Вы На Самом Деле Не Хотите Создать Свой Млм Бизнес В Интернете?

Опубликованно: 30/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

МЛМ бизнес в интернетеИз своего опыта, могу сказать, что одна вещь, которую я не делаю никогда – это уговаривание людей заняться МЛМ бизнесом в интернете, если они этого делать не хотят. Это классическая ошибка, которая в конечном итоге никому не помогает.

Когда Вы уговариваете, другая сторона, возможно, недостаточно осознает необходимость этой деятельности. Люди не понимают, что нужно для того, чтобы преуспеть.

В результате потом Вы получите лишь разочарование и даже злобу человека, которого Вы пытались мотивировать, но который не хочет добиваться чего-то сам. В этом виде бизнеса невозможно преуспеть, если Вы не хотите им заниматься.

Фактически, это Вы больше теряете, если решите не создавать свой МЛМ бизнес в интернете. Если Вы определили для себя, что МЛМ бизнес – это не то, что Вам нужно, тогда Вы просто лишаете себя возможности получать серьёзный доход.

И поверьте, деньги, которые Вы могли бы зарабатывать, отнюдь немалые. Но Вы упускаете не только это. Вы лишаете себя возможности жить другой жизнью. Я говорю о  свободе. Представьте, как Вы просыпаетесь ежедневно и можете делать все, что пожелаете.

Представьте, что Вам не нужно волноваться о том, что скажет босс и о том, как бы ни опоздать на работу. Ваша жизнь целиком принадлежит Вам. Деньги, конечно, также очень важный фактор, поэтому многие и создают свой МЛМ бизнес в интернете.

У Вас будет время на все, и этот стиль жизни нравится многим. Именно по этой причине в этом бизнесе работает так много людей, и их количество ежегодно увеличивается. Ни одна работа не даст Вам такой свободы, которую дает МЛМ бизнес, но если Вы вышли на человека, которому это не нужно, ничего страшного.

Это он много теряет, а не Вы. Не давите на людей, приглашая их создавать свой МЛМ бизнес в интернете. Преимуществ у этого вида деятельности много, но если кто-то отказывается от них, это на 100% его потеря.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/vy-na-samom-dele-ne-xotite-sozdat-svoj-mlm-biznes-v-internete-4505140.html

    Метки:

    млм бизнес

    ,

    деньги

    ,

    млм

    Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 13

    Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 42

    Соцсети – не для торговли. Они для дружбы с интересными людьми, единомышленниками. И если вы покажете себя профессионалом , уже будет неважно, в какой компании и какой продукт вы продаете. Люди пойдут за ВАМИ в ваш бизнес. В конечном итоге, в соцсетях вы продаете не компанию, не гениальную идею, не фантастический продукт. ВЫ ПРОДАЕТЕ ...СЕБЯ!

    От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2011 lПоказы: 37

    В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 11

    Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

    От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 33

    С моей точки зрения, мало какой вид деятельности оброс таким количеством мифов как сетевой маркетинг (МЛМ). Эти мифы создаются как противниками, так и сторонниками сетевого бизнеса...

    От: Иринаl Маркетингl 21/06/2010 lПоказы: 27

    Примерно так смотрится публичное воззренье по теме «сетевой бизнес, как вариант трудоустройства». Очень интересно! Большинство народонаселения России на каждом шагу плачет о малеханькой заработной плате, нелегкой доле, а реальные предложения по зарабатыванию средств -игнорирует! По сути говоря — нонсенс! Люди очень просят и, даже иногда требуют от страны хорошооплачивемой престижной работы, а на альтернативные предложения даже не обращают внимания, точнее, воспринимают в штыки в главной массе.

    От: Алексей Шадринl Маркетингl 07/02/2011

    Рад приветствовать человека, который ищет ответ на этот вопрос. Я предлаю искать ответ на него в области сетевого бизнеса. Почему? Причин несколько.

    От: Paull Карьера> Работаl 14/05/2008 lПоказы: 124

    Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

    От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012

    Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

    От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 39

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 11

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 12

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 13

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    Почему у большинства руководителей, начальников отделов и департаментов, директоров компаний получилось взойти по карьерной лестнице. А когда они начинают заниматься своим делом у них ничего не получается. Как правило, причина в том, что...

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/09/2012

    Возможность делать покупки через Интернет-магазины всё больше становится привычной услугой для граждан России. Были проведены исследования компаниями ROMIR Monitoring и ACNielsen.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2012 lПоказы: 79

    Как внедрение систем электронного документооборота влияют на качество в области менеджмента. Какие действия со стороны руководителей и владельцев бизнеса совершаются на этапах жизненного цикла документа. Идеальная организация документооборота, какая она должна быть. Отчего зависит выбор системы электронного документооборота.

    От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/08/2012 lПоказы: 22

    Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 13

    В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 11

    Прочитав эту статью, Вы поймете можно ли стать успешным в МЛМ бизнесе, если вы робкий, и не относитесь к общительной категории людей. Что делать если Вы не можете общаться с незнакомцами и говорить с ними о своем МЛМ бизнесе?

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011 lПоказы: 21

    Из этой статьи Вам станет известно, как избавиться от проблемы, когда Вы хотите проводить с детьми больше времени, но нужно идти на работу, чтобы обеспечить семью. Что же необходимо сделать, когда нашим детям начинает казаться, что их родители просто жалкие неудачники?

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/04/2011 lПоказы: 12

    Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, чем же может являться МЛМ бизнес в интернете для разных людей кроме банального заработка денег. Что на самом деле может стоить больше, чем миллион долларов?

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/04/2011

    В данной статье я раскрыл несколько секретов, которые помогут Вам справиться с соблазнами и сделать день более продуктивным. Вы узнаете, что делаю лично я, когда мне сложно сконцентрироваться на своем МЛМ бизнесе.

    От: Эдуард Решетниковl Самоулучшениеl 05/04/2011

    В статье я подробно ответил на вопрос, что следует делать, если есть желание создать МЛМ бизнес в интернете, но Вы ненавидите компьютер. Также Вам станет известна самая лучшая вещь, которую можно сделать для того, чтобы облегчить работу в сети.

    От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 29

    В данной статье я рассказываю о 3-х полезных способах на случай, когда Вам по плану вроде надо работать, но желания для этого вовсе нет. Так же Вы узнаете о проблеме, которая может возникнуть, если у вас нет рабочего настроя достаточно долго.

    От: Эдуард Решетниковl Самоулучшениеl 03/04/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast