Три Правила Успешного Блоггинга

Опубликованно: 27/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Здравствуйте Ув. читатели! Как Вы, наверное, уже поняли из названия статьи, она будет посвящена неким трём так называемым правилам. На самом же деле это не то чтобы правила, скорее три небольших совета следуя которым Ваш успех в мире блоггинга сильно возрастёт. Что ж, те, кому это действительно интересно прошу прочитать статью полностью и попытаться уловить тот смысл, который я постарался в неё вложить.

И так, вот они эти три правила-совета! 

1. Пишите в блог только действительно интересные статьи.

Как часто я читаю на всевозможных форумах и в комментариях блогов что-то типа: «Я так стараюсь и так часто пишу в блог но стать блоггером тысячником мне не удаётся, да что тут говорить о 1000 посещаемости хоть бы вывести блог на 500 уников в день!» И все эти люди, наверное, думают, что у тех, кто уже добился высокой посещаемости, есть какие-то секреты в области поискового продвижении. Ага, как бы не так! Просто писать в блог надо так, чтобы его посетителям было действительно интересно писать, вот в принципе и все секреты. Нет, конечно действия по поисковому продвижению ни в коем случае нельзя убирать со счётов, однако если у Вас на блоге посетителям не будет интересно, то всё  они будут напрасными.

2. Обязательно затачивайте статьи под ключевые запросы.

Даже если Вы напишите очень и очень интересный и полезный пост, но не заточите его под подходящие ключи то вряд ли он выйдет в ТОП 10 выдачи поисковиков. Так что не стоит забывать про оптимизацию постов.

3. Придумайте свой собственный неповторимый стиль написания.

Давайте подумаем, какой смысл людям посещать Ваш блог если подобных статей хватает на просторах Интернета и без него. Правильно, никакого! Создание же своего собственного неповторимого стиля написания способно в корне изменить эту ситуацию, ведь такой манеры подачи информации больше нигде не будет. И в результате у Вас появятся постоянные читатели, число которых будет постоянно расти.

Следуя этим нехитрым, но действительно незаменимым советом Вы не только в скором времени  выведите блог на посещаемость в 1000 уников в сутки, но и преодолеете этот рубеж также стремительно. 

Что ж, на этом у меня всё! Надеюсь, что Вам пригодятся мои советы, удачи!  

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/tri-pravila-uspeshnogo-blogginga-5521869.html

    Метки:

    блог

    ,

    блоггинг

    ,

    блоггер

    Тематические блоги появляются, когда у блоггера есть мысли, хобби , а также интерес к отдельной отрасли либо сфере деятельности, и личный веблог он целиком посвящает именно этому.

    От: arthandregl Интернетl 14/01/2010

    Зачем люди создают блоги? Кто-то хочет заработать, кто-то хочет поделиться важными знаниями с другими. Я считаю, что можно делать это сразу вместе: и зарабатывать деньги и делиться полезной информацией.

    От: Владимирl Интернет> Блоггингl 22/02/2011 lПоказы: 38

    Статья о том, как затронуть сердца миллионов читателей и добиться признания Интернет сообщества от молодого блоггера MoneySunrise

    От: Moneysunrisel Интернет> Блоггингl 04/02/2012 lПоказы: 13
    Василий

    Статья о 10 типах блоггеров от хороших до ничтожных. Прочитайте и отметьте для себя к какому из них относитесь Вы.

    От: Василийl Интернет> Общение в сетиl 25/07/2008 lПоказы: 41

    Всем привет! Сегодня я хочу написать о том, что в последнее время в Рунете прямо какая-то мания на создание блогов пошла. И это даже неплохо, по-моему, однако есть одно но! Большинство этих блогов совершенно бесполезны для рядовых посетителей Интернета. Почему же так происходит?

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 16

    Здравствуйте Ув. читатели. Как я думаю Вам известно практически каждый блог, на котором публикуются действительно интересные и полезные материалы по достижении определённого порога посещаемости начинает не только приносить прибыль, но и сам себя раскручивать. И этот порог равен 1000-и уников в день. И как Вы, наверное, уже догадались, данная статья будет посвящена именно тому, как преодолеть этот порог.

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 39

    Не для кого не секрет, что блоггинг сейчас разививается с большой скоростью. И сейчас блог в интернете, это нормально. Тем более, у него есть такие возможности, о которых Вы и думать раньше не могли.

    От: Aleksandrl Интернет> Блоггингl 14/03/2011 lПоказы: 14

    Двадцать самых распространенных вопросов, касающихся блогов и блоггинга, и ответов на них

    От: Виктор Андреевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2009 lПоказы: 49

    Еще три-четыре года назад термин «блог», означающий всего лишь на всего «личный дневник» был мало понятен российским пользователям Интернета. Сегодня блоги ведут многие – подростки и профессоры, политики и бизнесмены, домохозяйки и звезды эстрады. Даже крупные корпорации обзавелись блогами, в которых они выкладывают информацию, не попадающую в формат основного сайта. Но для некоторых людей ведение личного блога стало и делом для души, и основной формой заработка.

    От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/07/2008 lПоказы: 156

    Прежде чем приступить к серьезной раскрутке сайта, многие вебмастера сначала осуществляют внутреннюю оптимизацию сайта. Именно поэтому они добиваются высокой позиции своего сайта в поисковой выдаче. В данной статье будут рассмотрены основные этапы поисковой оптимизации сайта. В основном это: подбор ключевых слов, написание качественных статей, правильное использование ключевых слов и так далее. Итак, сейчас мы подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.

    От: mzhk93l Интернет> Блоггингl 10/06/2012

    Хостинг — это услуга по размещению вашего веб-сайта на чужом сервере. Если вы хотите чтобы ваш сайт был в сети, то вам обязательно понадобиться хостинг. Без данного вида услуг в сети не обходится не один сайт. Именно по этому сейчас в сети огромное множество хостинг-компаний, как платных так и бесплатных. У всех есть свои плюсы и минусы. Если вы будете размещать ваши сайты на бесплатном хостинге, то минусов значительно больше.

    От: gogil Интернет> Блоггингl 08/06/2012

    Заключительная глава про ошибки, которые можно избежать на стадии создания сайта. Подведем итоги и сделаем выводы.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Продолжение материала о том какие ошибки можно избежать при создании сайта и какие методы поспособствуют его дальнейшеиу продвижению в интернете.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Александр Меркулов, специалист в области создания сайтов и интернет-рекламы, дал несколько советов, как выявить самые распространенные ошибки и недочеты при создании веб-страниц.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    В браузере Chrome появилась технология, которая способна заблокировать загрузку потенциально опасного программного обеспечения.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 22/05/2012

    Как же создать свою базу трастовых сайтов? Вот список самых популярных мест для поиска возможности оставить свою ссылку

    От: Semionl Интернет> Блоггингl 16/04/2012

    Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

    От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 18

    Всем привет! Данная статья призвана убедить всех начинающих блоггеров в том, что грамотно составленный план раскрутки блога поможет добиться тысячной посещаемости всего за пол года. Так что не будем переходить из пустого в порожнее и приступим.

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 15

    Здравствуйте Ув. читатели. Как я думаю Вам известно практически каждый блог, на котором публикуются действительно интересные и полезные материалы по достижении определённого порога посещаемости начинает не только приносить прибыль, но и сам себя раскручивать. И этот порог равен 1000-и уников в день. И как Вы, наверное, уже догадались, данная статья будет посвящена именно тому, как преодолеть этот порог.

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 39

    Практически каждый начинающий блоггер задаётся вопросом: «Где взять посетителей на блог?» Происходит это по тому, что молодые блоги (менее полугода отроду) находятся в так называемой песочнице поисковиков и по этой причине не могут пробиться в топ выдачи. Однако сто же делать? Неужели ждать полгода, прежде чем появятся посетители?

    От: Chiconyl Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2011 lПоказы: 35

    Всем привет! Сегодня я хочу написать о том, что в последнее время в Рунете прямо какая-то мания на создание блогов пошла. И это даже неплохо, по-моему, однако есть одно но! Большинство этих блогов совершенно бесполезны для рядовых посетителей Интернета. Почему же так происходит?

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 27/12/2011 lПоказы: 16

    Всем привет! Как Вы, наверное, уже поняли из названия, данная статья подробно опишет Вам, почему же так происходит, что без хорошей посещаемости ни один блог не может приносить приличные деньги. А также как сделать так чтобы посещаемость Вашего блога стремительно возрастала с каждым днём.

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 26/12/2011 lПоказы: 13

    И так, давай предположим с тобой дорогой читатель, что ты уже успел освоить азы html и освоить WordPress и даже уже успел создать, а так же смог залить в сеть свой собственный блог. И теперь ты, наверное, думаешь, что вроде бы всё в порядке и твои последующие действия будут сводиться только лишь к наполнению блога контентом. Однако хочу тебя немного расстроить, поскольку ты забыл сделать ещё три немаловажные вещи. «Какие?» - спросишь ты! Ну что ж давай разбираться во всём по порядку.

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 20/12/2011 lПоказы: 12

    Мало кто из начинающих блогеров не мечтает превратить свой электронный дневник в источник постоянно-растущего пассивного дохода. И большинство считают, что это довольно таки просто и не потребует больших усилий. И вправду, чего уж там: создал блог, немного раскрутил его, затем разместил на нём рекламу и всё! Лежи себе на диване и считай миллионы…

    От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 30/11/2011 lПоказы: 13

    В последнее время на всевозможных форумах и блогах всё больше пишут о том, что необходимость изучения html и css в современном блоггинге и веб-мастеринге практически отпала. И в данной статье я хотел бы разобраться: так ли это на самом деле?

    От: Chiconyl Интернет> Веб дизайнl 30/11/2011 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast