Революция в Интернет!

Опубликованно: 08/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 206 |

Революция в Интернет!

Появление программного продукта, позволяющего всем желающим, независимо от опыта, образования и технических навыков вести бизнес в интернет, можно сравнить с революцией. Теперь любой желающий может бесплатно скачать небольшую программу, которая за несколько кликов мышкой и 15 минут работы создаст уникальный продукт, позволяющий заработать неплохие суммы уже в первый день. Заработать капитал, не вкладывая ни копейки на полном автопилоте - давняя мечта интернет-маркетинга. Вот она и сбылась!
О чем, собственно, речь?
Все пользователи всемирной паутины знают о программе Google AdSense, а многие ей активно пользуются для получения дополнительного дохода от своих веб-сайтов. В сети можно найти массу высказываний по этой теме. В них опытные веб-мастера делятся секретами наиболее оптимального и прибыльного использования этой программы.
Суть ее заключается в следующем: на страницах сайта размещается специальный код, который показывает рекламу. Когда посетитель сайта щелкает по рекламной ссылке, владелец сайта, на котором размещен код AdSense, зарабатывает деньги. Сумма заработка варьируется от одного цента до нескольких десятков долларов за один клик.
Этот параметр зависит от цены, назначенной рекламодателем за просмотр его рекламы. В англоязычном Интернете существуют цены $80 за один просмотр. Это вызвано высокой конкуренцией на определенных рынках товаров и услуг. Например, на рынке страхования дорогих супер-каров. В Рунете цены ниже (пока). Хорошей считается цена в районе от 40 до 70 центов за клик. Мне максимально удавалось заработать $2,5 за один просмотр, некоторые говорят о $4.
Код AdSense позволяет варьировать параметры показываемой рекламы в широких пределах. Можно изменять размер рекламного блока, количество рекламных ссылок в блоке, цветовую гамму блока и так далее. Манипулируя этими параметрами, веб-мастера стремятся увеличить количество кликов по рекламе и, соответственно, свои заработки. Эта тема достаточно подробно освещена и обсуждалась не раз на различных ресурсах в сети, по этому подробно на ней останавливаться не будем.
Основной задачей веб-мастера является размещения на своих веб-страницах дорогих объявлений с высокой ценой за просмотр! А уж потом можно стимулировать посетителей к просмотру рекламы.
Дело в том, что код AdSense размещает на странице рекламу, в зависимости от ее содержимого. На странице о садово-парковом дизайне не будет размещена реклама о потребительском кредитовании и наоборот. Это называется контекстной рекламой.
Регистрация в программе AdSense бесплатная.
Переходим к главному.
Задача: создать веб-сайт с уникальным содержимым, которое будет динамично изменяться, на котором будет показываться дорогая реклама, оптимизированная для максимального количества просмотров. ( Уникальное содержимое и его динамическое изменение влияют на частоту выдачи сайта по запросам в системы поиска. Эти параметры относятся к поисковой оптимизации сайта)
Достаточно опытный веб-мастер с такой задачей справиться, примерно за неделю. После этого, разместив сайт в интернет, будет тестировать на эффективность различные варианты объявлений, и раскручивать сайт. Постепенно сайт начнет приносить прибыль.
Долго и сложно? Да. Хотите быстро и просто? Дааа!!!
Качаем бесплатную программу , несколько щелчков мышкой для настройки параметров, 15 минут ожидания и сайт готов. После этого остается разместить его в Интернет. Сказка? Почти.
Что делает программа? Вы задаете ключевые слова, или позволяете программе самой подобрать их для вас, задаете количество страниц сайта, код страниц(HTML или PHP), параметры страниц и жмете кнопку «создать». Программа сама соберет в интернет из открытых источников тексты, содержащие введенные ключевые слова и скомпилирует из них уникальное содержимое, которое больше нигде не встречается, с заданной плотностью ключевого слова. Вставит в страницу сайта динамически изменяющиеся переменные (параметры RSS и XML),что позволяет страницам регулярно обновляться и готово. Остается разместить сайт в Интернет по протоколу передачи данных FTP.
Сделав, таким образом, один сайт и убедившись в его работоспособности, можно штамповать сайты, как на конвейере, повторяя удачный опыт, или использовать новые ключевые слова. Каждый раз будет получаться новый уникальный сайт.
К программе прилагается полная подробная инструкция для пользователя, видео материалы по установке и эксплуатации, электронная книга с пошаговым руководством и примерами использования, набор шаблонов веб-сайтов, оптимизированных под AdSense, а главное – список из 700 наиболее прибыльных слов и фраз, за которые рекламодатели платят максимальную цену.

Еще никогда зарабатывать в Интернете деньги не было так легко. Интересно, как на это безобразие отреагирует Google AdSense?
А пока не отреагировал,
Качайте бесплатную программу и зарабатывайте на здоровье!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/revolyuciya-v-internet-161158.html

Обсудить статью

Если вы уже пробовали заниматься интернет бизнесом или только начинаете свой путь в этой сфере, вы наверняка сталкивались со следующими вопросами. Как привлекать клиентов и партнеров? Как сделать этот поток постоянным? Как научиться продавать свой товар или услугу? Как создать свою команду и вести ее за собой? Как сделать так, что бы ваш клиент остался довольным, а ваши партнеры зарабатывали больше чем вы?

От: Тюкавин Андрейl Бизнесl 06/09/2013 lПоказы: 29

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 147

Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 93

Праздники прошли, доходы немного упали (работать надо было), а серия бизнеса в стиле Кати Пушкарёвой продолжается. Я кстати уже писал, что Катя Пушкарёва мне напоминает чем-то Билла Гейтса.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 55

Заработать в интернете вы можете очень легко и быстро,если вы умеете качественно и интересно писать статьи, делать деньги при этом можно практически мгновенно.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 129

Бизнес в интернете, обучение бизнесу, создание своего бизнеса в интернете, обучающие пособия и видеоуроки.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 107

Ведь ни для кого не секрет, что в сети много развода, слишком много но, я хочу, что бы вы знали, что есть честные и белые методы заработка которые работают на все 100%, без всяких подводных камней. Такой метод заработка доступен прямо сейчас. Из статьи вы узнаете где и как можно бесплатно пройти качественное обучение интернет маркетингу, также об самых новых инструментах необходимых интернет предпринимателю.

От: Вячеславl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/04/2014

Мой личный опыт в сфере интернет бизнеса.

От: Георгийl Карьера> Работа в сетиl 18/03/2008 lПоказы: 63

Если есть что-либо на свете, в чем я уверен на сто процентов, так это алгоритм привлечения на Ваш сайт потенциальных клиентов, которые являются целевыми и готовыми (или почти готовыми) к тому, чтобы купить у Вас то, что Вы продаете. Алгоритм этот состоит из множества шагов, самые важные из которых: - фокусировка на определенной рыночной нише; - изучение данной ниши и постоянная работа с ней, установление отношений с потенциальными клиентами; - запуск системы вирусного маркетинга.

От: Wladl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2010 lПоказы: 44

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 131

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 437

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 364
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 233

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 111

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 225

Вопрос трафика – один из главных для любого вебмастера и администратора Интернет-ресурса. Улучшение ссылочного ранжирования - путь улучшения позиций сайта в поисковых системах. Существует способ размещения релевантных ссылок на сайт с тематических ресурсов и одновременной организацией целевого трафика на веб-сайт, который не имеет негативных сторон, действует неограниченно долго и при всех этих плюсах абсолютно бесплатен

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2007 lПоказы: 271

В данной заметке представлены некоторые параметры, имеющие влияние на ранжирование сайта в поисковых системах и возможность его улучшения путем оптимизации on page.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/05/2007 lПоказы: 200

Сегодня существует множество способов раскрутки сайтов и привлечения посетителей. Среди сервисов, предлагающих услуги по раскрутке, можно найти и абсолютно бесплатные. Одним из таких вариантов является обмен трафиком. Этот способ нельзя назвать новым, так как он давно известен и знаком многим и большинство тех, кто им пользовался, считают его неэффективным. Такое мнение сложилось потому, что 99% пользователей не умеют его правильно эксплуатировать!

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 30/05/2007 lПоказы: 304

Автокредит, хотя и кажется простым, на самом деле хранит в себе много тайн, которые открываются при оформлении.

От: SEOconsillieril Финансы> Банки и кредитыl 28/05/2007 lПоказы: 16,159

Основным вопросом для любого сайта в современном интернете является получениевысокого, а главное, стабильного трафика.После того, как сайт создан и размещен в сети, перед владельцем сайта встает проблематрафика. Под этим красивым термином скрывается такое понятие, как количество визитов на сайт. Еще проще – сколько человек заходило на сайт.

От: SEOconsillieril Интернетl 05/04/2007 lПоказы: 263

Каждый, создавший и разместивший в Интернет свой сайт, заинтересован в его индексации в поисковых машинах. Чем быстрее, тем лучше. Зачем это нужно?

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2007 lПоказы: 1,665 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast