Пиар кампания в бизнесе

Комментарии: 0 | Просмотры: 344
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Как показывает практика, современные бизнесмены все чаще и чаще используют пиар в деятельности своей фирмы. Они понимают как важен пиар, потому что успешный бизнес зависит от уровня доверия общественности к марке или конкретной фирме.

А создать это доверие можно при грамотном использовании пиар технологий. Сейчас предприниматели заинтересованы в диалоге с потребителем, и они заботятся о своей репутации. Вся проблема в том, что государство постаралось сделать облик современного бизнеса достаточно негативным.

Цель пиар кампании - показать насколько профессиональна компания, насколько дорожат ее работники престижем фирмы. Также необходимо постараться показать насколько предприятие заботиться о своих потребителях и качестве выпускаемого товара.

(RusArticles SC #159279)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/piar-kampaniya-v-biznese-159279.html

    Тэги статьи:

    реклама

    ,

    пиар

    ,

    массы

    Особенности функционирования дизайнерских брендов в фэшн-бизнесе, так называемые законы жанра, делают весь комплекс маркетинговых коммуникаций весьма специфическим. Также для понимания функций маркетинговых коммуникаций актуально замечание, что "бренды создаются в основном при помощи различных маркетинговых коммуникаций".

    От: Виктор Андреевl Бизнес / финансы> Маркетингl 27/03/2009 lПросмотры: 458
    Олег Никитин (mustofik)

    В наш век высоких технологий Интернет – обширная и благодатная почва для рекламной деятельности.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес / финансы> О Рекламеl 23/03/2008 lПросмотры: 409

    Мало кто из участников фестиваля воспользовался в полной мере стендовой выставкой ММФР-16. А вот агентству по провокационному маркетингу R&I удалось убить трех зайцев: задорно пропиарить себя безо всякого стенда, набрать полный зал народа на лекцию Юния Давыдова и даже вписаться в сценографию церемонии открытия фестиваля.

    От: Олегl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/05/2007 lПросмотры: 71

    Продолжаем большой обзор способов заработка в интернете, на этот раз способы, подразумевающие наличие собственного сайта.

    От: Дмитрий Наумовl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 10/07/2008 lПросмотры: 43

    Способы увеличения прибыли персонального тренера. Виды рекламы и главные ошибки

    От: Bestsportl Спорт> Люди и спортl 26/05/2010

    Данная статья написана для тех, кто хочет использовать кризис для своего блага. Данная технология активно используется в нашей компании, и благодаря ей, товарообороты на время кризиса – только растут, количество наших салонов красоты возросли почти вдвое.

    От: Николай Полтавцевl Бизнес / финансы> Управлениеl 23/07/2009 lПросмотры: 51

    Что следует учитывать при поиске квартиры без посредников. Если человек желает продать квартиру, при этом не хочет продавать квартиру через агенство недвижимости или других посредников. Как продать квартиру и при этом не попасть на удочку мошейников.

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 20/06/2009 lПросмотры: 30

    ЗАО «Орбита» совместно с ООО «Код Безопасности» (ГК «Информзащита») провели в Краснодаре семинар по информационной безопасности и защите персональных данных.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 05/07/2010

    В данный момент экономическая система немыслима без торговли. Но торговля самыми разными товарами или сервисами всегда подчиняется серьезным нормативам контролирующих министерств. Следовательно, по причине того, насколько обоснованно разработана трудовая деятельность в организации, зависит и получаемая прибыль.

    От: 234shal Бизнес / финансыl 05/07/2010

    Профессиональный отдел продаж – залог успеха компании. Особенно ярко проиллюстрировал нам этот тезис - кризис, который заставил многие компании если не прекратить свое существование, то заметно поумерить аппетиты в развитии и освоении новых рынков.

    От: guildbcl Бизнес / финансыl 02/07/2010

    Статья посвящена рекрутингу и хедхантингу. Рассказывает о том, как найти именно того специалиста, который вам нужен.

    От: Иринаl Бизнес / финансыl 01/07/2010

    Компания "Телефонные системы" проводит свой ежегодный партнерский семинар 18 - 25 сентября 2010 г.

    От: telsystemsl Бизнес / финансыl 01/07/2010

    В настоящее время услуги по приему платежей через терминалы самообслуживания оказывают банки и другие фирмы, которые обязаны иметь агентские соглашения с банками. Так, классический банковский терминал позволяет осуществлять только безналичные операции клиентов банка, располагающих текущим счетом. Такие терминалы самообслуживания находятся преимущественно в банковских отделениях (комнатах самообслуживания). При помощи этих терминалов можно проводить сугубо банковские операции - дене...

    От: arte182l Бизнес / финансыl 27/06/2010

    Сектор драгоценных камней и ювелирных изделий получит преимущества в результате введения в действие новых правил внешней торговли, которые озвучил министр коммерции Ананд Шарма (Anand Sharma).

    От: Екатеринаl Бизнес / финансыl 27/06/2010

    Я Горидулич Антон интернет предприниматель. На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого

    От: Антонl Бизнес / финансыl 26/06/2010

    В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера.

    От: tentosl Компьютерыl 28/06/2007 lПросмотры: 63

    Сегодня одежда в стиле casual переживает очередной бум.

    От: tentosl Культура/Искусство> Модаl 27/06/2007 lПросмотры: 116

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес / финансы> Управлениеl 26/06/2007 lПросмотры: 205

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Бизнес / финансы> Маркетингl 26/06/2007 lПросмотры: 47

    Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать.

    От: tentosl Культура/Искусство> Музыкаl 25/06/2007 lПросмотры: 207

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПросмотры: 47

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом / Семьяl 19/06/2007 lПросмотры: 344

    Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток.

    От: tentosl Бизнес / финансыl 19/06/2007 lПросмотры: 106

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    tentos
    tentos Лучшие 42 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории