Стоимость Создания Сайта

Опубликованно: 18/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

В моей статье мы попытаемся вместе разобраться в вопросе: как определяется цена сайта, из чего она складывается и откуда же берутся эти “круглые” суммы.  Можно найти  предложения по разработке сайта и за 200$ и за 2000$. Вы спросите: почему такая большая разница?

Предложение создать сайт за 200$ Вы встретите обычно у непрофессионального разработчика, пытающегося заработать. Либо в крупной компании, где уже подготовлен простенький макет сайта (в него остается вставить Ваш логотип) с минимумом функциональности. Если Вы хотите создать действительно хороший сайт, то будьте готовы, что с Вас попросят минимум 1000$. Почему же стоимость разработки так велика, почему для серьезных целей не подойдет сайт за 200$ ?  Чтобы ответить на этот вопрос давайте определимся с целью сайта. Ответьте для себя на несколько вопросов:

  1. Цель сайта
  2. Нужны ли Вам новые клиенты?
  3. Важен ли Вам имидж и фирменный стиль компании?

Ответили?

Если Ваши ответы:

  1. Цель сайта: чтобы был;
  2. Нужны ли Вам новые клиенты:  нужны, но у нашей компании есть и другие средства рекламы.
  3. У нашей нет фирменного стиля.

Тогда сайт за 200$ подойдет, но помните: такому сайту трудно конкурировать с другими, а значит и «продавать» он будет неэффективно.


Если Ваши ответы:

  1. Цель сайта: увеличить эффективность продаж;
  2. Нужны ли Вам новые клиенты: да, мы делаем все для привлечения новых клиентов и увеличения прибыли компании;
  3. Важен ли Вам имидж и фирменный стиль компании: да, фирменный стиль – это лицо компании, которое нельзя потерять. Фирменный стиль повышает узнаваемость и доверие к продукции, а значит и способствует увеличению продаж.

Ваши цели стремятся только в перед и ни шагу на месте. Вам нужен эффективный сайт, который будет способствовать развитию компании.

Эффективный сайт – это:

  1. Уникальный и качественный дизайн, отражающий Ваш фирменный стиль;
  2. Уникальный контент, эффективные продающие тексты;
  3. Стабильность работы;
  4. Удобная система навигации;

Разработка такого сайта обойдется Вам от 1000$ и выше. Над таким сайтом работает команда профессионалов, каждый специалист в своей области разработки. Чем Выше требования к сайту, тем выше будет его стоимость. Обычно клиентам трудно обосновать такую стоимость, т.к. творческая работа не материальна.

Представьте себе: Вы покупаете автомобиль. Авто с большим объемом двигателя стоит дороже. Важную роль в стоимости играет и отделка салона, и дополнительные опции, такие как кондиционер, аудиосистема, ABS и другие опции. Таким образом чем выше Ваши запросы к автомобилю, чем он престижнее, тем он дороже.

Так почему же сайт хуже автомобиля? В зависимости от компонентов сайта, меняется и объем работ.

От себя добавлю: не скупитесь на разработке сайта, сэкономив один раз, вы потеряете больше. Хороший качественный сайт с продуманным содержанием и дизайном сможет привлечь гораздо больше клиентов и окупиться уже через несколько месяцев.

(RusArticles SC #1473004)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/stoimost-sozdaniya-sajta-1473004.html

Метки:

создание сайта

,

стоимость сайта

Мы считаем, что применять при разработке Интернет сайтов сложные технические нужно и необходимо. То обусловлено тем что их применение является более обоснованным с экономической точки зрения - более дорогие в разработке, они в дальнейшем позволяют получить значительную выгоду от при использовании. Они не ограничивают ваших возможностей, позволяют получить максимальную эффективность от использования сайта, а так же облегчить его продвижение.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2008 lПоказы: 20

Очень много современных Интернет-компаний предлагают свои услуги в сфере веб-дизайна, веб-инженерии и т.д. Среди них одними из наиболее популярных являются разработка или продвижение веб сайтов

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2009 lПоказы: 15

Метод по созданию сайта и его продвижению. Сайт предназначен для автосервисов и магазинов автозапчастей.

От: Савин Леонидl Интернет> Веб дизайнl 06/07/2010 lПоказы: 29

Создание собственного сайта в интернете сегодня является практически обязательным для производственных и торговых компаний, для фотостудий и художников, для полиграфических предприятий и ресторанов. С ежедневным ростом пользователей, интернет становится прекрасной рекламной площадкой.

От: DevGroupl Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2010 lПоказы: 16

Как складывается цена на сайт? Что представляют из себя дешевые сайты?

От: Ledy Stewartl Интернет> Веб дизайнl 17/03/2009 lПоказы: 50

Материал посвящен ключевым вопросам в разработке интернет сайта, таким как: стоимость создания сайта, обслуживание сайта, сопровождение и раскрутка сайта

От: Екатеринаl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2008 lПоказы: 56

Веб сайты, которые нужны для рекламы каких-либо мероприятий, акций, продвижения определённых технологий, товаров или услуг именуют презентационными

От: Aklimovvl Интернет> Веб дизайнl 27/03/2009 lПоказы: 26

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 39

Психология-ключ к пониманию происходящего на финансовых рынках.Неправильный выбор всегда кажется более разумным.... (Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011

В современном обществе менеджерам по развитию интернет-проектов или менеджерам по продажам часто приходится сталкиваться с выбором подрядчика для создания сайта компании. На какие основные моменты прежде всего нужно обратить внимание если вам поручили проект по созданию сайта компании?

От: serg-smirnoffl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2011

Скальпинг – стратегия работы на финансовых рынках. В стратегиях торговли занимает промежуточное место между HFT (Hight Friqency Trading) и дей-трейдингом. HFT – это высокочастотный трейдинг, то есть совершение максимально возможного количества сделок в единицу времени и взятия минимально возможной прибыли - на многих биржевых инструментах такое под силу лишь торговым роботам. Дей-трейдинг подразумевает заключение сделок внутри дня с различными вариантами стратегий открытия и удержания позиций.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2011

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011

НИКТО не знает наверняка как поведут себя отдельные акции или рынок в целом, поскольку слишком много переменных.(Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011

Как продавать свои фотографии, иллюстрации, видео и аудио на микростоковых фотобанках. Статьи о микростоках и методах работы с ними. Форум сообщества стоковых фотографов. Как обработать фото в фотошоп. Как сделать ретушь фотографий.

От: webonlinel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2011

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011

Прочитав эту статью, Вы поймете можно ли стать успешным в МЛМ бизнесе, если вы робкий, и не относитесь к общительной категории людей. Что делать если Вы не можете общаться с незнакомцами и говорить с ними о своем МЛМ бизнесе?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011

Развитие современных WEB технологий достигло того этапа, когда простота и безопасность позволили разрабатывать интеллектуальные и простые в обращении Web приложения. Интернет магазин не исключение. Современные предприниматели все чаще обращаются к данному виду Web приложений, но некоторое недоверие сохраняется.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 17/11/2009 lПоказы: 73

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast