Секрет индексации в GOOGLE за 48 часов!

Опубликованно: 31/03/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 1,665 |

Секрет индексации в GOOGLE за 48 часов!

Каждый, создавший и разместивший в Интернет свой сайт, заинтересован в его индексации в поисковых машинах. Чем быстрее, тем лучше.

Зачем это нужно?

Вспомним, как люди ищут в Интернет необходимую информацию. Они набирают в браузере слова, соответствующие интересующей их теме и нажимают «ENTER».

Появившийся в окне просмотра перечень сайтов соответствует введенным ключевым словам.

В настоящее время на такой способ приходится более 80% случаев попадания людей на нужный им сайт, по этому крайне важно, чтобы Ваш сайт был проиндексирован поисковыми машинами.

Когда я говорил о Google, то имел ввиду еще и YAHOO и MSN, так как это основные поисковые машины. На долю Google приходится примерно 50% запросов на поиск информации в Интернет, на YAHOO и MSN – 30% и 20% соответственно.

Существует великое множество других поисковиков, но их можно не учитывать на фоне этих гигантов.

У Google, YAHOO, MSN существуют сервисы, которые предлагают Вам представить сайт на регистрацию. Если Вы им воспользуетесь, то в ответ получите сообщение примерно такого содержания: « Спасибо за предоставленную информацию, ваша заявка будет рассмотрена в течение 4-6 недель». Причем результат такого рассмотрения заведомо не известен, по этому такой способ нам не подходит.

Как же быть? Есть способ, который позволяет проиндексировать любой сайт за 48 часов, совершенно бесплатно.

Допустим, Вы создали сайт, который называется Поисковая оптимизация сайта и благополучно разместили его в Интернет. Что дальше?

Давайте узнаем, как действуют поисковые машины.

Они отправляют в сеть поисковых «роботов» (они же «пауки», «черви» и т.д.), которые прочесывают бескрайние просторы Интернета и по дороге индексируют сайты.

Пути роботов известны, сперва они идут на те сайты, которые уже есть в индексе, при чем на достаточно высоких позициях. Уже оттуда они следуют по ссылкам, расположенным на этих сайтах.

Остается воспользоваться этой информацией.

Что мы и делаем. Пишем статью, которую называем «Как создать крутой сайт» в которой указываем ссылку на свой сайт. После этого размещаем ее на ресурсах, проиндексированных поисковыми машинами, подобных тому, на котором Вы сейчас читаете мой опус:-)

Поисковый робот проследует по расположенной в статье ссылке и Ваш сайт в индексе, что и требовалось!

Чем больше ресурсов для размещения статьи Вы используете, тем лучше, так как на Ваш сайт будет больше ссылок, что послужит росту Вашего сайта в индексе.

Желательно, чтобы Ваша статья была осмысленной, содержательной и полезной для тех, кто будет ее читать.

Если Вам некогда или не хочется писать свою статью, то Вы можете взять мою, при условии не изменять ссылку на мой сайт в теле статьи, а подпись и ссылку в конце смело ставьте свою.

Удачной Вам индексации и высокого индекса!

SEO-спец Antipiar Antip

http://antyk67.narod.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sekret-indeksacii-v-google-za-48-chasov-124645.html

Обсудить статью

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 47

В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 771

Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется.Сколько рублей или долларов сайт сможет заработать в сутки? Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на своем сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 01/05/2009 lПоказы: 4,361

Как сделать сайт за один вечер не напрягаясь на изучение HTML языка.

От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 186

Постараемся ответить на наиболее актуальные вопросы бизнесменов в области Интернет-бизнеса.

От: Компания «Элит-Студио»l Бизнес> Предпринимательствоl 07/11/2008 lПоказы: 56

Консалтинговое агентство «Последний оптимист» представляет статью «Основные стратегии продвижения любого бизнеса в интернете» Вы хотите знать, каким образом вы можете использовать маркетинг в интернете для успешного развития своего бизнеса? Мы предлагаем вам обзор основных онлайн-стратегий и рекомендуем реализовать как минимум три из них, т.к. успех интернет-маркетинга зависит от разнообразия используемых методов и грамотного планирования выбранных стратегий.

От: lastoptimistl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2015

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251

Тема пассивного дохода постепенно завладевает умами наших соотечественников. Ещё бы! Помучившись один раз или какое-то время, Вы отходите от дел, а денежки идут. Совершенно независимо, просто льются в Ваш карман.

От: Груздев Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2008 lПоказы: 299

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,444

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,405

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Появление программного продукта, позволяющего всем желающим, независимо от опыта, образования и технических навыков вести бизнес в интернет, можно сравнить с революцией. Теперь любой желающий может бесплатно скачать небольшую программу, которая за несколько кликов мышкой и 15 минут работы создаст уникальный продукт, позволяющий заработать неплохие суммы уже в первый день. Заработать капитал, не вкладывая ни копейки на полном автопилоте - давняя мечта интернет-маркетинга. Вот она и сбылась!

От: SEOconsillieril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2007 lПоказы: 206

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 225

Вопрос трафика – один из главных для любого вебмастера и администратора Интернет-ресурса. Улучшение ссылочного ранжирования - путь улучшения позиций сайта в поисковых системах. Существует способ размещения релевантных ссылок на сайт с тематических ресурсов и одновременной организацией целевого трафика на веб-сайт, который не имеет негативных сторон, действует неограниченно долго и при всех этих плюсах абсолютно бесплатен

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2007 lПоказы: 271

В данной заметке представлены некоторые параметры, имеющие влияние на ранжирование сайта в поисковых системах и возможность его улучшения путем оптимизации on page.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/05/2007 lПоказы: 200

Сегодня существует множество способов раскрутки сайтов и привлечения посетителей. Среди сервисов, предлагающих услуги по раскрутке, можно найти и абсолютно бесплатные. Одним из таких вариантов является обмен трафиком. Этот способ нельзя назвать новым, так как он давно известен и знаком многим и большинство тех, кто им пользовался, считают его неэффективным. Такое мнение сложилось потому, что 99% пользователей не умеют его правильно эксплуатировать!

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 30/05/2007 lПоказы: 304

Автокредит, хотя и кажется простым, на самом деле хранит в себе много тайн, которые открываются при оформлении.

От: SEOconsillieril Финансы> Банки и кредитыl 28/05/2007 lПоказы: 16,159

Основным вопросом для любого сайта в современном интернете является получениевысокого, а главное, стабильного трафика.После того, как сайт создан и размещен в сети, перед владельцем сайта встает проблематрафика. Под этим красивым термином скрывается такое понятие, как количество визитов на сайт. Еще проще – сколько человек заходило на сайт.

От: SEOconsillieril Интернетl 05/04/2007 lПоказы: 263

Комментарии к этой статье

0
bioscomp.com.ua 21/04/2009
спс
Блок автора
Категории статей
Quantcast