии. Выжили они за счет того, что оказавшись отрезанными от путей эвакуации они предприняли правильные действиями. О таких действиях рассказывается в настоящей статье

    От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 23/10/2012 lПоказы: 11
    Князев Павел Юрьевич

    Пожарная профилактика это те действия которые предпринимаются до начала возникновения пожара, с разными целями. Но что делать когда пожар уже возник? Как правильно себя вести, чтобы не пострадать. Описанию одного такого действия посвящена данная статья

    От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 23/10/2012

    Лучшие финансовые проекты для заработка в интернете с вложением в проверенные on-Line проекты, хайпы! Работают и приносят дивиденды! Регистрация в инвестиционных интернет проектах, обменниках, интернет кошельках! Инвестиционные олайн бизнес клуб - это интернет проекты, основа которых реальный бизнес. Компании предлагают инвестировать, и стать участником в их бизнесе получая свой процент от вклада.

    От: Евгеийl Бизнесl 23/10/2012
    Князев Павел Юрьевич

    В практику пожарной профилактики постепенно входит невероятно вредное средство. Это так называемые средства спасения с высот, которые многие "продавцы" от пожарной безопасности именуют средствами эвакуации не понимая разницы в понятиях эвакуация и спасение. В настоящей статье предпринята попытка предостеречь обывателей от ложной надежды на "средства спасения с высот"

    От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 22/10/2012

    Наверняка нам всем приходилось посещать мероприятия, на которых скучно и неинтересно рассказывали о насущной проблеме. И в независимости о того, как говорил оратор, быстро или медленно, нам становилось мега нудно и мы начинали засыпать.

    От: Natalial Бизнесl 22/10/2012 lПоказы: 22

    Различные варианты заработка предлагаемые в Интернете. Их достоинства и недостатки. Выбирайте и расширяйте возможности дополнительного дохода, который, впрочем, может стать и основным.

    От: Вадим Чесноковl Бизнесl 10/10/2012 lПоказы: 27
    Князев Павел Юрьевич

    В настоящее время в пожарной охране не сформулирован главный принцип по окторому необходимо осуществлять работу. Может быть именно поэтому пожарный инспектор в сознании людей равносилен понятию "взяточник". Принцип который позволит избавиться от этого сформулирован в настоящей статье

    От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 01/10/2012 lПоказы: 16
    Князев Павел Юрьевич

    В статье анализируется современная пожарно-техническая литература, дается анализ и типология существующих литературных источников, описываются их недостатки. Доказывается необходимость разработки практического пособия по пожарной безопасности.

    От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новостройки Болгарии, Чехии, Турции и ОАЭ - относительно новые направления на рынке зарубежной недвижимости.

    От: georgievl Бизнесl 14/04/2008 lПоказы: 82

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast