Веломобили - Новое, Интересное Транспортное Средство

Опубликованно: 22/01/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 402 |

Сегодня рынок детского оборудования изобилует разнообразными игрушками. Но только определенный набор оборудования считается подходящим для развития ребенка.

Одной из популярных и полезных игрушек считаются веломобили или да кары, которые производит голландская компания Berg.

Всем известно, что современные дети достаточно много времени проводят за компьютером или у телевизора, а при езде на веломобиле ребенку необходимо крутить педали, таким образом, он получает дополнительную физическую нагрузку, что является несравненным плюсом.  У большинства детей сейчас есть велосипеды, но веломобиль – это не велосипед, ребенок на веломобиле, безусловно, будет выделяться из общей толпы ребят. Кроме этого, да-кар ассоциируется у детей с настоящей машиной. У детей появляется возможность управлять транспортным средством, ребенок воспринимает да-кар больше, чем игрушку, ухаживает за ним, ставит в гараж, хранит в специальном чехле, что несомненно с раннего возраста приучает ребенка к порядку и ответственности за свое имущество.

Веломобиль имеет 7-скоростную коробку передач, что делает управление значительно легче. Ребенок может передвигаться по любой поверхности: будь-то ровная асфальтовая дорога или лесная тропа с множеством ухабов.

На да-кар можно дополнительно установить разнообразное количество аксессуаров, что делает веломобиль невероятно функциональным средством передвижения. Ведь, установив, например, дополнительное сидение можно с ветерком прокатить друга или поехать на природу, положив съестные запасы в багажник. К да-кару можно прикрепить даже держатель для мобильного телефона или флягу, а можно и перевезти дрова на участке!

Веломобили Berg делятся на несколько категорий в зависимости от возраста детей: серия “School” рассчитана на детей от 1,5 лет, необычный дакар Binky – для детей от 3-х лет.

Так же есть универсальные веломобили, которые одинаково хороши и для детей, и для взрослых, а так же веломобили, рассчитанные для езды по различной поверхности.

Да-кары серии Traxx имитирующие дизайн трактора, обладают прекрасными ходовыми качествами на пересеченной местности. Подъемник, ковш и другие полезные аксессуары превращают Traxx в настоящий трактор.

Веломобиль Chopper имеет 2 сидения и пользуется большой популярностью, а да-кар Reflex оснащен независимой подвеской и настраиваемой рулевой колонкой.

Отдельного внимания заслуживает да-кар «Локомотив» - это 4-х местная семейная модель с двумя сиденьями для взрослых и двумя сиденьями для детей.

Оснащенный дополнительным козырьком от солнца такой веломобиль – великолепный способ путешествовать всей семьей.

К тому же кроме эмоциональных впечатлений веломобили приносят несомненную пользу здоровью: дают возможность получить заряд физической бодрости и необходимую нагрузку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/velomobili-novoe-interesnoe-transportnoe-sredstvo-1766856.html

Метки:

веломобиль

,

прокат

,

веломобили

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 19

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 18

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 87

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 29

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 13

В наши дни все сильнее растет конкуренция между торговыми центрами, поэтому, стремясь удержать старых и привлечь новых клиентов, владельцы ТЦ и управляющие компании заранее планируют детские игровые комнаты.

От: Yaroslaval Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 328

В наши дни широко используется такой способ привлечения покупателей в магазины, универсамы, торговые центры, как создание детских игровых комнат, игровых уголков, игровых лабиринтов для детей.

От: Yaroslaval Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2010 lПоказы: 375

Можно бесконечно говорить о том, что было дорого в счастливом детстве, но каждый обязательно вспомнит качели во дворе и железную горку у соседнего дома. Вот и сейчас многие родители, ведут своих малышей на детскую площадку, где ребёнок приобретает первые навыки общения с детьми, учиться играть в ролевые игры, старается получить как можно больше позитивных эмоций.

От: Yaroslaval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2010 lПоказы: 763

Комплектация детской игровой зоны-непростое и ответственное задание. Мы постараемся помочь родителям подобрать оптимальный набор игровых элементов.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 2,026

Игровые площадки- место развития социальных навыков ребенка.

От: Yaroslaval Обустройство бытаl 11/06/2009 lПоказы: 75

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

От: Yaroslaval Дом и Семьяl 07/05/2009 lПоказы: 56

Компания «Новые горизонты» предлагает красочные детские игровые лабиринты для торгово-развлекательных центров и для дома

От: Yaroslaval Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 6,298 lКомментарии: 1

Детские спортивные комплексы «Lappset» безопасны, эффективны, многофункциональны. Прекрасно подходят для занятий спортом детей и родителей.

От: Yaroslaval Спорт> Спортивные товарыl 07/05/2009 lПоказы: 94

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
Анна 26/03/2010
видела такие машинки в Ялте на набережной- просто бомба! Ребенок и ножки качает и развлекается.
Блок автора
Категории статей
Quantcast