Вся Правда О Создании И Продвижении Сайта В Интернет

Опубликованно: 20/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

С каждым годом увеличивается число пользователей сети Интернет. Интернет входит в каждый дом. Даже в глубинке нашей страны есть возможность выхода в Интернет. Интернет настолько сейчас уже развит, что по его средствам можно купить, продать товар, оплатить услуги. В Интернете протекает тоже жизнь,
только виртуальная. Сайт - именно то звено, которое связывает вас с жителями Интернет. Сайт - ваш адрес в сети.
Во время быстроразвивающихся интернет-технологий создание сайта - важная, точнее сказать, первостепенная задача всех компаний. Все стремятся иметь свой сайт и, таким образом, заявить о себе,
своих интересах и бизнесе всем обитателям сети.
Разработка интернет сайта - задача сложная и под силу не всем. Сайт нужно создавать изначально грамотно, чтобы он жил и развивался без проблем, чтобы он был функциональным и привлекательным - привлекательным как посетителям, так и поисковым системам. Ведь именно с поисковых систем сайт
получает основной целевой трафик.
Сейчас существует множество компаний, которые занимаются разработкой интернет сайтов и заявляют, что их стоимость создания сайта оправдана. Некоторые прямо говорят, что создают дорогие сайты, другие говорят, что у них создание сайта недорого, хотя на практике мало отличается от стоимости правдовещателей. Москва - столица и как уже принято там все дороже чем в провинциях, в том числе и создание сайтов. В регионе тоже есть компании, которые имеют опыт в своем деле, знают свое дело, но их стоимость создания сайта гораздо ниже, а качество зачастую даже выше (например - Дизайн-группа Галактика г. Рязань).
Ну вот предположим вы определились с компанией-разработчиком и вам создали красивый ваш сайт. Первый, но далеко не последний этап завершен.
За сайтом необходим постоянный уход (все как в жизни). Нельзя просто создать и забросить его.
Обязательно постоянное сопровождение и обслуживание сайта: добавлять или дорабатывать информацию, содержащуюся на нем и многое другое. Ведь сайт - ваша визитная карточка в сети, он должен нравиться и быть полезным людям - вашим целевым посетителям.
А чтобы эти посетители нашли вас существует такое понятие, как продвижение сайта в поисковых
системах, проще говоря - раскрутка сайта. Это очень ответственный этап работ над сайтом. Доверить его можно только профессионалам - оптимизаторам. И если вы доверите раскрутку своего сайта людям понимающим и знающим свое дело процветание вашего сайта и вашего бизнеса вместе с ним обеспечено!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/vsya-pravda-o-sozdanii-i-prodvizhenii-sajta-v-internet-420150.html

Обсудить статью

Отсюда вы узнаете всю необходимую информацию о недорогом и качественном изготовлении и способах раскрутки сайтов визиток, корпоративных сайтов и других видов web сайтов, а также все про SEO оптимизацию вашего сайта. Как отличить "черное" продвижение, где лучше заказывать создание сайта и многое другое.

От: Максимl Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 60

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 393

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 764

Можно много разглагольствовать о том, что такое дизайн веб сайта, как распознать дизайн сайта хороший и не очень.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 14/04/2009 lПоказы: 55

Для чего нужна разработка сайта-визитки? Прежде всего, создание сайта-визитки нужно для того, чтобы довести до сведения посетителей какую-то основную информацию.

От: Артем Смирновl Интернет> Веб дизайнl 23/05/2012 lПоказы: 58

Разработка сайтов, их продвижение и поддержание - это не модные тенденции, а способ привлечения новых клиентов. Интернет-пользователей с каждым днем становиться все больше и больше. Поэтому, Вы с легкостью сможете приобрести заказчиков, живущих в интернете и в разных городах (например: разработка сайта киев).

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2012 lПоказы: 67

Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПоказы: 80

Что обязательно нужно разместить на сайте визитке каждый выбирает сам, но существует некоторый стандартный ее перечень

От: eskizl Интернет> Веб дизайнl 01/07/2010 lПоказы: 70

Мне известна масса случаев, когда СОЗДАНИЕ САЙТА откладывается на последний момент или привязывается к какой-то определённой дате. Потом начальство начинает торопить, или партнёры, которые поручили Вам "порулить этот вопрос ", начинают задавать вопросы. В этой статье я попробую помочь Вам избежать лишних затрат времени.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 19/03/2010 lПоказы: 61
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 282

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 116

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 582
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 84

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 86

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 194

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 97

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 150

Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды, которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения. Первый довод - это спектр свечения ксенона

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 300

С появления идеи освещения дороги перед мчащимся автомобилем, несколько типов источников освещения сменяли друг друга. Теперь настали времена ксеноновых ламп, то есть ксенона. Какие же они достоинства и недостатки ксенона?

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 612

Ксенон — слово, не так давно вошедшее в лексикон современного автомобилиста. Почему же ксенон завоевал популярность во всей Европе?

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 6,214

Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2008 lПоказы: 143

Статья содержит информацию о заводе-производителе лифтов и лифтового оборудования Могилевлифтмаш с ссылкой на сайт, где Вы можете более подробно ознакомиться с техническими характеристика и решениями этой компании

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2008 lПоказы: 457

Статья будет полезна всем тем, кто интересуется лифтами и лифтовым оборудованием. Здесь содержится описание оборудования компании-производителя лифтов и лифтового оборудования Schindler

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2008 lПоказы: 47,431

Статья посвящена обзору лифтов и эскалаторов мирового производителя KONE. Представлены решения передвижения пассажиропотока в жилых, офисных зданиях, транзитных центрах и в таких местах, переполненных людьми как торговые центры, аэропорты, вокзалы и другие.

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2008 lПоказы: 13,997

Статья содержит описание понятия ксенонового света (ксенона), чем отличается ксенон и галоген и как выбрать ксеноновую лампу

От: Екатеринаl Авто и Мотоl 19/05/2008 lПоказы: 28,067
Блок автора
Категории статей
Quantcast