Детские Игровые Комнаты В Развлекательном Центре

Опубликованно: 29/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 362 |

В наши дни  широко используется  такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей. При этом  очевидна  выгода от размещения игровых комплексов, так как магазин реализует больше товаров, пока родители совершают покупки, а дети приходят в восторг от  интересных и веселых игр, к тому же повышается вероятность того, что семья будет посещать ТЦ намного чаще.

Более того, игровая зона станет  изюминкой, внесет выгодное отличие вашего магазина от множества других. Игровая зона направлена на детей в возрасте от 3 до 7-8 лет, то есть на самых  непоседливых, которым просто необходимо движение.

Игровая зона включает в себя: детский лабиринт, уголок тихих игр, местечко для рисования и игр с конструктором, раздевалка, обогреваемый пол для дополнительного комфорта детей. Как правило, комнаты игровой зоны часто подвергаются влажной уборке, хорошо вентилируются, хорошо освещены. Внутри игрового лабиринта находятся множество  надежных и безопасных  элементов, которые без труда выдержат вес взрослого человека: горки, маты,  трубы, подвесные мостики, батуты и др.

Каждый большой магазин должен иметь детский уголок – это может быть и  уютное местечко,  где телевизор показывает детские  телепередачи, а так же  можно  собирать конструктор "Лего". Такую  территорию может позволить себе даже бутик, фирменный магазин – клиенты в любом случае,  будут довольны, и непременно заглянут к Вам ещё раз.  Более того, специальным местом для детей  может быть и настоящий детский городок в крупном универсаме или гипермаркете,  который вмещает одновременно около  100-200 детей.

Детский игровой лабиринт

Игровые комплексы выгодны в содержании, рентабельны, и окупаются на второй год после установки.  Существует огромный выбор оформления – и подводное царство, и рубка космического корабля, и джунгли, и сказочная страна. Детский игровой лабиринт не потребляет электроэнергию, поэтому  прост и безопасен в эксплуатации, не требует крупных денежных  инвестиций, и в то же время это  настоящий "магнит" для посетителей с детьми.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/detskie-igrovye-komnaty-v-razvlekatelnom-centre-3372250.html

Метки:

игровая комната

,

игровой лабиринт

,

детская комната

Рано или поздно перед тем, кто занимается обустройством игровых зон или просто занимается обеспечением благоприятного и интересного отдыха для детей, становится задача, что именно нужно для детской комнаты и что именно интересно детям. Статья рассказывает о наиболее востребованом оборудовании и мебели для игровых комнат.

От: Ресурс-Нl Обустройство бытаl 21/12/2007 lПоказы: 18,245

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,289 lКомментарии: 1

Официальный дилер LAPPSET (Финляндия), COROCORD (Германия) - огромный опыт создания всевозможных игровых площадок, детских комнат, спортивных комплексов и многоуровневых лабиринтов европейского уровня

От: Василийl Дети и родителиl 20/06/2007 lПоказы: 12,498

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 317

Устройте детский праздник в игровом лабиринте - сделайте детям настоящий сюрприз! Детские игровые лабиринты - прекрасная замена скучным домашним посиделкам!

От: Новые горизонтыl Дети и родителиl 12/01/2012 lПоказы: 32

Образ ребенка часто используют в рекламе недвижимости. Сегодня большинство людей, покупая недвижимость, задумываются о безопасности и комфорте своих детей, о расстоянии до школы и поликлиники. В Европе давно существует раздельное позиционирование проектов, рассчитанное на клиентов с детьми и без них, в России большинство девелоперов стремятся сделать акцент в своих проектах на детскую инфраструктуру, ограничиваясь, как правило, наличием детского сада и школы. По оценке Росстата численность посто

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 19/12/2012

Конечно же, вам не раз доводилось видеть, как в песочнице играют малыши. Приятное зрелище. А вы видели родителей, наблюдающих за игрой своих карапузов? Тоже очень интересно. Если вы хотите получить признательность людей, сделайте добро их детям, и вы заполучите на длительное время постоянных и благодарных посетителей.

От: Сергей Кримфолевl Дети и родителиl 22/05/2007 lПоказы: 5,787

Вот и наступает тот день, когда вы попадаете в категорию людей, именуемых пенсионерами

От: Sergey Razgulyaevl Бизнес> Предпринимательствоl 08/04/2013
Евгений Чернецов

Статья о том, что будущее отнюдь не за материальным производством, в сфрере которого конкуренция становится совершенно неприемлемой для начинающих предпринимателей. Как это ни странно, но большие надежды можно возложить на гуманитарную сферу деятельности, которая не всегда требует больших вложений, при взможности высоких прибылей.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2013

Предпринимательская деятельность начинается с вопроса какую организационно-правовую форму выбрать. Рассмотрим плюсы и минусы ИП и ООО.

От: Бизнес Практикl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2013
Andrey Varlamov

Нужна ли скидка для завоевания клиентов? А можно ли обойтись без нее? В статье представлены 7 способов привлечения клиентов не прибегая к скидке.

От: Andrey Varlamovl Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2013

Проблемы экологического восстановления озер от заиления в СНГ и в частности, России, дают возможность желающим заниматься их решением, наслаждаться природой, свежим воздухом, рыбалкой имея при этом экономические выгоды. Заявляя о своей хозяйственной деятельности на озере, связанной с очисткой его от заиления, Вы получаете его в собственное владение практически на все время его существования.

От: Николай Бычекl Бизнес> Предпринимательствоl 03/04/2013

Ещё несколько десятилетий назад на вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь, - любой ребенок ответил бы так: космонавтом, балериной, поваром, летчиком, врачом. Но время неумолимо бежит вперед, и вот, наши дети уже мечтают стать моделями, актрисами, футболистами и даже бизнесменами! Для этого не нужно быть сыном или дочерью богатых родителей или ждать совершеннолетия. Достаточно целеустремленности, фантазии и жгучего желания воплотить свою мечту в реальность.

От: Милонова Кристинаl Бизнес> Предпринимательствоl 01/04/2013

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013
Roman Ivanov

Найти свое интересное дело бывает не так уж и сложно. Иногда, стоит обратиться к давно забытым вещам, как говориться, все новое это хорошо забытое старое.

От: Roman Ivanovl Бизнес> Предпринимательствоl 27/03/2013

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 317

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 758

Веломобили- новое экологичное транспортное средство!

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 22/01/2010 lПоказы: 393 lКомментарии: 1

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,018

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 75

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 55

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,289 lКомментарии: 1

Детские спортивные комплексы «Lappset» безопасны, эффективны, многофункциональны. Прекрасно подходят для занятий спортом детей и родителей.

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 07/05/2009 lПоказы: 93

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast