Золотые Правила Бизнеса

Опубликованно: 14/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Бизнес — дело для решительных. Есть люди, которые тратят годы на поиск идеи бизнеса, присматриваются, прицениваются, – но так и не решаются создать собственный бизнес. А если находят в себе силы решиться, то очень часто терпят поражение и как правило, навсегда забывают о своей мечте. Есть ли смысл так поступать? Возможно, предсказуемая и более спокойная жизнь за спинами у других проще? Это весьма сомнительно. Вставая на этот путь, мы просто перекладываем ответственность за свою жизнь на других людей. Ведь если что то случиться, то будет кого переложить вину за свои неудачи. Разумеется, каждый волен сам решать: начинать собственный бизнесили просто продолжать ходить на работу. Однако, если вы все-таки набрались смелости создать собственный бизнес, то в этом случае эти правила будут вам полезны.

Правило №1

Идея бизнеса должна быть до такой степени интересной, чтобы у других людей появилось желание принять в ней участие или вкладывать деньги.

Если этот правило не соблюдается, то велика вероятность потерять свои или кредитные деньги. Тогда имеет смысл потратить дополнительное время на доработку этой идеи.

Кроме, идея должна быть такой, чтобы вы не пожалели о потраченных на нее денег, только по той причине, что вам эта идея пришлась по душе.

Правило №2

Успешный бизнес строится по принципу «деньги вперед».

Об этом хорошо пишут у Ильф и Петров: «А можно утром стулья, а вечером деньги? – Да, но только деньги вперед».

Если вы когда нибудь обращали внимание, то наверняка заметили, что все успешные и расширяющиеся бизнесы соблюдают этот принцип. Например, гипермаркеты. Для того, чтобы начать работать с ними нужно внести деньги за вход. И только за 90 дней вы получите деньги за свой товар обратно. При этом гипермаркету эти деньги достаются раньше. Таким образом, вы его кредитуете, тем самым придоставляя возможность владельцам гипермаркета построить еще один гипермаркет.

Найдите возможность, которая позволит вам создать такие условия в вашем бизнесе и вы гарантируете себе успех.

Читать остальную часть статьи на сайте

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zolotye-pravila-biznesa-6301154.html

    Метки:

    золотые правила бизнеса

    Законы, правила, обычаи… Так или иначе, все мы сталкиваемся с тем, что должны подчиняться неким установленным требованиям. Без этого тяжело представить жизнь современного и цивилизованного общества. Все понимают, что отсутствие правил либо их постоянное нарушение приведет к анархии и массовым беспорядкам. Бизнес не исключение.

    От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 06/06/2012 lПоказы: 25

    Часто у людей ложное убеждение – чтобы что- то сделать, чего- то добиться, нужны деньги, стартовый капитал. Но мировой опыт самых успешных людей говорит как раз об обратном. Изучая опыт успешных людей, мы приходим к выводу: всеми руководит только страстное желание и умение учиться. Все! Разве в мире мало денег, мало любви, мало счастья, мало удачи? Главное –иметь страстное желание и умение взять их! «Дорогу осилит идущий» — так гласит китайская мудрость.

    От: Нинаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/04/2012 lПоказы: 18

    Creative сознании с тщательной духа является важным условием для выработки новаторского дизайна сайта. Wannabes необходимо выполнить perseverant и высокий, с тем чтобы научиться искусству дизайна сайта. Даже новички могут наивно подняться по лестнице при условии правильного управления и понесенных квалификации в долгосрочной перспективе. Советы ниже будет руководить начать перевозчика в качестве успешного веб-дизайнера.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 85

    Как создать свой товар хорошо, по шагам изложенно в книге Вершина 4 на сайте http://24steps.ru/ .

    От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 16/09/2009 lПоказы: 53

    Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

    От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012 lПоказы: 12

    Одним из золотых правил экономики является то, что её основою должен быть средний класс. И не просто абстрактная категория в законодательстве, провозгласившая: «Да будет средний класс!». А реальные единицы малого и среднего бизнеса (сокращённо МСБ), реальные люди, реальные товары, работы и услуги. Все постоянно об этом твердят, но никто конкретно не сказал, как построить свой личный бизнес, рассчитав при этом все возможные риски, условия и ещё кучу всяких нюансов...

    От: Максимl Пресс-релизы> Интернетl 19/07/2010 lПоказы: 24

    Бизнес в интернет для многих кажется чем то не воплотимым и далеким,но на самом деле это вполне доступно и реально,это так же реально,как проходить дистанционное обучение,т.е. Вы сами определяете время,когда Вам этим удобно заниматься!!!

    От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/12/2010 lПоказы: 17

    Вам должна компания. Долг не платит. К кому обратиться? Компании, оказывающие услуги по взысканию долгов юрлиц и физлиц- чем отличаются эти бизнесы?

    От: vikmsl Финансы> Банки и кредитыl 09/02/2010 lПоказы: 28

    Реалии рынка сегодня таковы, что цена на золото определяется не только и не столько балансом спроса и предложения. Ключевым является уровень его инвестиционной привлекательности.

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Разноеl 12/10/2012 lПоказы: 11

    Известно, что большинство бизнес-сайтов не окупают себя, а иногда и убыточны для своих владельцев. Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы получать стабильные результаты? При использовании советов, изложенных в статье, вы скоро заметите, что увеличится количество посетителей на сайт, появятся продажи. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и приносить деньги.

    От: Annal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/12/2012 lПоказы: 37

    Основная задача рерайтинга – это переписать исходный текст так, чтобы в сети он стал уникальным, то есть комбинации с этих слов нигде не встречались. Сделать рерайтинг — это значит

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012 lПоказы: 25

    Можно пошагово посмотреть регистрацию в Webmoney и установку WebMoney Keeper Classic на компьютер. После того как установили программу, создем кошелек, это может быть WMZ — доллары США, WMR — российские рубли и т.д. можно создавать даже в золоте.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Сегодняшний бизнес постепенно завоевывает сферу всемирной сети, но тут имеются свои особенности в формировании нового бизнеса. В этом случае стоит поискать информационную основу - сайт с бизнес-услугами.

    От: bizsetbizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Биржи контента, или, как их еще называют, биржи статей – нечто вроде места сбора работников пера. И потребителей готовых статей, рекламных текстов, да просто коротких постов на форумах. Контента. Информации. Не какой-то там секретной информации о стратегическом расположении запасов сала на западном Берегу Слоновой Кости, а той информации, которой наполнен современный интернет.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 20
    Galina Nikitina

    Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 75

    Обилие Интернет магазинов в рунете поражает своим изобилием. И встаёт главный вопрос: как правильно выбрать. В этой статье мы рассмотрим как правильно выбирать.

    От: promalp52l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/12/2012 lПоказы: 11

    «Как IT-компании достичь успешных отношений с клиентами» с таким докладом выступила начальник отдела по работе с клиентами компании INP-Software Екатерина Ткаченко на 4-й международной конференции UNISCON. Для качественного и успешного взаимодействия необходим баланс между личными и техническими или материальными потребностями.

    От: Sveta_INP-Softwarel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/12/2012

    О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

    От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 25

    Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

    От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012

    Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 16

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 18

    Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

    От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 16

    Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 16

    В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 30

    Хочу поговорить с вами на тему, актуальную для многих начинающих предпринимателей, особенно для тех предпринимателей. Как показал мой опыт общения потенциальными предпринимателями, многие ошибочно полагают, что у них нет необходимых качеств, присущих истинному предпринимателю. Поэтому новая статья призвана помочь открыть вам себя и определить в себе те качества, которые уже сейчас помогут успешно стартовать в бизнесе. Именно этой теме посвящена новая статья

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 13/11/2012 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast