Секреты получения стабильного и высокого трафика

Опубликованно: 05/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 246 |

Основным вопросом для любого сайта в современном интернете является получениевысокого, а главное, стабильного трафика.После того, как сайт создан и размещен в сети, перед владельцем сайта встает проблематрафика. Под этим красивым термином скрывается такое понятие, как количество визитов на сайт. Еще проще – сколько человек заходило на сайт.Как правило, сайты в сети размещают для какой-то конкретной цели. Вариантов множество, от желания поделиться информацией, до получения выгоды. В любом случае требуется, чтобы на сайт заходили посетители.

Сайт может быть очень полезным и содержать массу необходимой, и востребованной информации. Или весьма выгодных предложений, которыми с удовольствием готовывоспользоваться многие.Вопрос в том, как они об этом узнают?В интернете размещено много вариантов и способов организации высокого трафика.Это может быть регистрация сайта в рейтинге, участие в баннерообменной сети, ситемаобмена ссылками, система активной раскрутки (САР) и другие разнообразные варианты.Все они имеют как свои достоинства, так и недостатки, которые известны тем, кто в этихсистемах участвовал, и станут известны тем, кто собирается участвовать.

Рассмотрим способ получения стабильно высокого трафика, заключающегося в следующем. Оптимизация машинного поиска. (SEO)

Что это такое и для чего нужно?В настоящее время более 80% случаев попадания людей на нужный им сайт происходитс помощью поисковых машин. Поисковая машина выдает результаты запроса по ключевым словам в виде страницы с перечнем сайтов, содержащих искомые слова запроса.Как правило, на странице содержится не более 10 сайтов, по этому задачей №1 для любого сайта является попасть на эту первую страницу, желательно под первым номером.Это является пределом мечтаний для любого администратора, веб-дизайнера и владельцасайта, так как только это может создать стабильно высокий трафикЕсли сайт не входит в первую двадцатку, отображаемую поисковыми машинами, это означает, что его практически нет в интернете.

По этой причине оптимизация машинногопоиска (SEO) имеет крайне важное значение, так как только она может обеспечить сайтувысокий трафик и поддерживать его стабильный уровень практически без усилий со стороны владельца и администратора. В свою очередь это так же послужит улучшению позиции сайта в различных рейтингах, что опять же привлечет дополнительных посетителей.Сайты со стабильно высоким трафиком становятся привлекательными для рекламодателей, что может принести дополнительный доход их владельцам, которые смогут продавать место под рекламу по весьма интересным тарифам.Высокий трафик гарантирует владельцу сайта достижение тех целей, которые он ставил при создании сайта.Таким образом, к оптимизации машинного поиска прибегают все, кто действительно заинтересован в увеличении количества визитов на сайт, при чем качественных посетителей, которые пришли на сайт сознательно и готовы внимательно ознакомиться с содержимым сайта

Именно эти задачи при организации высокого трафика достигаются оптимизацией машинного поиска..

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sekrety-polucheniya-stabilnogo-i-vysokogo-trafika-127447.html

Обсудить статью

Высокая посещаемость сайта – мечта любого вэб-мастера. Однако, для большинства из них заветная тысяча посетителей в день так и остается мечтой несбыточной. В то же время есть сайты , на которые ежедневно приходят тысячи и даже десятки тысяч человек. Что же в них такого, в этих сайтах, что притягивает к ним так много народа?

От: Игорь Глухихl Интернетl 12/03/2007 lПоказы: 279
Volex

В условиях кризиса, который все острее ощущается с каждым днем, бизнес все активнее предпринимает попытки сохранить или увеличить рентабельность – вести свои дела наиболее эффективно.

От: Volexl Интернетl 18/12/2008 lПоказы: 48

Я давно рассуждаю над вопросом «какая из двух капризных девиц мне милее?». И, похоже, свой выбор сделал давно. Предлагаю вам свои мысли по этому поводу.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 07/12/2008 lПоказы: 35

Белые методы продвижения сайтов нацелены на популяризацию веб-портала в первую очередь среди людей, не обходя законы поисковых систем. Существует внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Если внутренняя оптимизация страниц – это по большому счету правильная разработка самого сайта, то внешняя – непосредственно увеличение потока новых посетителей на ресурс и вывод сайта в ТОП. Итак, какие существуют методы внешнего продвижения?

От: saitoml Интернетl 18/03/2011 lПоказы: 32

В процессе продвижения сайта очень сложно потеряться в огромном количестве информации, доступной в сети интернет. Бесчисленное множество статей, различных рекомендаций и способов порой ставят в тупик даже искушенных опытом специалистов. В моей статье вы познакомитесь только с самыми эффективными и нестандартными решениями. Сможете в достаточно короткий промежуток времени пройти путь от новичка до профессионала шаг за шагом.

От: alexby10l Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2010 lПоказы: 18

Для успешного ведения бизнеса в интернете необходимо анализировать параметры своих рекламных кампаний по множеству показателей. Вспомогательными инструментами в этом случае для менеджера являются регулярные отчеты. Здесь необходимо понимать какая именно отчетность будет полезной и как часто ей нужно пользоваться.

От: Andrei Timofeevl Интернет> Интернет-маркетингl 13/11/2013

Опыт показывает, что любая компания в течение жизненного цикла претерпевает изменения, которые, в том числе, касаются и сетевой инфраструктуры. С возникновением новых задач в бизнесе меняются сетевые потребности. Компании стремятся увеличить производительность за счет повышения доступности сети и качества услуг; решить вопросы интеграции различных устройств, технологий, архитектур; получать доходы за счет внедрения новых услуг и минимизировать простои, связанные с нештатными ситуациями и потерей

От: NStorl Компьютеры> Ремонтl 25/06/2009 lПоказы: 74

Компания Fortinet заняла лидирующую позицию среди производителей многофункциональных устройств в «Магическом квадрате» Гартнера

От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 26/11/2010 lПоказы: 25

В статье рассказывается о эффективной стратегии продвижения новых сайтов - оптимизации под низкочастотные запросы. НЧ запросы - это огромное количество трафика, к тому же, почти бесплатное.

От: Vityok93l Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2010 lПоказы: 32

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 66

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 50

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 43

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 13

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 27

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 17

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 24

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 34

Появление программного продукта, позволяющего всем желающим, независимо от опыта, образования и технических навыков вести бизнес в интернет, можно сравнить с революцией. Теперь любой желающий может бесплатно скачать небольшую программу, которая за несколько кликов мышкой и 15 минут работы создаст уникальный продукт, позволяющий заработать неплохие суммы уже в первый день. Заработать капитал, не вкладывая ни копейки на полном автопилоте - давняя мечта интернет-маркетинга. Вот она и сбылась!

От: SEOconsillieril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2007 lПоказы: 181

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 198

Вопрос трафика – один из главных для любого вебмастера и администратора Интернет-ресурса. Улучшение ссылочного ранжирования - путь улучшения позиций сайта в поисковых системах. Существует способ размещения релевантных ссылок на сайт с тематических ресурсов и одновременной организацией целевого трафика на веб-сайт, который не имеет негативных сторон, действует неограниченно долго и при всех этих плюсах абсолютно бесплатен

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2007 lПоказы: 230

В данной заметке представлены некоторые параметры, имеющие влияние на ранжирование сайта в поисковых системах и возможность его улучшения путем оптимизации on page.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/05/2007 lПоказы: 184

Сегодня существует множество способов раскрутки сайтов и привлечения посетителей. Среди сервисов, предлагающих услуги по раскрутке, можно найти и абсолютно бесплатные. Одним из таких вариантов является обмен трафиком. Этот способ нельзя назвать новым, так как он давно известен и знаком многим и большинство тех, кто им пользовался, считают его неэффективным. Такое мнение сложилось потому, что 99% пользователей не умеют его правильно эксплуатировать!

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 30/05/2007 lПоказы: 287

Автокредит, хотя и кажется простым, на самом деле хранит в себе много тайн, которые открываются при оформлении.

От: SEOconsillieril Финансы> Банки и кредитыl 28/05/2007 lПоказы: 16,123

Каждый, создавший и разместивший в Интернет свой сайт, заинтересован в его индексации в поисковых машинах. Чем быстрее, тем лучше. Зачем это нужно?

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2007 lПоказы: 1,621 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast