Детские Игровые Площадки Из Страны Санта-Клауса

Опубликованно: 07/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

Что может быть прекраснее веселого смеха счастливого ребенка? Детские площадки «Lappset» вот уже 40 лет радуют детей всего мира. В Украине детские игровые площадки финской компании «Lappset» стали особенно популярны за последние 5 лет. Великолепный дизайн, масса самых разнообразных игровых элементов и безопасность материалов, из которых сделаны игровые площадки, делают их нужными повсюду – от Ужгорода до Луганска, от Крыма до Чернигова. Детские площадки Lappset прекрасно зарекомендовали себя как на городских площадках в парках, так и в частном секторе.

Эксклюзивный представитель фирмы «Lappset»- компания «Новые горизонты» -  устанавливает оборудование детских площадок по всей Украине. Поставляя детские площадки «Lappset», компания «Новые горизонты» вносит вклад в гармоничное развитие каждого ребенка. Исследуя элементы игровых площадок, дети получают навыки владения своим телом, развивают воображение, укрепляют здоровье и получают отличный заряд бодрости.

Компания «Новые горизонты» предлагает большой выбор детских площадок «Lappset» разной комплектации. Здесь есть и качели, и песочницы, и элементы для лазания, а также игровые и спортивные комплексы, созданные финскими инженерами и психологами с заботой о детях самого разного возраста. Сегодня в ассортименте компании более 200 наименований игровых элементов, а также спортивное и садово-парковое оборудование практически для любых детских площадок.

Как приобрести современные игровые площадки «Lappset» в компании «Новые горизонты»?

Чтобы купить современные игровые площадки финской фирмы «Lappset» в компании «Новые горизонты», достаточно позвонить по телефону +38 (044) 545-6297, написать по e-mail ng@newhorizons.com.ua или подъехать в офис компании по адресу  г. Киев, Куреневский переулок, д. 19/5, оф. 315. В компании «Новые горизонты» работают доброжелательные люди, готовые всегда проконсультировать Вас по любому вопросу. Компания сотрудничает со всеми регионами Украины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/detskie-igrovye-ploshhadki-iz-strany-santa-klausa-905596.html

Метки:

детская площадка

,

песочница

,

горка

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,026

Простые правила поведения на детской площадке помогут Вашему малышу играть весело и безопасно!

От: Yaroslaval Дом и Семья> Воспитание детейl 25/02/2009 lПоказы: 403

Мягкая игровая детская комната - это экономичный вариант, не требующий много пространства, и больших расходов, и в то же время такая комната предоставляет массу возможностей для игры, и развития.

От: GREECE INVESTl Обустройство бытаl 12/09/2007 lПоказы: 680

Когда нашему старшенькому было полтора года, муж своими руками соорудил на даче площадку. Со всех окресностей народ ходил любоваться. На площадке у ная есть песочница, небольшая (метр на метр), с бортиками и разной высоты сиденьяцами в уголках.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 667

Не для кого не секрет, словно детям полезно как можно сильнее времени проводить на свежем воздухе. К тому же, это не всего полезно для малыша, но и доставляет ему массу удовольствия.

От: bv1986l Товары и Услугиl 14/04/2009 lПоказы: 152

Широкий выбор детского игрового оборудования не упростил, а наоборот усложнил процесс выбора для заботливых родителей. Нужно ли выбирать между качеством и ценой, безопасностью и внешним видом, гарантией производителя и скидками от дистрибьюторов?

От: Новые горизонтыl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 57

У нас есть огромный выбор спортивных элементов для развития у детей ловкости, силы, и координации. Среди элементов для самых маленьких - домики, песочницы, качалки, маленькие качели, карусели, мини-горки. Полезными будут и обучающие элементы: счеты, кубики с буквами и картинками, "компас", "часы".

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2007 lПоказы: 273

Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

От: slmotivl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/06/2010 lПоказы: 88

Деткие Площадки. Чтобы понять, насколько важную роль в жизни Вашего ребенка занимает времяпрепровождение на детской площадке, нужно лишь вспомнить собственное детство.

От: athletictradel Товары и Услуги> Советыl 16/08/2011 lПоказы: 11

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 14

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 46

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 23
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 37
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 58

Кто в детстве не любил проводить время летом у бабушки в деревне, особенно когда делать ничего не нужно было? А у кого в действительности было лето, когда в деревне не было работы? Давайте вспомним вместе.

От: Незнайкаl Дом и Семьяl 27/09/2012

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 328

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 375

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 763

Веломобили- новое экологичное транспортное средство!

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 22/01/2010 lПоказы: 402 lКомментарии: 1

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,026

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 75

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,298 lКомментарии: 1

Детские спортивные комплексы «Lappset» безопасны, эффективны, многофункциональны. Прекрасно подходят для занятий спортом детей и родителей.

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 07/05/2009 lПоказы: 94

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast