Вы Боитесь Лечить Зубы?тогда Мы Идём К Вам!

Опубликованно: 07/12/2010 |Комментарии: 0 |

В нашей стране у большой части людей (а это порядка 90%) визит к врачу стоматологу ассоциируется чуть ли не посещение инквизитора, который отведет их затем на костёр. Истоки этой проблемы нужно искать еще в советское прошлое, в котором качество стоматологического обслуживания и сама совесткая стоматология была довольно на низком уровне, многие возможно вспомнят очереди в поликлинники за "номерками" к врачу и зубодробительные истории родственников и друзей которые на своих зубах почувствовали всё несовершенство той системы. В результате уже в наше время россияне чаще всего попадают к стоматологу только тогда, когда зубная боль становится невыносимой и приходится иди в "сдаваться" к стоматологам.

Многие в наше время, не верят что ситуация могла существенно изменится и всё лечение зубов сводиться к вырыванию их с корнями. Но дорогие друзья мы живём в 21 веке, благодаря высоким технологиям лечение зубов стало гораздо более приятной процедурой чем была раньше. Отечественная стоматология всё это время не стояла на месте, развиваясь по пути внедрения и освоения самых передовых технологий, методов и средств для системы диагностики, профилактики и лечения зубов, использование разнообразных препаратов для обезболивания. Даже саму инъекцию обезболивающего уже сделали безболезненной, при помощи специального геля который наносится на место куда будет произведён укол! Это не кто иная, как аппликационная анестезия. Таким образом во время лечения зубов, снимаются не только болезненные ощущения у пациента, но и его страх перед уколом.

Лечение зубов и диагностика заболеваний относятся терапевтической стоматологии, которой должно уделяться первоочередное значение во всех современных стоматологических клиниках, если это не так то можете смело уходить и искать другую, зубы будут дороже. А стоматолог-терапевт – это первый специалист стоматолог, с которым сталкивается абсолютно любой пациент в клинике. Его задача  правильно диагностировать и выявить то или иное заболевание, определить есть ли у пациента воспалительный процесс, выбрать оптимальный вариант лечения.

Поэтому не бойтесь лечить зубы, лечение зубов без боли - это реальность нашего времени!

(RusArticles SC #3802787)

Click here to publish this article on your website or blog, it's free and easy!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/vy-boites-lechit-zubytogda-my-idyom-k-vam-3802787.html

    Тэги статьи:

    стоматология

    ,

    лечение

    ,

    зубов

    ,

    стоматологии

    ,

    зубы

    Получить здоровой и красивой улыбки с косметической стоматологии. Сделайте над вашей улыбки при должном профессиональном уровне. Ваш врач в окрестности Уоррен можем помочь вам с опытом ухода.

    От: Debdulal Deyl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 18/10/2008 lПоказы: 29
    dimarticles

    Каждый знает когда ему нужно идти к стоматологу. Что же заставляет дотягивать до последнего когда зуб не даёт ни о чём другом думать или становиться совсем неловко показаться на людях с такими зубами?

    От: dimarticlesl Медицина/Здоровьеl 19/12/2008 lПоказы: 28

    Говорят, один ребенок отнимает как минимум один зуб. Подобная арифметика довольно наивна, но, пожалуй, не так уж неуместна: очень многие женщины жалуются на то, что беременность лишила их здоровых зубов. Что же делать, чтобы с вами этого не случилось?

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 42

    Мочь улыбнуться белыми ровными зубками по вкусу любому. И бороться за здоровье ротовой полости мы готовы до конца. Но совсем не в любом варианте очищать зубы и десны каждый день достаточно для того, чтобы никакие болезни полости рта к нам не могли подобраться.

    От: 234shal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 06/08/2009 lПоказы: 37

    Заметная улыбка, что существует значимее для теперешнего потребителя? Хотя и не часто такого рода дар представитель хомо сапиенс принимает изначально. Иногда за такой подарок потребуется побороться. По этой причине лечение зубов на сегодняшний момент – одно из весьма выбираемых направлений медицинской науки.

    От: 234shal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 11/05/2009 lПоказы: 35
    Посольство Медицины

    Государственные поликлиники по-прежнему готовы избавить людей от зубной боли бесплатно – но мы то знаем чем оборачивается бесплатный сыр. В частных лечебницах разброс цен колоссальный — в пять-десять раз. Как выбрать, чтобы не переплатить, да еще и остаться при зубах?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 28/12/2009 lПоказы: 44

    Ни один нормальный родитель не желает зла своему ребенку. И чаще всего старается все сделать для того, чтобы чадо выросло здоровым и счастливым. Но, к сожалению, быть родителем у нас нигде не учат.

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 55

    Слава Богу, прошли времена, когда большинство обывателей вообще не понимали, какое отношение имеет санация зубов к операции по удалению желчного пузыря или чего-то такого же далекого от ротовой полости. Сегодня практически все знают, что любые серьезные мероприятия проходят исключительно при наличии справки о санации зубов.

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 366 lКомментарии: 3

    В нашей стране у большой части людей (а это порядка 90%) визит к врачу стоматологу ассоциируется, чуть ли не посещение инквизитора, который отведет их затем на костёр.

    От: DbIMl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 07/12/2010
    Посольство Медицины

    Если еще несколько лет назад система Инвизилайн была редкой и необычной для россиян процедурой, то сегодня популярность этой американской системы коррекции прикуса все возрастает. Для этого на зубы надеваются специальные прозрачные каппы, которые постепенно сдвигают их в заданном направлении.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 25/11/2010

    Лечение кариеса на сегодняшний день совершенно безболезненно благодаря современным методам анестезии. Опытные специалисты клиники "Аквус современная стоматология" качественно и профессионально устранят кариес и восстановят зуб с помощью современных пломбировочных материалов.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 19/11/2010

    У большинства хронически принимающих алкоголь людей, наблюдается изменение пародонта. Вредное влияние алкоголя на пародонт происходит несколькими путями: через слизистую оболочку пародонта и через другие системы организма человека (нервную, пищеварительную, эндокринную и др.).

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 04/11/2010

    В этой статье мы сможем понять, что же такое пульпит и периодонтит, которые намного чаще нас беспокоят нежели другие заболевания полости рта.

    От: 5-clinicl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 03/11/2010

    Стоматологическая поликлиника Воронеж открывает перед своими пациентами двери своих кабинетов, чтобы предоставить им качественные и так необходимые услуги.

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 17/10/2010 lПоказы: 16

    Где Лечить зубы? в Москве или поехать в Молдову? Вряд ли Вы задавали себе этот вопрос до сих пор, но скорее всего, задумаетесь над ним после прочтения этой статьи. Позволить себе дорогущую стоматологию в Москве может далеко не каждый. Вот и приходится простым людям искать альтернативы, и одна из них поездки к стоматологу в Молдавию или как их называют - стоматологические туры в Молдову,

    От: TravelToDentistl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 16/10/2010

    Что такое успешная имплантация? На практике критерием успеха имплантации считается функционирующий протез. Пациент, у которого он установлен, чувствует себя комфортно и не имеет повода обратиться к врачу. Как этого добиться и что этому может помешать? Отвечают профессор, д.м.н. Ренат Рашитович Ахмеров и стоматолог-хирург Роман Феликсович Зар

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 05/10/2010 lПоказы: 18

    В нашей стране у большой части людей (а это порядка 90%) визит к врачу стоматологу ассоциируется, чуть ли не посещение инквизитора, который отведет их затем на костёр.

    От: DbIMl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 07/12/2010

    Лестничные ограждения неотъемлемая часть лестничного интерьера, в любом двух и более этажном доме или коттедже. Благодаря бурному развитию технологий, изобилие лестниц и ограждений к ним великое множество, как говориться "на любой вкус и кошелёк", пропорционально с этим увеличивается их изящество и красота.

    От: DbIMl Разноеl 01/12/2010

    Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов, заслуживает всегда особого внимания. Т.к для перевозки такого груза требуется специализированное транспортное средство, способное выдерживать рассчитываемую нагрузку

    От: DbIMl Авто / Мото> Транспортные услугиl 30/11/2010

    По праву считается, что один из самых эстетичных, благородных и стойких материалов - это, безусловно, мрамор. Его обильное применение в декоре комнат или помещений сразу преобразует их к аристократическому виду и сразу даёт понятно о состоятельности владельца дома.

    От: DbIMl Строительство> Дизайн и интерьерl 29/11/2010

    О граните слышали многие, если не все. Он один из самых распространенных камней на планете Земля. В его состав входят такие элементы как: плагиоклаз, полевой шпат, слюда, плагиоклаз и кварц.

    От: DbIMl Строительство> Дизайн и интерьерl 29/11/2010

    Мрамор, пожалуй, один из не многочисленных материалов, который дошел до наших дней и не потерял своей ценности. На протяжении долгого количества времени, наши предки использовали его для отделки бассейнов, ванн, бань, для просто жилых помещений или залов собраний.

    От: DbIMl Строительство> Дизайн и интерьерl 29/11/2010

    Офисная техника довольно требовательная к качеству предостовляемой ей бумаги. При использовании не качественной, как правило у струйных принтеров (реже у копиров и лаерных принтеров) появляются проблемы с её подачей или выдачей (доставать застрявшую бумагу из принтера мало кому понравиться), а уже о качестве самой печати в данной ситуации можно и не говорить.

    От: DbIMl Разноеl 26/11/2010

    Собираясь в путешествие, турист всегда задаёт себе вопрос как правильно выбрать гостиницу. Сколько у неё должно быть "звёздочек" или "буковок" (это зависит от страны, в которую вы собрались отдохнуть и тамошней системы классификации), чтобы отдых удался и с собой можно было привести море положительных эмоций, фотографий и приятные воспоминания о мягких постелях, а не ругань обслуживающего персонала гостиницы и очереди перед туалетом на этаже в 2 ряда.

    От: DbIMl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 26/11/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast