Батуты – Популярное Развлечение Детей И Взрослых Во Всем Мире

Опубликованно: 30/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 303 |

Нет большей радости для ребенка, чем подвижные игры. Но побегать и полазить можно везде, а вот возможность получить удовольствие от прыжков на батуте встречается не так часто. Прыжки на батуте – весьма полезные для ребенка физические упражнения.

Появившийся, как приспособление для страховки цирковых артистов, батут со временем превратился в олимпийский снаряд. Но, кроме этого, батут - отличный вариант времяпровождения.

Батут полезен для здоровья: во время прыжков на нем вырабатывается эндорфин – «гормон счастья»

Качественный батут прослужит Вашей семье много лет. Например, голландский производитель батутов, компания Berg, предоставляет пятилетнюю гарантию на раму батута и два года гарантии на прыжквое покрытие и пружины. Такие гарантийные обязательства являются подтверждением того, что производитель абсолютно уверен в качестве и безопасности натяжных батутов.

«Новые горизонты» является эксклюзивным представителем голландской компании «Berg Toys» в Украине. Это позволяет украинцам быстро купить и легко установить новейшие модели детских батутов, которые придутся по вкусу и самым маленьким, и ребятам постарше. Модельный ряд батутов предполагает конструкции для любого возраста.

Огромным перимуществом батута можно назвать его развивающие функции, что особенно важно для растущего организма. Во время прыжков на батуте улучшается координация движений, тренируется вестибулярный аппарат, укрепляется сердечно-сосудистая система. Купить ребенку батут - в буквальном смысле означает доставить ему радость. Ведь во время прыжков на батуте вырабатывается эндорфин – «гормон счастья».

Как купить батут «Berg» в компании «Новые горизонты»?


Чтобы купить детский батут «Berg» в компании «Новые горизонты», достаточно позвонить по телефону +38 (044) 545 6297 подъехать в офис компании по адресу  г.Киев, Куреневский переулок, 19/5, офис 315 . В компании «Новые горизонты» работают доброжелательные люди, готовые всегда проконсультировать Вас по любому вопросу. Компания сотрудничает со всеми областями Украины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/batuty-populyarnoe-razvlechenie-detej-i-vzroslyx-vo-vsem-mire-894805.html

Обсудить статью

расширил ассортимент своей продукции новыми моделями крупногабаритных батутов от торговой марки "Jambo". Новое сотрудничество ознаменовалось новой акцией.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/07/2013

Вероятно, особенно приятный промежуток существования любого из нас – это период его малолетства. И любой родитель, естественно, хочет, чтобы его малыш смог почувствовать себя наиболее радостным на свете. И непосредственно потому детские изделия и самые многообразные аттракционы – это поистине самое лучшее решение для любого из нас.

От: 234shal Дом и Семья> Воспитание детейl 19/11/2009 lПоказы: 72

Сегодня правильный образ жизнедеятельности – это та позиция, для получения которой трудятся и врачи, и государственные структуры. На самом деле, мало движения – основная проблема для российского гражданина. Главным образом это может коснуться школьников. Потому хорошее оборудование детских площадок, возведение спортивных залов – это важная цель.

От: 234shal Спортl 23/06/2010 lПоказы: 128

В статье доказывается, что похудение - это серьезный и длительный процесс, в котором должны учитываться различные факторы физического и психологического плана. Даются рекомендации по каждому типу людей, и разбираются вопросы малоэффективности и даже вреда, который наносят некоторые популярные диеты.В статье также даны советы, как привести психику в нормальное состояние для того, чтобы полюбить себя таким, как есть и начать путь похудения в гармонии со своим собственным телом.

От: Таняl Медицина> Здоровье женщиныl 16/02/2011 lПоказы: 61

Синдром хронической усталости, отсутствие постоянных физических нагрузок и дороговизна абонементов в спортивный клубы как никогда остро ставят перед нами вопрос - как поддерживать себя и свою семью в форме так, чтобы это было увлекательно и не опустошало семейный бюджет? Оказывается выход есть!

От: Новые горизонтыl Спорт> Спортивные товарыl 17/02/2011 lПоказы: 44

Сфера услуг - что может быть выгоднее? Лично я считаю сфера услуг самая выгодная сфера из всех сфер... Надувные аттракционы используются в этой сфере!

От: Григорийl Товары и Услуги> Советыl 12/02/2012 lПоказы: 48

Какой подарок подарить другу, папе, маме и кому либо еще? В зависимости от предпочтений человека и будет зависеть то, что ему можно и нужно дарить. Различные вариант подарков.

От: Андрейl Товары и Услугиl 16/01/2015

Сложно представить себе более престижный и полезный вид сорта, чем бокс. Огромное количество качественных аксессуаров для профессионального бокса в Москве и Санкт - Петербурге

От: Оранжевый маркетологl Спорт> Спортивные товарыl 10/10/2014
http://detiruekb.ru

Для будущих родителей задача по выбору кроватки всегда останется наиболее важной, тем более использоваться она будет более двух лет. Так как подобный выбор оказывает влияние на безопасность ребенка, выбирать приходится тщательно. Существует несколько рекомендаций перед приобретением детской кровати...

От: http://detiruekb.rul Дети и родителиl 12/03/2014
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 698

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 682

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 823

Веломобили- новое экологичное транспортное средство!

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 22/01/2010 lПоказы: 505 lКомментарии: 1

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,406

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 118

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 122

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,549 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast