Организация E-Mail Рассылок С Помощью Скрипта X-Marketer

Опубликованно: 24/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Привет всем ! 
Если Вы читаете мой пост , значит Вас в какой - то мере интересует реклама через e-mail 

И это как раз то что мне нужно :) 

Извиняюсь за большое количество текста , но все - же прошу Вас прочитать. 

 

С помощью простого , надежного , и не дорогого инструмента - php скрипта X-marketer , вы можете организовать небольшие e-mail рассылки, ( можно и большие но тогда вам понадобится хостинг стоимостью больше чем 2 wmz). Но о скрипте я расскажу позже . 

Что касается e-mail рассылок , некоторые считают что это не эффективно и раздражает людей. И это действительно так , согласитесь вы никогда не будите рады когда к вам придет письмо с темой - «покупайте нижние белье» или «недорогие футболки» , вы сразу его удалите , и даже не станете читать письма такого рода надоедливой рекламы! Но есть случаи когда у вас есть небольшая база адресов бывших партнеров , или например людей которые регулярно нуждаются в каком не будьтоваре (который вы предлагаете) и в таком случаи если вы грамотно составите рассылаемое письмо , люди с радостью эгопрочитают и откликнутся ! 
То есть я веду к тому, что для эффективности e-mail рекламы нужно старятся делать целевые рассылки ! 

Где брать e-mail адреса целевых рассылок?
 


Способ – 1 
Этот способ, я думаю наиболее эффективный ( но не каждому подходит ) , вы размещаете форму подписки на вашу рассылкуна сайте где находятся ваши потенциальные клиенты , это может быть ваш сайт или вы можете купить место на другом сайте, нужной вам тематики, чтоб набрать целевых подписчиков! Я бы сказал что этот метод , подходит для производителей, или для менеджеров продукции( продал продукт и не большой процент заплатил за размещение формы подписки на чужом сайте ,думаю эффективно!) 

Минусы - 
1. Вам придётся постоянно платить за размещение вашей формы подписки , или за раскрутку собственного ресурса ! 
2. Скорость пополнения списка ваших потенциальных клиентов зависит о популярности ресурса , где находится ваша форма . 

Плюсы + 
1. Большой процент целевых клиентов , больше 90% ! 
2. Имея меньшее количество, но целевых клиентов , вы не будете тратить деньги на мощный хостинг ,что делается в случаи с большими-мысовыми рассылками ! 
3. Больше половины ваших подписчиков , станут вашими покупателями ! 


Способ – 2 
Есть много программ которые занимаются поиском целевых e-mail адресов в интернете ( например ePochta Email Extractor) . Работают они таким способом : вы вводите ключевое слово или фразу , например Купить телефон , программа с помощью поисковиков и ключевого слова, находит нужные сайты форумы доски объявлений , и с помощью перебора текста этих страниц ,находит нужные адреса . 
Минусы - 
1. Вам придётся купить нормальную программу для сбора адресов (не менее 1500 рублей ) 
2. Процент целевых покупателей будет всё-таки немного меньше , чем у первого способа. 
(Причина в том что на станице с которой программа берет адреса ,например форум , доска объявления ,могут присутствовать не нужные вам адреса, 
которые программа обязательно добавит в список клиентов ,потому что была направлена с поисковика по ключевому слову ) 
Плюсы + 
1. Программу для сбора адресов вы покупаете только один раз , больше платить вам не надо! 
2. Пополнение базы ваших целевых клиентов , происходит намного быстрее чем в случаи с подпиской на рассылку. 


Способ – 3 
Данный способ подходит для тех кто не хочет платить за сбор целевых адресов или для тех кто продает продукты которые нужны каждому человеку , то есть одежда еда итд.. 
Суть в том, что вы делаете массовую рассылку писем скажем на 10.000 тис адресов или больше , но в конце письма оставляете ссылку при нажатии на которою человек может отписаться от рассылки . 
Таким образом если вы например сделали рассылку на 10.000 тис адресов и 8.000 тис отписались ,то вы уже знаете что 2.000 людей – ваши потенциальные клиенты то есть те же целевые подписчики. 
Минусы - 
1. Вам придется заказать более мощный хостинг , для организации массовой рассылки ( или же настроить свой сервер сsendmail
2. Когда вы делаете массовую не целевую рассылку вы раздражаете людей а этого лучше избегать. 

Плюсы + 
Вы не платите за целевых подписчиков! 

То есть в заключении мы можем сказать что реклама с помощью e-mail рассылок , при правильной организации , может быть очень эффективной и самое главное не дорогой! 
Хорошим инструментом для организации e-mail рекламы, который можно использовать при любом из этих трех методов , является скрипт – X-marketer созданный командой x-team. 
Стоимость скрипта 25$ но так как скрипт еще недавно созданный , и нам нужны положительные отзывы то на данный моменткупить скрипт можно за 5 wmz +положительный отзыв 
(конечно если продукт Вам понравится ) плюс , посоветовать другу .  

Купить скрипт можно здесь 

После оплаты ,на ваш e-mail адрес придет ссылка на скачивание продукта! 

ПРИМЕЧАНИЕ 

Покупка скрипта проводится автоматически через нашинтернет-магазин, пожалуйста используйте корректный e-mail адрес , потому что после оплаты на него будетвыслано письмо с сыпкой для закачки продукта. А также,система запоминает e-mailадрес который вы вводилипри покупке , и с помощью него делается активацияскрипта , (информация про установку, активацию инастройку скрипта находится в файле - readme.pdf , вархиве скрипта) 


Спасибо за внимание ( команда X-team 2012.) 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/organizaciya-e-mail-rassylok-s-pomoshhyu-skripta-x-marketer-6004635.html

    Метки:

    рассылки

    ,

    рассылка

    ,

    рассылка почты

    Мировой экономический кризис дошел и до стран СНГ. Бизнес переживает трудные времена - отсутствие свободных денег, падение объема продаж товаров и услуг, рост ставок по кредитам... Статьи расходов не просто оптимизируются, а закрываются целые направления развития, сокращается бюджет рекламных акций. Бизнес сам загоняет себя в тупик.

    От: AndreyDl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2009 lПоказы: 86

    Хочу в начале данной записи поблагодарить всех, кто откликнулся на мое сообщение в почтовой рассылке и поделился темами, о которых вы хотите узнать и увидеть на страницах моего сайта, блога, журнала. Получено 342 письма с темами и идеями. Надеюсь, я справлюсь с таким объемом работы, и все мои записи будут вам интересны и помогут раскрыть многие секреты в интернет бизнесе и построению сайтов своими руками. И начиная с данного поста, я буду отвечать на все ваши вопросы.

    От: Алексей Фомичевl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2011

    Всемирный день здоровья. 10 интересных фактов из жизни животных. Минприроды РФ утвердит списки экологически вредных объектов. России угрожает птичий грипп. 10 мифов о катастрофах и стихийных бедствиях. Собаки внешне схожи с владельцами.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 13/04/2009

    Темы выпуска: 22 сентября - День без машин. Москва поднялась на 9 пунктов в экологическом рейтинге регионов России. Европарламент начал сомневаться в целесообразности использования биотоплива. Голод заставил морских птиц массово убивать соседских птенцов.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 22/09/2008

    Рассмотрены вопросы продвижения товаров производственно-технического назначения. В частности почтовая рассылка в Интернете и по почте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес контактыl 17/05/2011 lПоказы: 23

    Ведения современного интернет бизнеса предусматривает ведения качественной новостной рассылки со страниц бизнес ресурса. Сегодня это наиболее действенный и эффективный инструмент работы с потенциальными клиентами. Способов ведения собственной рассылки может быть несколько. В этой статье я попробую рассмотреть как альтернативу собственный почтовый сервер как один из возможных способов создания и ведения собственной новостной рассылки.

    От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 26/06/2010 lПоказы: 33

    Если вы разрабатываете свой он-лайн бизнес, будь то домашний или инфобизнесс, или обычный бизнесс с представительством в интернет, вы не получаете огромные прибыли если не имеете подписного списка. Чтобы бизнес был успешным, крайне важно, чтобы ваш сайт получал много целевого трафика. Чтобы получить максимальный трафик и построить успешный бизнес в сети, список рассылки, является обязательным.

    От: Дмитрий Лабзенковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2009 lПоказы: 26

    Арктика превращается в помойку. На человека приходится 250 млн насекомых. Парное молоко содержит опасные бактерии. Электричество почти даром. Митволь намерен создать экологическое движение. 150 черных дельфинов выбросились на берег Австралии.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 01/12/2008 lПоказы: 28

    Через 100 лет: Арктика освободится ото льда, в Антарктиде растает западная часть, Нью-Йорк уйдёт под воду. Ионавский взрыв: 20 лет крупнейшей техногенная катастрофе в СНГ. Не целуйте домашних питомцев. Британцы создали двигатель работающий на воздухе.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 23/03/2009 lПоказы: 25

    Темы выпуска: Медведев: Байкал должны быть чистым и комфортным для отдыха. Лебедь – птица 2009 года. Всемирный день китов. В 2009 году произойдут два солнечных и четыре лунных затмения. Чай в пакетиках опасен для здоровья.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 24/02/2009

    Известно, что большинство бизнес-сайтов не окупают себя, а иногда и убыточны для своих владельцев. Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы получать стабильные результаты? При использовании советов, изложенных в статье, вы скоро заметите, что увеличится количество посетителей на сайт, появятся продажи. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и приносить деньги.

    От: Annal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/12/2012 lПоказы: 40

    Основная задача рерайтинга – это переписать исходный текст так, чтобы в сети он стал уникальным, то есть комбинации с этих слов нигде не встречались. Сделать рерайтинг — это значит

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012 lПоказы: 26

    Можно пошагово посмотреть регистрацию в Webmoney и установку WebMoney Keeper Classic на компьютер. После того как установили программу, создем кошелек, это может быть WMZ — доллары США, WMR — российские рубли и т.д. можно создавать даже в золоте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Сегодняшний бизнес постепенно завоевывает сферу всемирной сети, но тут имеются свои особенности в формировании нового бизнеса. В этом случае стоит поискать информационную основу - сайт с бизнес-услугами.

    От: bizsetbizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Биржи контента, или, как их еще называют, биржи статей – нечто вроде места сбора работников пера. И потребителей готовых статей, рекламных текстов, да просто коротких постов на форумах. Контента. Информации. Не какой-то там секретной информации о стратегическом расположении запасов сала на западном Берегу Слоновой Кости, а той информации, которой наполнен современный интернет.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 20
    Galina Nikitina

    Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 80

    Обилие Интернет магазинов в рунете поражает своим изобилием. И встаёт главный вопрос: как правильно выбрать. В этой статье мы рассмотрим как правильно выбирать.

    От: promalp52l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/12/2012 lПоказы: 12

    «Как IT-компании достичь успешных отношений с клиентами» с таким докладом выступила начальник отдела по работе с клиентами компании INP-Software Екатерина Ткаченко на 4-й международной конференции UNISCON. Для качественного и успешного взаимодействия необходим баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

    От: Sveta_INP-Softwarel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/12/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast