Проверяем хостеров

Опубликованно: 28/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера. Данный параметр показывает, например, сколько раз в месяц ваш сайт был недоступен из-за сервера. Многие хостинговые компании указывают в своих рекламных компаниях, что они могут гарантировать 100% аптайм. При этом они приводят какие-то графики и параметры. Незнающий человек может поверить, но мы можем заверить вас, что эти параметры сняты с ненагруженного сервера, на котором вообще ничего нет. В реальности все будет по-другому.

Для того, чтобы узнать всю правду о доступности вашего сервера, можно воспользоваться американским сервисом mon.itor.us. Он предлагает различные варианты предоставления информации (в виде графика или диаграммы), обладает широкими возможностями. Отчет может высылаться по электронной почте. Единственная проблема этого сервиса - немного медленно работает с русскими ресурсами. Существуют и отечественные аналоги этого сервиса.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/proveryaem-xosterov-172156.html

    Метки:

    хостинг

    ,

    выбор хостинга

    ,

    недорогой хостинг

    Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

    От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 15

    Как выбрать хостинг, ответ на который очевиден для опытного вебмастера, может поставить в тупик новичка. Мы поможем Вам с этим вопросом.

    От: hostingblogl Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 26

    Статья о том как выбрать недорогой качественный хостинг для сайта

    От: HostingSaitovl Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2009 lПоказы: 24

    Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

    От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 29

    При поиске хостинга для основательного проекта люди оказываются перед лицом серьезного решения – что выгоднее? Дешевый виртуальный хостинг, выделенный сервер (тоже недорогой вариант), «дыдик» (Dedicated Server) или «колок» (Colocation Server) ?

    От: FILLINl Компьютеры> Программыl 27/05/2010 lПоказы: 27

    В этой статье рассказывается о критериях подбора хостинга, необходимых условиях и мелочах, на которые необходимо обратить внимание прежде чем оформлять договор.

    От: Валентинl Интернет> Веб хостингl 19/05/2011 lПоказы: 30
    dimarticles

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 55

    Главным недостатком размещения сайта внутри локальной сети предприятия является необходимость скоростного соединения с Интернетом. Большинство сайтов работает с различной нагрузкой, пиковые значения которой сильно превышают средний показатель. Поэтому для такого хостинга нужно резервировать канал намного шире, чем повседневно требует сайт. Проблемы с маленькой скоростью соединения присущи для сайтов со слабой посещаемостью, которые могут испытать неожиданный наплыв посетителей после хорошей рек

    От: Dmitriyl Интернет> Веб хостингl 26/06/2012 lПоказы: 19

    статья которая поможет вам лучше понимать, что такое интернет-коммерция!

    От: Виталий Станиславовичl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2008 lПоказы: 75

    Начальство решило полностью переделать корпоративный сайт – взамен старого стационарного хочет получить динамический сайт с новостями, каталогом статей, поддержкой комментариев и опросов. Даже дали добро на покупку недорогой коммерческой CMS. Наш отдел АСУ провел тестирование имеющихся на рынке продуктов и вот что получилось.

    От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 16/11/2008 lПоказы: 141

    Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

    От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012

    В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

    От: webxl Компьютерыl 21/08/2012

    На сегодняшний день производители предлагают внутренний и внешний тюнеры. Внутренние, которые выполнены в виде карты расширения, устанавливаются внутрь компьютера. Что касается их преимуществ, то они достаточно многочисленны. Для того чтобы принять сигнал телевидения, используются его аппаратные ресурсы. А что касается окончательной картинки, то ее качество напрямую зависит от того, какое у тюнера программное обеспечение.

    От: Максим Прядкинl Компьютерыl 09/08/2012 lПоказы: 30

    Наконец долгожданный Вами отпуск наступил. Вы взяли свой ноут или нетбук, купили к нему Интернет-флэшку (неважно какую-все замануха) и наконец прибыли в место отпуска. Но вот незадача! Вы рассчитывали пообщаться в чате, поработать, позвонить по видео, полазить по сайтам в перерывах между походами в горы и купанием в море и, конечно же, купили скоростной тариф разрекламированной интернет флэшки. А интернета то нет!!! И что же делать в этой ситуации?

    От: Nataly Zavyalkinal Компьютерыl 03/07/2012 lПоказы: 23

    Здравствуйте Ученики! Сегодня ваш Семпай расскажет немного теории, а так же поможет разобраться в 2-х вопросах, которые мучают, не дают спать и даже жить многим ученикам. Сегодня урок посвящается вопросу «Что такое файл?» и «Что такое папка?». Как уже принято в нашем классе, излагать определения будем словами понятными, дабы понятно было каждому!

    От: offisnikl Компьютерыl 27/06/2012

    Все мы знаем для чего нам эти вещи, а именно «Дата и время». А так же такой факт, что иногда нашему любимому мозгу просто жизненно понадобилось узнать «А какое сегодня число?» или «А сколько времени?» (с ним такие приступы бывают, по себе знаю), и мы волей неволей пытаемся найти данную информацию в телефоне, в телевизоре, в блокноте, в календаре. При этом бывает что безуспешно))). Дык вот подходим к решению сиё проблемы!

    От: offisnikl Компьютерыl 27/06/2012

    Драйвер – это скажем «Программа», которая говорит Windows как должно работать подключенное устройство. Обязательно нужно установить драйвера (далее пойдут незнакомые - сложные слова, которые вы изучите позже) на материнскую плату, на процессор, на видеокарту, на звуковую карту, и конечно на сетевую карту. Это скажем, первоочередные.

    От: offisnikl Компьютерыl 27/06/2012 lПоказы: 12

    Буду стараться расписывать действия подробно: Я предполагаю, что вы прочли «Часть 1» и по окончанию вставили диск в CD-ROM. Теперь перезагружаем компьютер (ноутбук) – после чего сразу начинаем нажимать на клавишу Del (Delete), а в некоторых случаях нужно жать клавишу F2, нажимаем быстро и много, до того момента пока не появиться окно – «БИОС», например такое…. (вкладки, внешний вид, надписи могут отличаться). (про БИОС поговорим позже).

    От: offisnikl Компьютерыl 27/06/2012 lПоказы: 35

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 229

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Маркетингl 26/06/2007 lПоказы: 56

    Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать.

    От: tentosl Культура> Музыкаl 25/06/2007 lПоказы: 253

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПоказы: 54

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом и Семьяl 19/06/2007 lПоказы: 391

    Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток.

    От: tentosl Бизнесl 19/06/2007 lПоказы: 146

    Бизнес есть бизнес и на войне как на войне. Дело в том, что иногда конкуренты действуют по принципу “все средства хороши” и могут использовать против вас черный пиар.

    От: tentosl Бизнесl 18/06/2007 lПоказы: 281

    Я часто слышу, что решетки на окнах устанавливаются не только для защиты квартиры, но еще потому, что это красиво.

    От: tentosl Дом и Семьяl 18/06/2007 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast