Что Такое Видео-Продажник

Опубликованно: 05/05/2012 |Комментарии: 0 |

Хороший продающий текст написать очень сложно. Даже опытному копирайтеру порой приходится биться над ним неделями, а то и месяцами. Человеку же, не знакомому с копирайтингом, такая задача будет просто не по силам.

И как же быть, если у вас есть продукт, который нужно продать?

Можно, конечно, обратиться за помощью к хорошему специалисту по написанию текстов и заплатить ему кучу денег (неплохой продающий текст можно изредка купить где-то за три тысячи  рублей, но зачастую, его стоимость значительно выше).

Если вы устали сочинять неделями рекламные тексты для своего сайта, то не стоит отчаиваться. Значительно упростят вашу жизнь видео-уроки Азамата Ушанова. Современные технологии, преподнесенные живым и очень доступным языком, полностью избавят вас от рутинной работы.

Можно пойти по этой простой дороге – не писать вообще ничего!

Создайте видео-продажник!

У корифея мультимедиатехнологий для бизнеса Азамата Ушанова есть видео-курс, который даст возможность справиться с этой задачей даже ребенку.

И что интересно - не обязательно знать в совершенстве русский язык, не нужно изучать технику написания продающих текстов. В «Мастерской видео-продажников» все это заменяют современные методы, доступные любому человеку.

Видео-курс не требует абсолютно никакой подготовки. Предельно ясное изложение, непринужденное общение позволяют легко понять и очень быстро воспользоваться предлагаемым методом.

За одни только сутки вы сможете создать видео-продажник, превосходящий своей результативностью любой продающий текст.

И сколько же времени вы при этом сэкономите!  Не нужно неделями, месяцами добиваться результатов с написанием и использованием продающих текстов. «Мастерская видео-продажников» позволит вам получить желаемую прибыль от продажи своего товара прямо сейчас.

Использование видео-формата вместо привычного текстового в современном интернете стало горячим и эффективным трендом.

А видео-уроки в исполнении опытнейшего специалиста, каким, несомненно, является Азамат Ушанов, делают этот метод понятным и доступным любому человеку.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/chto-takoe-video-prodazhnik-5883379.html

    Метки:

    видео продажник

    ,

    мастерская

    ,

    видеопродажников

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 45

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 17

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast