Как Начать Интернет Бизнес В Кризис И Преуспеть?

Опубликованно: 01/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 351 |

Создать свой бизнес во время кризиса – значит похоронить бизнес еще на этапе стартапа – именно таким образом думает большинство людей, которым не хватает практических, объективных знаний по ведению своего бизнеса. Чтобы успех вашего стартапа был однозначным нужно много нужных связей – такого рода бредовые мысли часто слышны в эфире радиостанций, TV от какого-нибудь «гуру» бизнеса. Откровенно говоря, однозначно не знаю кому выгодно размножение такой информации,но истина в следующем!  Чтобы начать бизнес в интернет в условиях кризиса всего лишь нужно иметь сознание настоящего предпринимателя, иметь большое желание, интерес к тематической нише бизнеса и красивая идея.  Это первоначальный список необходимых составляющих для того, чтобы иметь успешный бизнес даже в самом начале развития.   Чтобы добиться успеха в интернет бизнесе  , к этому списку необходимо прибавить специфические знания Вашего направления деятельности, труд, работу, упорство и понимание идеи: счастье – это не точка назначения, а способ путешествовать к цели!   Если вы понимаете истинный смысл каждой вышеизложенной мысли – никакой кризис, никакие другие неблагоприятные условия не в силах помешать вам начать и развить успешный прибыльный и большой бизнес – это правда!  Все проблемы в "башне". Поменяйте свое отношение к жизни, свое сознание на сознание богатого и успешного человека – и Вы поймете, что огромный успех в бизнесе и жизни – это абсолютно реально - как езда на велосипеде.  Поэтому, смотря TV или читая прессу – не верьте всему однозначно и безапелляционно, вместо этого потрудитесь понять – почему так написали, кому это выгодно и, самое главное, как Вы можете использовать эту информацию в свое благо!  Способ анализировать информацию таким образом приносит очень интересные идеи и возможности, воплотив которые в жизнь, можно стать очень богатым и преуспевающим человеком.

Секрет успеха талантливых предпринимателей - закон ложности идеальных условий, предполагающий, что комфортных условий не наступит никогда! Вывод – не ждать того момента, когда наступят «идеальные» условия, а начинать действовать прямо сегодня.

Итак, если успех нужен вам  как само собой разумеящееся – Вам необходимо начать развивать малый бизнес в кризисных условиях, научиться работать с любыми людьми, работать в любых неблагоприятных обстоятельствах а не ждать подходящих лучших условий,  - ведь они не наступят никогда.

Вывод: начинайте строить малый бизнес в условиях кризиса - это придаст Вам дополнительную закалку и заставит Вашу голову думать и находить эффективные решения возникающих трудных ситуаций, которые по любому приведут к успеху!   Вы,  как успешный предприниматель, обязаны создать такое отношение к внешним условиям, когда нормальное Ваше состояние для работы создания бизнеса будет: не совсем та атмосфера, которая хотелась бы, не совсем те новости, которые хотелось бы услышать, не совсем то физическое состояние, которое Вам нравится.  Идеальных условий для создания бизнеса не наступит никогда, так что, если Вы хотите добиться нужных результатов в бизнесе - да и абсолютно в любой сфере Вашей жизни, то вы должны - научиться быть эффективными в неидеальных условиях.

-----------------------------

Александр Кочетов. Руководитель портала Бизнес в инетренет или как стать успешным в кризис

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-nachat-internet-biznes-v-krizis-i-preuspet-1922615.html

Метки:

бизнес в интернете бизнес успех работа

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 19

Бизнес в интернете с Александром Кочетовым: Самые эффективные системы, стратегии и технологии развития интернет бизнеса. Помощь в организации Вашего бизнеса. Огромная коллекция аудио и видео материалов: семинаров и тренингов про успех, самосовершенствование, создание своего интернет бизнеса, видеоуроки. Добро пожаловать: businessvinternet.ru

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/03/2010 lПоказы: 34

Из этой статьи Вам станет известно, как избавиться от проблемы, когда Вы хотите проводить с детьми больше времени, но нужно идти на работу, чтобы обеспечить семью. Что же необходимо сделать, когда нашим детям начинает казаться, что их родители просто жалкие неудачники?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/04/2011
Наталия Повалий

Почему многие люди, которые приходят в интернет за тем, чтобы заработать денег, построить бизнес, обрести финансовую независимость, в итоге разочаровываются и уходят ни с чем?! Почему, в то время как в интернете имеется масса обучающего материала по зарабатыванию денег, огромное количество людей так и не достигают ожидаемых результатов?!

От: Наталия Повалийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011

В статье я подробно ответил на вопрос, что следует делать, если есть желание создать МЛМ бизнес в интернете, но Вы ненавидите компьютер. Также Вам станет известна самая лучшая вещь, которую можно сделать для того, чтобы облегчить работу в сети.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011

Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, чем же может являться МЛМ бизнес в интернете для разных людей кроме банального заработка денег. Что на самом деле может стоить больше, чем миллион долларов?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/04/2011

Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2008 lПоказы: 84

Мысль, как можно заработать в Интернет рано или поздно приходит каждому пользователю компьютера. Действительно, очень хорошо чтобы интернет не только требовал бы расходов, но еще и приносил бы доход.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/07/2008 lПоказы: 170

В настоящее время для большинства людей иметь свой бизнес - это несбыточная мечта, а для некоторых она может исполниться - все зависит только от Вас!

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2009 lПоказы: 67

Если вы хотите быть финансово независимыми и иметь стабильный постоянный источник дохода. Создание бизнеса в интернете с нуля для всех начинающих предпринимателей.

От: djensenevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2011
Кларк Демидофф

В Интернете много продуктов и услуг, которые вы могли бы продвигать, но для любого из них вам понадобиться доказанная маркетинговая система, чтобы это заработало. Если у вас есть маркетинговая система, то значит вы знаете как продолжать бизнес. Будет очень тяжело достичь прогресса, если у вас нет плана по увеличению Интернет трафика на ваш веб сайт или по рекламированию его в сети Интернет. Давайте, посмотрим на некоторую Интернет маркетинговую технику, которую вы можете использовать немедленно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Все успешные предприниматели в Интернете будут советовать создать свой продукт для максимального успеха. В общем, это близко к правде, потому что, уровень заработков в Интернете намного повысится, если продаете продукт, который сами создали. Однако, многие люди плохо представляют, какой продукт лучше всего для рекламы. Так какой лучше, что-то в видео, аудио или в PDF? И потом, как продвигать на рынке в Интернете?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Маркетинг партнерских программ стал за последние годы очень распространенным методом ведения бизнеса в Интернете. Соответственно, возникли некоторые мифы ничего общего с реальностью не имеющие. Если хотите знать какие, то продолжайте читать далее.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Возникает вопрос как работать на дому? Работать на дому не так легко, так как здесь можно встретить много помех. Ваше отношение к кажущимся помехам содержит ключ к успеху или провалу. Например, взять простой факт, что в углу не сидит ваш босс, наблюдающий за вами или приказов подталкивающих вас к действию. Вы можете расслабиться. Даже если необходимо покинуть дом и идти в офис, вещи вокруг кажутся радужными.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Если вы хотите стать финансово независимы, то, наверняка, понимаете, как важно иметь несколько источников дохода. По этой причине многие специалисты Интернет маркетинга развивают несколько проектов одновременно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011

В ситуациях товарной экономики постоянно остро стоит вопрос получения заработка и трудоустройства. Особо все это затрагивает определенные группы граждан. В наше время в обширной сети онлайн есть случай заработать доходы для подростков и студентов в оставшееся от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сейчас пойдет речь? В представленной публикации мы будем говорить о рерайтинге.

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2011

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011 lПоказы: 14

В каком направлении стоит двигаться чтобы не потерять время и деньги и при этом начать зарабатывать в интернете стабильно.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 14

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 12

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 19

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011 lПоказы: 15

Куда выгодно вложить деньги - в бизнес или pamm доверительное управление? Разберем основные приемы и способы наиболее выгодного вложения денег

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 14

Создать личный бренд необходимо каждому предпринимателю. Успех в Вашем бизнесе будет зависеть только лишь от того - насколько крепкие отношения Вы сможете создать с Вашими клиентами и партнерами.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 15

Все о внутренней перелинковке и оптимизации сайта.

От: Александр Кочетовl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast