Рассылка И Для Чего Она Нужна

Опубликованно: 02/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Вам необходимо удержать посетителя, заставить его вновь вернуться на ваш сайт?



Здесь неоценимую помощь окажет такое средство маркетинга, как рассылка. Создавайте ее не дожидаясь высокой посещаемости. По возможности, поместите форму рассылки в верхней части страницы, создав заголовок "Подпишитесь на нашу ежедневную/еженедельную) рассылку!"



Материалами для рассылки могут послужить подготовленные материалы для сайта. Можете публиковать материалы рассылки в сжатом виде, предлагая полную версию у вас на сайте (рекомендую). Периодичность рассылки зависит от специфики сайта и может быть как ежедневной, так и ежемесячной. Помните, что лучше часто рассылать короткие выпуски, чем редко - двухсоткилобайтные.



Если у вас англоязычный сайт, вы можете воспользоваться услугами специального сервиса (за пользование которым вам к тому же будут платить).



Помните основное преимущество рассылки - вы поддерживаете непосредственно контакт с теми, кто заинтересован в вашем сайте, вашей информации. Это ваши "золотые" посетители.



Рассылку выпускайте в двух версиях - текстовой и html. Дайте пользователям возможность выбора.



Кроме основной информации в рассылке, обязательно отведите место в начале для собственного обращения. Учтите, что общение с вами как с "живым человеком" намного приятнее чтению сухих данных, свойственных многим рассылкам. Используя "личное участие", вы оживите рассылку, придадите особенность простому тексту и сможете выделиться среди остальных рассылок, которые, скорее всего, также читает ваш подписчик.



<b>Подпишитесь на мою рассылку   <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/706591']);" href=http://www.biznes-information.info/listrassilki.html>
Эффективные Секреты Интернет-бизнеса</a></b>

(RusArticles SC #706591)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/rassylka-i-dlya-chego-ona-nuzhna-706591.html

Метки:

рассылка

,

что такое рассылка

,

расылка

,

зачем нужна рассылка

,

посетитель

,

рассылк

,

ассылка

,

материал для рассылки

,

e mail рассылка

,

почтовая рассылка

Удовольствие появляется, когда ведение бизнеса дается вам без лишних усилий и напряжения. Когда вы чувствуете себя уверенно и можете сосредоточиться на процессе помощи клиенту, на творчестве, на своем профессионализме.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2011

" Падение фондового рынка - столь же обычное явление, как январская метель в Колорадо. Если вы готовы к нему, оно не может причинить вам вреда. Падение - прекрасная возможность дешево купить акции, которые сбрасывают пугливые инвесторы, опасаясь бури." Питер Линч

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2011

В последнее время многие интернет-пользователи задают себе вопрос: Как заработать в интернете? Одним из ответов на этот вопрос является фриланс.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

В статье приведены факторы влияющие на стоимость разработки и продвижения корпоративных сайтов крупных и средних компаний.

От: Barabuly83l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

" Торговля ценными бумагами была и всегда останется тяжелым путем к легкой жизни." Джеффри Сильверман

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

Если желаете продавать строительные материалы оптом или в розницу, то вам непременно нужно использовать возможности Интернет. Даже если фирма или магазин строительных материалов в городе небольшие, интернет-магазин стройматериалов способен на порядок увеличить доходность Вашего бизнеса.

От: georgeheadsonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

Заработок в интернете. Инфо-бизнес. Данный сайт посвящён перспективному и доходному виду заработка в Интернет - заработку на партнёрских программах, на страницах сайта обсуждаются некоторые нюансы связанные с партнерками.

От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/05/2011

Сайт создан в помощь новичкам, которые решили зарабатывать в интернете. На ресурсе собраны основные методы и способы заработка в сети. Так же на сайте есть подробное руководство-помощь новичку. На сайте собраны партнерки которыми я пользуюсь для заработка в интернете. Все партнерки реально работают и выплачивают в срок заработанные деньги в сети. На моем сайте собрана информация используя которые вы реально сможете зарабатывать от 30$ уделяя всего два часа в день и больше.

От: qvatrol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/05/2011 lПоказы: 13

Мы часто жалуемся на то что у нас не хватает время на ведение своего бизнеса хотя подолгу сидим за компьютером. Почему так получается?

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/12/2008 lПоказы: 57

eBay, аукцион eBay, аукцион, что такое аукцион eBay, ebay.com, www.ebay.com, ebay.ru, ebay для начинающих, интернет аукцион, аукцион ebay полное русское описание

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 172

Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 80

лохотроны в интернете, мошенничество в интернете, развод на деньги, разводы, интернет лохотроны, работа лохотрон, кидалово, кидала, афера, способы обмана, мошенники

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 829

Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 1,782

В данной статье я хотел бы рассказать вам о таком виде биржи валюты, как Форекс. Следует ли начинать вкладывать свои деньги в такой рискованный вид заработка?

От: Фроленко Николайl Финансы> Форексl 22/11/2008 lПоказы: 103

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast