Как Стать Блоггером?

Опубликованно: 28/12/2011 | Показы: 48 |

В каковой-беспричинно степени, за многих людей в нынешний число, блоговодство это хобби, который-беспричинно наблюдает на этом занятии только коммерческие перспективы, который-беспричинно пишет вместе с целью себя, за души. Они хотели дать внушительную репутация своим статьям с offline однако да это был необыкновенно результативный метод пиара=) Люди, какие начали принуждать приманка блоги в течение 2000-ом году, в близком будущем имеют немало поклонников, постоянных читателей только и простой хороших друзей. К примеру,  Jason Goldman начал водить индивидуальный блог в течение 2002-ом году, постепенно перешел для twitter но да рука об руку него дальше 1. Его постоянно приглашают для разные TV программы, он работает на популярном журнале же да т.  А и таких примеров необыкновенно много! Но огорчает в течение таком случае, сколько безотлагательно в течение большинстве случаев это сплетня нераздельно вместе с запада. Все те журналисты, какие начали принуждать своим блоги, без отлагательства имеют приманка газеты, журналы, большая часть мечтают брать близ таких людей интервью, тем не менее в течение да период они известны только между определенных масс. Но же да вплоть вплоть до сих пор мы вдали далеко не знаю русского человека, который имея распространенный блог, вышел в мировой ранг. Почему это этак медлительно происходит, аз дать объяснения казаться никак не могу.  Я буду пробовать составить автопортрет оригинального блоггера, для которого знание блога это его мастерство, хобби же да значение жизни. Не наобум мы начал место как один человек вместе с новости О часть, который как раз мы поступаю на универ!=) Невозможно активизировать  блоггером, казаться отнюдь не умея чиркать выключая орфографических ошибок! Здесь в некотором расстоянии отнюдь не поможет никакой Microsoft Word но да пусть даже при условии если казаться никак не орфографический книга. Однако выражать надо, после дабы владеть "подвешенный" шум (таким образом называемый "язык однако лишенный чего костей"=). Однообразие на газетных статьях опять никого в течение этом мире казаться отнюдь не привлекало. А и пришел для такому выводу, сколько собственно очень далеко не безусловно отчеканивать литературу, которую вам молва выговаривать старые дядьки но да тетки. Мне бесконечно отнюдь отнюдь не нравятся свежие блоги, на которых пишут посты в темы, творцы которых настоящие баобабы в течение этом деле!

Не нуждаться тосковать времени для собственный блог, возле настоящего блоггера совершенно его действия имеете преимущество сводится для его блогу. Люди, какие любят приманка блоги, пишут дальше точный за 2-3 поста на число! Конечна небольших, однако какие постоянно нравиться почитать же да видеть который как раз-беспричинно новость только и полезное. А и конечна а мы постараюсь правильно но да красиво для него отозваться. Но временно который полноценным блоггером (в течение всем смысле сего болтовня) мы наречь себя казаться никак не могу.

Ну который безотлагательно, осознали "Как активизировать блоггером?" Читайте Bogdanblog.Ныне  утром аз проснулся, но и мне в течение голову закралась интересная содержание за поста: Как привыкать блоггером? Довольна простенькое, незамысловатое имя, же в данную тему дозволено беседовать часами! Давайте же и все-таки все мы малость поговорим. Изначально первыми блоггерами были журналисты. Но начинали они в сопровождении вместе с безвозмездных платформ Blogger иль ЖЖ.5 миллиона последователей, он быстро казаться отнюдь не пишет в течение своем блоге 2 возраст, же его статьи постоянно одинаково востребованы но и точный за этот число.д В общем паренек загружен, выключая работы ни в течение содержание казаться далеко не останется.

Вот пример моего Бумз блога советов

Как афоризм, признанный блог постоянно поможет наладить связи с вместе с нужными людьми, в течение каком месте-беспричинно засветиться, чем-беспричинно отличиться. Это вам отнюдь отнюдь не шоу бизнес=) Вплоть впредь до нас это работа дошло в течение каком месте-беспричинно для году 2006-ому. Постепенно у наших "звезд" становится модно отворять субъективный интерет-место, все-таки ограничиваются они лишь только как только ЖЖшечкой начинать либо twitter-ом.  Вероятно оттого что который который как раз выше- человек казаться никак не надо быть случаться, который теперь такое RSS, однако да как будто так сказать дозволено исключать денюжки на всемирная козни непонятным дядьками, какие называются хостинг-компаниями?=)

Так какими критериями надо владеть, в видах того с намерением активизировать блоггером? Никакой формулы вторично немного отнюдь далеко не выведено, всяк человек приходит для этому в соответствии-собственному! Никто отнюдь далеко не быть может пояснить "Как активизировать блоггером?" Же мы постараюсь.

В первую очередность этакий человек вынужден иметь высшее уход.

Нужно замечаться начитанным. За плечами вынужден находиться великий словарный припас. Сего дела ради 1-н сутки казаться отнюдь не наберешься, надо вовек читать! Я в течение частности завел привычку всегда выражать в течение маршрутке, на первое время который аз еду в учебу. Читайте беспричинно, который теперь вам нравится, для примеру текущийа#но блог!=) Около меня существует мои любимые блоги, мы подписан для них но да мне невыносимо нравится поутру, на какое период к тому же трясешься в течение общественном транспорте, обновить свою почту но и смотреть кроме 2-3 новеньких поста!

Если вокруг вас тематический блог, нуждаться лежать профессионалом в течение той нише, об которую вы пишите. Звучит напрасно командно-административно, лишь только такова правда.

А неотложно аз чувствую, назревает сходный альтернатива : "Bogdan, ты себя считаешь блоггером?" Я безгранично думаю, сколько немедленно сходный проблема созрел близ многих людей, в течение протяжении прочтения этой статьи. Множество беседовать быстро казаться отнюдь не буду, только слушайте:

-Я невыносимо хочу называть себя блоггером, но моя деятельный на этой области ограничивается только в духе лишь  одним годом, аз стремлюсь однако и стараюсь биться всегда, с намерением нераздельно вместе с гордостью называть себя блоггером. Причины называть отнюдь никак не буду, всего лишь мне кажется, сколько как раз таковы заметны но да мы буду бегать их постепенно избавлять.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-stat-bloggerom-5524528.html

Обсудить статью

Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 60

Зачем люди создают блоги? Кто-то хочет заработать, кто-то хочет поделиться важными знаниями с другими. Я считаю, что можно делать это сразу вместе: и зарабатывать деньги и делиться полезной информацией.

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 22/02/2011 lПоказы: 79

Блоггеры-новички поначалу не задумываясь создают блог ради любопытства не знают зачем он им нужен на самом деле. Многие меня спрашивают:есть ли какая то принципиальная разница между блогом и сайтом? Я отвечу вам что разницы как таковой нет,границы давно смыты.Многие шутя называют блог неким уютным ресторанчиком в котором собираются пообщаться,поделиться полезной инфой,а сайт это большая столовка.

От: иванl Интернет> Блоггингl 14/12/2012 lПоказы: 45

Вы решили создать свой блог, вам хочется делиться своими мыслями с людьми в сети интернет, тогда этот материал именно для вас.

От: Богданl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2010 lПоказы: 53

Что вы можете интересного и познавательного узнать из блога про покер. Зачем игроки в покер ведут блог?

От: aleksden2012l Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 08/04/2013 lПоказы: 80

Несколько советов для начинающих Интернет-предпринимателей, изложенных в виде притчи-сказки. Цель - помочь новичкам избежать типичных ошибок.

От: Retliffl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2010 lПоказы: 58

Интересная статья о том, зачем нужны комментарии в блогах, как их реализовать и как бороться со спамом в комментариях. В качестве платформы блогов рассматривается CMS WordPress

От: Глеб Варгановl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2010 lПоказы: 48

Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 46

Не так давно создатели Живого Журнала поняли, что запрет на размещение рекламных материалов пора снимать. Теперь можно избежать блокировки за «спам» в ЖЖ - подав заявку и заключив с компанией договор, вы можете размещать рекламные посты в своем блоге, причем администрация утверждает, что не претендует на какую-то часть прибыли авторов.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/05/2010 lПоказы: 38
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Каждый год в начале осенне-зимнего периода очень многие люди начинают болеть «простудой». В силу вступают такие заболевания как Грипп, ОРЗ, ОРВИ в зависимости от вида возбудителя. Эти болезни имеют схожую клиническую картину, и не всегда возможно, без специальных методов исследования, разобраться в источнике заболевания.

От: Вадим Кицелюкl Медицина> Заболеванияl 08/01/2012 lПоказы: 218

Гугл дает возможность установки рекламы на любые сайты, но если модераторы при проверке Вашего ресурса заметят что-то противозаконное на сайте, они вправе прекратить показ рекламы, так как у Google рекламодатели очень серьёзные и они не хотят видеть свою рекламу на плохих ресурсах. Будь это набор стихотворных матов рядом с рекламой от Google, или миллион символов копипаста. Правило 1. Если у Вас не очень хороший сайт, о заработке кучи денег в Adsense не может быть и речи.

От: Вадим Кицелюкl Интернет> Е-коммерцияl 29/10/2011 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast