Проекционная Витрина

Опубликованно: 08/02/2013 |Комментарии: 0 |

Уникальные проекционные витрины изготавливаются по индивидуальным требованиям Заказчика. Технология позволяет сделать из обычной витрины видеоэкран с меняющимся изображением. Картинки и видео, изображаемые на поверхности, могут легко изменяться, в зависимости от пожелания Заказчика.

Эта технология существенно дешевле плазменных, светодиодных и ЖК экранов!

Проекционная витрина.

Области применения проекционной витрины:

  • Реклама. Используется для привлечения внимания посетителей магазинов, торговых и развлекательных центров.
  • Презентации. Проведение презентации на выставках и различных мероприятиях с помощью яркого привлекательного интерфейса;
  • Образование. Удобно использовать для организации тренингов и обучения.

Преимущества проекционной витрины:

  • Легко обновляемое наполнение при помощи программного обеспечения
  • Проецируемое изображение фактически любого размера
  • Эффект "живой" витрины за счет постоянно обновляемого содержимого
  • Угол обзора - до 140°
  • Изображение остается ярким и четким, даже при искусственном освещении

Для отображения контента на проекционных витринах используется уникальное программное обеспечение Showcase.

Showcase — программное обеспечение, разработанное компанией ЗАО «Грейт». Предназначено для настройки и запуска воспроизведения мультимедийного контента (поддерживает все форматы изображений, видео, презентаций и Flash анимации) на средствах отображения: проекционная витрина, презентационном оборудовании, интерактивных столах и т.д.

Showcase Content Presenter

Content Presenter позволяет воспроизводить различный мультимедийный контент на различных устройствах отображения (LCD панели, LED панели, минимониторы, видеостены, проекционная витрина. Реализован в виде Windows Application.

Showcase User Interface

Система управления реализована через web-интерфейс, что позволяет производить настройки отображения контента через Web ;браузер, с любого компьютера, без установки специализированного программного обеспечения. Он устанавливается на IIS управляющего компьютера витрины.

Showcase Main Service

Данное приложение контролирует работу витрины и обеспечивает связь между всеми модулями системы. Через него производится связь системы с интернет порталом.

Showcase Statistic

При наличии устройств компьютерного зрения (камера,датчик движения) Showcase может собирать статистику о людях, которые обратили внимание на витрину (пол, возраст, время контакта, периоды максимальной активности).

Датчик Движения

По желанию вы можете подключить к своей системе датчик движения (Kinect For Windows). С его помощью вы сможете получать статистику о проходящих мимо людях и управлять показом контента в зависимости от появления человека в зоне действия витрины.

При первом запуске ПК Showcase, система предложит вам настроить зону действия датчика движения.

Showcase используется не только для проекционных витрин, но и для интерактивных столов, ЖК мониторов, светодиодных экранов. Система отображения практически неограничена.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/proekcionnaya-vitrina-6446639.html

Метки:

проекционная витрина

,

видеовитрина

,

новейшие технологии в рекламе

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 17

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять?

От: zoronl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2013 lПоказы: 15

Друзья, товарищи и любители сетевого (многоуровневого) маркетинга - МЛМ, Отвечаю на приглашения в этот "замечательный" современный интернет-бизнес данной статьей: Я перечислю 5 основных пунктов, по причинам которых я не буду и не советую заниматься сетевым маркетингом. Я сам этим занимался и сделал следующие выводы:

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2013 lПоказы: 19

Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013 lПоказы: 11

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина.

От: naymovEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/01/2013 lПоказы: 27

Свой собственный бизнес в Интернете – это здорово! Это свой, удобный график работы, отсутствие географических границ, возможность работать в комфортной обстановке, возможность уделять больше времени семье…

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/01/2013 lПоказы: 14

Ищете комплексное решение, объединяющее все современные технологии связи? Рынок слишком перенасыщен существующими? как выбрать оптимальное решение проблемы?

От: pmurl Коммуникации> Видеоконференцииl 27/02/2013

Проведение исследований можно упростить и автоматизировать благодаря новой уникальной технологии – с помощью ридера. О всех преимуществах такого метода…

От: pmurl Маркетинг> Международный маркетингl 27/02/2013

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast