Основы Мотивации В Интернет Бизнесе Или Как Дать Себе Пинка!

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Мотивация в Интернет-бизнесе или как дать себе пинка!

Один мой знакомый, который также как я ведет свой бизнес в Сети сказал: "Интернет бизнес- это кнопка вкл. в 7:00 и кнопка выкл в 23:00". Он имел ввиду кнопку системного блока своего компьютера, естественно.

Моего знакомого не нужно мотивировать. Объяснять, что только от его усилий и труда зависит его будущее, его финансы и благосостояние его семьи. Он прекрасно это понимает сам и делает свою работу с удовольствием.

А можете ли Вы работать так же усердно? Каждый день мотивиролвать себя и шаг за шагом идти к желаемому результату? Увы... Много среди нас ленивых, несобранных. Но лень тоже неплохое качество. Если лень шепчет: "Сделай меньше, а добейся большего!" это конечно мощный пинок. Но как сделать большее с меньшими усилиями?

Нас всегда что-то тормозит!

1) Я слишком молод

2) Я слишком стар

3) У меня нет времени!

4) А что скажут друзья (родные, знакомые, соседи...)???

Знаете, я думаю, что это полный бред. Чушь чистой воды. Если Вы приходите в Интернет за деньгами и видите свою цель, то Вы не должны отступать и пенять на обстоятельства. Многие новички, приходя в Интернет бизнес, разочаровываются. Решают, что заработать в Интернете нельзя.

Но... Ответьте на пару вопросов:

Как Вы хотите зарабатывать?

Что Вам для этого нужно (деньги, знания, время)?

Вы продумали и записали четкий план действий?

Что Вы уже сделали, чтобы добиться результата?

У Вас получается? Если нет - то почему не получается?

Что можно сделать, чтобы в корне поменить ситуацию?

Вопросов уйма, но суть одна - Вы не собраны, не дисциплинированы, Не видите свои цели (или не имеете их вовсе), не умеете анализировать свои действия. Если не получается с первого раза, не нужно сдаваться и опускать руки.

Не открывают одну дверь, стучитесь в другую. Закрыты все - лезьте в окно. Окно забито намертво - спускайтесь по трубе :-) Если идти к цели с напором, с усердием, то в итоге Вы добьетесь желаемого - успеха, богатства и уважения! Иначе и быть не может!

Вы всё ещё не запустили свой сайт, не создали рассылку? Вам некогда написать пост в блог? Наверное зубрите курсы "Великих гуру". Я угадал? Можно совершенствоваться дальше, но так ничего и не сделать. Беритесь за дело! Сделайте первый сайт. Создайте рассылку. Сделайте подписную одностраничку. Зарегистрируйтесь в партнерской программе. Забудьте про форумы, фейсбуки и бредовые твиттеры... Они только отнимают Ваше время.

Сила самообучения - Великая Вещь! "Всему можно научиться!" Не теряйте свое время - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

(RusArticles SC #4199745)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/osnovy-motivacii-v-internet-biznese-ili-kak-dat-sebe-pinka-4199745.html

Метки:

основы мотивации

,

интернет бизнес

Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/11/2008 lПоказы: 146

CRM (Customer relationship management) - система управления взаимоотношениями с клиентами. Создание программного обеспечения и CRM систем.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 21/07/2008 lПоказы: 120

В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 12

Эта статья открывает цикл публикаций о предпосылках потребительского поведения, глубинных причинах того или иного выбора, психологических основах мотивации потребления. Сегодня и в дальнейшем мы рассмотрим ряд психологических моделей, обусловивших стиль жизни, предпочтения и поведенческие паттерны потребителей на российских розничных рынках. Таким образом, мы предпримем попытку осветить психографические особенности потребительского поведения, влияющие на выбор.

От: Валерий Петровl Маркетингl 23/03/2009 lПоказы: 159

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 249

В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

От: Василийl Маркетингl 03/02/2008 lПоказы: 92

Проанализируйте как-нибудь на досуге основную массу рекламы, которую Вы находите в своем почтовом ящике, в газетах и журналах, слышите по радио и видите на телевидении. Задайте себе один-единственный вопрос: станете Вы покупать рекламируемые товары и услуги или нет? И если нет, то почему? А если да, то опять же почему?

От: andrejxl Интернет> Поиск в сетиl 14/02/2009 lПоказы: 270

Я не могу управлять рынком, но я могу управлять собственным поведением. Ключом к пониманию происходящего на финансовых рынках является психология.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2011

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011

Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!

От: firefox11111l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Торговая система - это возможно твое уникальное изобретение. Самое важное - реализовать эту концепцию в прибыльный бизнес . Все что нужно сделать - это написать набор инструментов для самого себя , которые превратят идею в деньги. ( Проф. трейдер)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/04/2011

Интернет реклама - это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы, по стоимости и эффективности давно опередивший традиционную офф-лайновую рекламу

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

У вас есть сайт. Удобная система управления, качественный дизайн, и качественные тексты которыми вы поручили наполнить ваш сайт. Сайт готов и вы не знаете, что делать дальше.

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/04/2011

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast