Зарубежная Недвижимость Северного Кипра

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 |

После затяжного мирового финансового кризиса инвестиции в зарубежную недвижимость постепенно увеличиваются, поэтому профильные рынки ее ликвидности демонстрируют уверенное поступательное движение вперед. Зарубежная недвижимость является своеобразным индексом, того, как кризис подействовал на то или другое государство. Как мы уже рассказывали в ранее изданных статьях, кризис практически не повлиял на цены недвижимости Северного Кипра, что еще раз говорит о стабильности экономики этой страны и потенциале роста. На Северном Кипре продажа зарубежной недвижимости показывает динамику при одновременном увеличении цены за 1 квадратный метр.

 

Фактически в каждой отдельно взятой стране элитная и средняя по комфортности недвижимость существенно разнится по цене, на Кипре Вы ещё можете успеть купить элитную недвижимость по цене среднего класса.  И если сегодня 1 квадратный метр недвижимости по региону фиксировался на уровне, скажем 1000 Евро, то завтра это уже может быть 1010 Евро.

 

Страна заинтересована в том, чтобы инвестиции в этот сектор экономики иностранцами были внушительными. Это выгодно. Купленная недвижимость иностранцем при любом политическом или экономическом раскладе навсегда останется на Северном Кипре. Ее не погрузят на самолет или корабль и не увезут. Сегодня в этой небольшой Республике комфортное жилье около моря можно купить по цене 1000-1200 Евро за один квадратный метр. При этом наметилась тенденция покупки не элитного жилья, а средней по комфортности недвижимости. То есть, передовые позиции по ликвидности у жилья экономичного и среднего класса.

Всё чаще жители СНГ принимают решение инвестировать финансы в недвижимость за рубежом, а именно, в недвижимость Северного Кипра. Это течение легко объяснимо и понятно - стабильность, рост недвижимости в цене, высокая аренда, лёгкая иммиграция, возможность ипотеки под невысокий процент, и, цена на недвижимость Северного Кипра, которая всё ещё остаётся самой дешёвой в Средиземном регионе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/zarubezhnaya-nedvizhimost-severnogo-kipra-5235720.html

Метки:

недвижимость за рубежом

,

зарубежная недвижимость

,

северный кипр

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. http://alliance-estate.com

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010

Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011 lПоказы: 12

Почему Северный Кипр? У людей, которые думают о переезде в другую страну или о покупке недвижимости за рубежом для отдыха, возникает вопрос – в какую страну переезжать, где будет лучше жить, где отдых обойдется дешевле, где будет безопасней моим детям, где приобрести недорогую недвижимость, где лучше климат…? http://estate-cyprus.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 11/04/2011

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011

Вот и подошел черед нового обзора зарубежной недвижимости. Сегодня поговорим об Англии и Италии.

От: компания Ортопедияl Бизнес> Предпринимательствоl 23/09/2011 lПоказы: 11

СЮДА СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ - МИНИМУМ РИСКОВ, МАКСИМУМ ВЫГОДЫ

От: Let4ikl Финансы> Недвижимостьl 28/07/2008 lПоказы: 80

Неприметный банкомат сейчас можно найти на любой оживленной улице. Что происходит, когда вы вставляете в него свою кредитную или дебетовую карту? Ниже приводится краткое описание.

От: Rosie Erskinel Бизнесl 25/01/2012 lПоказы: 14

В настоящей статье описывается способрешения вопроса "где взять деньги" прибегнув к помощи известного кредитного сервеса, а так же дается небольшая инструкция, как это сделать, дабы увеличить шансы в использовании такого рода займа. как и взять деньги в долг стало возможно в буквальном смысле не вставая с дивана, да что тут говорить, даже с мобильного телефона, не с Simens A35 конечно, хотя если установить ему расширение может и удастся…

От: Michaell Бизнесl 13/01/2012

Сеть из нескольких массажных кресел с купюроприемниками может стать отличным вложением средств как для крупных предпринимателей, так и для новичков. Вложения в покупку массажного кресла составляет от 40 до 60 тыс. рублей, а ежемесячный доход от такого кресла, размещенного не в самом людном месте будет никак не меньше 10 тыс. рублей. В итоге, все затраты на покупку и установку кресел окупаются всего за несколько месяцев.

От: Nadezhdal Бизнесl 27/12/2011

Облачные вычисления - уникальная технология, позволяющая удаленно использовать программы 1С за счет применения ресурсов удаленных серверов.

От: Юлияl Бизнесl 19/12/2011

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 18

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 12

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Многие скажут, на каждый товар, есть свой покупатель, и будут полностью правы. Подбирая себе автомобиль, конечно же хочется новый, практичный и не дорогой. Не смотря на это, многие в итоге покупают автомобиль с пробегом. Почему так происходит?

От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 23/01/2012 lПоказы: 15

3D – является самым массовым, самым масштабным и самым значительным IT - трендом последних лет. Мы уже привыкли к трехмерным телевизорам, стереоскопическим мониторам и экранам в ноутбуках. И вот настал черед смартфонов.

От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 27/12/2011

Блок-Хаус или Имитация бруса - один из самых популярных материалов, используемых для отделки загородных домов. Свою популярность имитация бруса заслуженно получила как универсальный и долговечный материал, который, вдобавок, не трескается и не рассыхается, как часто случается с оригинальным брусом.

От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/12/2011

Резина. Ее путь к нам долог и тернист. Ее «открывали» целых два раза! Первый раз – во время эпохального плавания Колумба

От: компания Ортопедияl Промышленность> Технологииl 19/12/2011

В архитектуре и дизайне присутствуют элементы и явления, над которыми время не властно. Именно к ним следует отнести украшение помещений лепным декором, пришедшее в наш век из эпохи монархов и классического направления в искусстве. Еще древние греки поняли, что, изготавливая вазоны, барельефы и карнизы с орнаментами из гипса, результат получается действительно необыкновенный по красоте, к тому же, более качественный и рельефный.

От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/10/2011 lПоказы: 16

Современное производство резинотехнических изделий это высокотехнологический процесс. С высоким уровнем автоматизации производства и контролем качества готовой продукции. Ведь зачастую от качества изделия могут зависеть жизни людей.

От: компания Ортопедияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2011 lПоказы: 22

В наше продвинутое время, уже многие люди знают об удобстве заказа каких-либо товаров через Интернет, удобно это особенно молодым мамам, которые не могут позволить себе довольно длительный шопинг, ведь они находятся на последних месяцах беременности или уже у колыбели со своим любимым малышом.

От: компания Ортопедияl Дом и Семья> Беременность и родыl 01/10/2011

Не все до настоящего времени знакомы с лепниной из полиуретана. Многие при начале ремонта впервые сталкиваются с лепниной. Давайте разберемся, что же такое лепнина из полиуретана?

От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/09/2011 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast