Почему Именно Электронный Продукт?

Опубликованно: 15/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Свой собственный бизнес в Интернете – это здорово! Это свой, удобный график работы, отсутствие географических границ, возможность работать в комфортной обстановке, возможность уделять больше времени семье…

Но что же именно продавать в Интернете? Этим вопросом задаются практически все начинающие интернет-бизнесмены. Но не все подряд подходит для людей,которые хотят меньше работать и больше зарабатывать. Если Вы из таких для ВАС идеальным товаром будет ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОДУКТ - то, что Вы можете доставить покупателю в электронном виде.

Почему именно ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОДУКТ?

Потому что ОН:

не требует складских помещений
не портится в процессе хранения
доставляется в считанные минуты
ваши затраты на производство приближаются к НУЛЮ, поскольку произвести нужно всего 1 экземпляр
"Ну и что? Все это я давно знаю...."
Спокойно Ватсон. В электронном продукте самый привлекательный момент для ЛЕНТЯЯ - это то, что его продажу можно полностью автоматизировать.... Ваш продукт будет продаваться даже тогда, когда Вы спите или загораете на пляже в обществе "шоколадных зайцев или зайчих". Каждому свое....:-)

Мы с Вами живем в век механизации, автоматизации и компьютеризации. Каждый день люди придумывают все новые и новые машины, агрегаты и приспособления с целью сделать жизнь человека удобнее, лучше. На нужный этаж нас поднимает лифт, мы переключаем каналы телевизора не вставая с дивана…. Более того. Открою Вам БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ. Автоматизация в мире электронного бизнеса не просто полезна, а даже необходима. Иначе вы рискуете утонуть в миллионе ежедневных рутинных операций. И Ваш бизнес закончится, не успев начаться.

Что же можно автоматизировать и как?

ВСЕ! В особенности, если Вы продаете электронный продукт. Конечно, придется приложить определенные усилия в самом начале организации Вашего бизнеса, зато потом можно будет смело плевать в потолок….. Потому что Ваше участие в процессе не потребуется.

В заключение хотел бы сказать тем, кто хочет начать свой бизнес, независимо от того будут ли они продавать электронный продукт или же еще что-то. Если у Вас мало знаний и опыта, значит придется поработать и компенсировать это вложенным трудом. Если много денег, то можно немного расслабиться и поручить продвижение Вашего бизнеса профессионалам рекламы. Ну а если значения всех переменных, необходимых для бизнеса т.е денег, желания работать, опыта, знаний равны нулю или ноль целых сколько-то десятых, то, видимо, бизнес в этом случае (УВЫ) не получится

Игорь Тихомиров

Как создать бизнес в интернете с нуля и поставить его на АВТОПИЛОТ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/pochemu-imenno-elektronnyj-produkt-6406572.html

Метки:

электронная коммерция

,

бизнес в интернете

Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 89

В связи со стремительным развитием информационных технологий, увеличением роли глобальной сети Интернет и комплексной автоматизацией отраслей экономики использование электронной коммерции для предприятий стало важно не только для сохранения, но и для расширения позиций на рынке.

От: Наошад Кабирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2007 lПоказы: 4,789

Обострение конкуренции на рынке кибер ускорить развитие новых технологических разработок. Очевидные результаты были попытки разработать новые способы, как сделать сайт более удобной для пользователей. Электронная коммерция веб-дизайн стал идеальным выбором для бизнес-проблем своей гибкости и удобства для пользователя.

От: Payel Purkayasthal Интернет> Веб дизайнl 30/08/2008 lПоказы: 91

Почему, лишь 5% всех коммерческих сайтов приносят прибыль, а остальные разоряют владельцев? Каковы причины бесконечных провалов, казалось бы, беспроигрышных проектов? И что надо сделать для того, чтобы они начали оправдывать возлагаемые на них надежды?

От: Andl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2008 lПоказы: 40
Иван

Электронная коммерция (e-commerce) – это один из способов осуществления электронного бизнеса. Рассматривая проблемы электронной коммерции, следует обратить внимание на двоякое толкование самого термина.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2008 lПоказы: 7,846

Сегодня смело можно назвать девизом такое словосочетание как "электронная коммерция". Конечно же, никуда не исчезла торговля через такие мировые каталоги как Otto или же Quelle, но их уже сильно начал теснить интернет. Так что же всё-таки такое торговля в интернете? Если взять самый простой пример, то всё достаточно легко объяснить.

От: Xyliganl Маркетингl 30/05/2008 lПоказы: 79

Девизом нашей эпохи, без преувеличения будет сказано, является Интернет-коммерция. Крупнейшие торговые корпорации минувшего века, торгующие через каталоги, такие как Quelle или Otto, конечно же никуда не исчезли, но их достаточно сильно потеснил Интернет.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/10/2008 lПоказы: 48

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 44

Электронная коммерция в Интернете сходна по своим замыслам с маркетингом в настоящем мире. Цель у них одна - анализ рынка и подготовка рекламы для последующего привлечения покупателя.

От: Евгенийl Бизнесl 11/01/2013

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 78

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 17

В интернете присутствует много желающих зарабатывать, так сказать, "дома не вставая с дивана", но совсем не у всех это получается. Во-первых, не все морально готовы к тому, что придется работать, тратить кучу времени и усилий. Во-вторых, любой достойный заработок в интернет требует денежных вложений (хостинг, домен, продвижение, контент и т.д.). А вот где эти деньги изначально взять?

От: zoronl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2013 lПоказы: 15

Друзья, товарищи и любители сетевого (многоуровневого) маркетинга - МЛМ, Отвечаю на приглашения в этот "замечательный" современный интернет-бизнес данной статьей: Я перечислю 5 основных пунктов, по причинам которых я не буду и не советую заниматься сетевым маркетингом. Я сам этим занимался и сделал следующие выводы:

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/02/2013 lПоказы: 19

Проекционная витрина представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из одного или нескольких проекторов и управляющего компьютера. Изображение проецируется на стекло, заклеенное пленкой обратной проекции. В результате Вы получаете видеоэкран, на котором могут быть изображены как статичные картинки и фотографии, так и видео. Вся система находится под управлением программного обеспечения Showcase.

От: pmurl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2013

Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013 lПоказы: 11

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина.

От: naymovEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/01/2013 lПоказы: 27

Кому доверить создание своего сайта? Ну что ж, попробуем пролить немного света на это темное дело. Для начала надо разобраться с терминами.

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast