Где Лечить Зубы В Москве Или В Молдове?

Опубликованно: 16/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 733 |

Где Лечить зубы в Москве, или поехать в Молдову? Вряд ли Вы задавали себе этот вопрос до сих пор, но скорее всего, задумаетесь над ним после прочтения этой статьи.

Начнем по порядку:


1. Зачем Кому-либо ехать Лечить Зубы из Москвы в Молдову?

Не секрет что Москва один из самых дорогих городов мира и соответственно, о дешевой стоматологии в Москве речь идти не может. Зубы болят у всех, а позволить себе дорогущую стоматологию в Москве может далеко не каждый. Вот и приходится простым людям искать альтернативы, и одна из них поездки к стоматологу в Молдавию или как их называют - стоматологические туры в Молдову, так как здесь стоматологические услуги значительно дешевле.



2. Сколько Можно Сэкономить, если Лечить Зубы не в Москве, а в Кишиневе (столица Молдавии)?

В Кишиневе цены на стоматологию раза в четыре меньше чем в Москве. Конечно, ради одной или двух пломб никто ехать не будет, так как расходы на перелет и проживание превысят потенциальную экономию, но когда пациент нуждается в большем объеме стоматологических процедур, таких как имплантация зубов с последующим протезированием, то сэкономить можно несколько тысяч евро. (Узнайте почему такая большая разница в цене на стоматологические услуги)


3. Какие Риски Связаны с Лечением Зубов за Рубежом?

Есть три основных риска связанных со стоматологическим туризмом (лечением зубов за границей):

a. Качество предоставляемых услуг

Это то, что волнует больше всего пациентов. И это естественно, ведь речь идет о здоровье. Даже в родном городе (в Москве) можно попасть к не совсем хорошему стоматологу, а если решили лечить зубы за границей то риск конечно возрастает. Но его можно значительно снизить или даже свести к нулю, если обратиться за помощью в нашу фирму, которая специализируется в организации стоматологических туров в Молдову. Мы заинтересованы в сотрудничестве только с лучшими стоматологами, так как от этого зависит удовлетворенность наших клиентов и будущее компании.

b. Скрытые расходы

На многих сайтах стоматологических клиник указывается, к примеру, цена имплантата без стоимости операции. Также при оценке, в стоимость лечения «забывают» включить рентген, необходимые лекарства и.т.д. В конечном итоге реальная стоимость может оказаться на много больше. Поэтому очень важно узнать, что входит в стоимость лечения зубов и запросить бесплатную смету всех расходов связанных с поездкой к стоматологу в Молдову.

c. Пост лечебные осложнения

Пост лечебные осложнения всегда неприятны, но 100% гарантии дать никто не может, да и было бы неправильно. Тем не менее, стоматологические туры рассчитываются так, чтобы в запасе оставалось некоторое время для своевременного выявление и устранение потенциального осложнения.

Лечение зубов за границей может представлять некоторые неудобства и даже стрессовые ситуации если к нему неправильно подготовиться. Но если обратиться в специализированную компанию, то можно не только получить качественное лечение зубов по невероятно выгодным ценам, но и приятно провести свободное время между приемами к стоматологу.

Теперь вы сами можете ответить на вопрос: «Где лечить зубы, в Москве или все-таки стоит поехать к стоматологу в Молдову

Узнайте сейчас на сколько просто стать Стоматологическим (Зубным) туристом в Молдове

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/gde-lechit-zuby-v-moskve-ili-v-moldove-3488146.html

Обсудить статью

Рентген зубов – самый точный метода диагностики заболеваний ротовой полости. Стоматологи назначают его не только взрослым, но и детям.

От: stommvdentl Медицина> Cтоматологияl 10/07/2013 lПоказы: 510

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 168

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 13/06/2013 lПоказы: 96

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 102

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в человеческом теле. В наивысших концентрациях она содержится в жидкостях суставов и глаз. Гиалуроновая кислота, используемая в медицине, добывается из петушиных гребней или вырабатывается бактериями в лабораториях.

От: Еленl Медицина> Cтоматологияl 05/06/2013 lПоказы: 85

Все родители помнят этот волнующий и такой без-сил-оставляющий момент появления первых зубов у любимого чада. Но не все из них знают, что начинать ухаживать за зубками необходимо уже с этого возраста.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 19/05/2013 lПоказы: 81

Регулярные походы к стоматологу детям необходимы в той же мере, что и взрослым.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 02/05/2013 lПоказы: 83

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013 lПоказы: 140

Стоматологические туры в Молдову позволяют сэкономить на лечении зубов так много что удивляются даже полные оптимисты. Но цена не обусловлена разницей в качестве. Этому есть совсем другое объяснение - «просто в Молдове все дешевле: аренда помещения под стоматологическую клинику, заработная плата стоматолога, коммунальные и административные расходы, расходы на рекламу и.т.д. ». Задуматься о стоматологическом туре в Молдову стоит если Вы нуждаетесь в большем объеме стоматологических процедур.

От: TravelToDentistl Медицина> Cтоматологияl 28/08/2010 lПоказы: 323
Блок автора
Категории статей
Quantcast