3 Способа Заставить Себя Работать, Когда Вы Этого Не Хотите?

Опубликованно: 03/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

У каждого бывают дни, когда вы осознаете, что должны работать, но чувствуете, что желания работать, у вас нет. Такие дни бывают и на работе, и в школе, но разница в том, что в школе и на работе это сразу заметно.

В МЛМ бизнесе же это сложно, потому что если вы не желаете работать, вам как бы и не надо это делать. Необходимости непосредственной нет. Нет ни босса, ни сослуживцев, которые вам пригрозят, если вы не будете писать статьи, например, привлекая потенциальных партнеров, или делать рассылку.

По большей части, вам не надо ни перед кем отвечать. И хотя это замечательно, это может создавать вам проблему, если у вас нет рабочего настроя достаточно долго. Итак, как же заставить себя работать, когда вам совсем не хочется этого делать?

Одна из вещей, которую можно предпринять, это найти человека, перед кем вы будете отчитываться. Это должен быть человек, перед которым вы честны и кто может сделать вам втык, если вы перестанете следовать плану, развивая свой МЛМ бизнес.

Возможно, это ваш супруг или супруга, а может быть, партнер по бизнесу или вышестоящий спонсор. По сути это неважно, но важно то, чтобы вы были честны, а другая сторона заинтересована в том, чтобы вы отчитывались в делах, тогда она могла бы направлять вас профессионально, облегчая вам выполнение работы.

Иногда ей придется вести себя как босс, если вы забросите дела, и заявить вам прямо в лицо, что вы ленивы и не желаете работать.

Другой полезный совет: составьте список целей или вещей, которые вас вдохновляют, каждый раз, когда вы смотрите на них. Возможно, это что-то, что находится рядом с компьютером, возможно, на холодильнике, или на полочке возле зеркала в ванной комнате. Но эти вещицы должны вам напоминать, что бросить затею – не самый лучший выход, что у вас есть незаконченные дела и нужно добиваться своих целей.

Ну и наконец, вам нужно поставить краткосрочные цели. Например, если вы поработаете 3 дня подряд, вы купите себе новую пару туфель или пойдете поужинать в любимое местечко. Задача должна быть несложная и краткосрочная, чтобы вы не могли её бросить, пока не выполните.

У вас должна быть мотивация. Поэтому награждать себя обещанным призом ни в коем случае нельзя, если вы не выполнили задание. У нас у всех есть периоды, когда работать не хочется, но их можно преодолеть при желании, и ваш МЛМ бизнес от этого только выиграет.

Желаю Вам Колоссальных Успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/3-sposoba-zastavit-sebya-rabotat-kogda-vy-etogo-ne-xotite-4528642.html

Обсудить статью

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 46

Пора отпусков это возможность заработать, и не стоит ее упускать, ведь дополнительный или постоянный доход, еще никому не мешал. Продавая путевки, можно зарабатывать солидную сумму, это доказывает большое количество туристических агентств в любом городе. Так почему же не начать зарабатывать на этом.

От: Василийl Бизнес> Обслуживаниеl 01/06/2014

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 46

Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 73

Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012 lПоказы: 77

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 324

Меня зовут Тунаева Валентина Афанасьевна, мне 55 лет. Живу в г.Екатеринбург Свердловской области. В индустрии сетевого меркетинга 15 лет.

От: Тунаева Валентинаl Маркетингl 22/12/2009 lПоказы: 64

В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 82

Автор в статье рассказывает основные моменты по заработку в сети, а том как разработать стратегию по заработку в интернете с конкретными шагами и действия в интернете!

От: клеркl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2014 lПоказы: 12

С моей точки зрения, мало какой вид деятельности оброс таким количеством мифов как сетевой маркетинг (МЛМ). Эти мифы создаются как противниками, так и сторонниками сетевого бизнеса...

От: Иринаl Маркетингl 21/06/2010 lПоказы: 69

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 46

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 46

Прочитав эту статью, Вы поймете можно ли стать успешным в МЛМ бизнесе, если вы робкий, и не относитесь к общительной категории людей. Что делать если Вы не можете общаться с незнакомцами и говорить с ними о своем МЛМ бизнесе?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011 lПоказы: 95

Из этой статьи Вам станет известно, как избавиться от проблемы, когда Вы хотите проводить с детьми больше времени, но нужно идти на работу, чтобы обеспечить семью. Что же необходимо сделать, когда нашим детям начинает казаться, что их родители просто жалкие неудачники?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/04/2011 lПоказы: 57

Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, чем же может являться МЛМ бизнес в интернете для разных людей кроме банального заработка денег. Что на самом деле может стоить больше, чем миллион долларов?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/04/2011 lПоказы: 39

В данной статье я раскрыл несколько секретов, которые помогут Вам справиться с соблазнами и сделать день более продуктивным. Вы узнаете, что делаю лично я, когда мне сложно сконцентрироваться на своем МЛМ бизнесе.

От: Эдуард Решетниковl Самоулучшениеl 05/04/2011 lПоказы: 32

В статье я подробно ответил на вопрос, что следует делать, если есть желание создать МЛМ бизнес в интернете, но Вы ненавидите компьютер. Также Вам станет известна самая лучшая вещь, которую можно сделать для того, чтобы облегчить работу в сети.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 66

Из моей очередной статьи Вы узнаете, что у Вас получиться, если Вы вдруг захотите просто попробовать построить свой МЛМ бизнес в интернете. Кроме этого, Вы сможете четко определить для себя, что делать, если Вы уже начали МЛМ бизнес в интернете, но не совсем довольны своими результатами.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast