Продукты, Сжигающие Жир

Опубликованно: 18/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,365 |

Продукты, сжигающие жир

Диетологи рекомендуют эти продукты людям желающим похудеть и поддерживать свой вес в пределах нормы. Диетологи рекомендуют употреблять нижеперечисленные продукты за 30 минут перед едой или через 2 часа после ее потребления.

Продукты сжигающие жир:

1). Грейпфрут

половина грейпфрута или фреш из него, помогает расщеплению жиров и уменьшает уровень инсулина в крови, из-за чего пропадает желание к еде. Ешьте грейпфрут или пейте фреш из него на протяжении двух недель до или после еды и вы похудеете за 2 недели на 2-3 килограмма.

2). Белокочанная капуста

В свежей капусте содержится тартроновая кислота и витамин U – биоактивные вещества, которые замедляют превращение углеводов в жир и предотвращают накоплению лишнего веса.

4. Лимон

Чистая вода со соком лимона ускоряет обмен веществ, очищает организм от шлаков и токсинов, способствует работе кишечника и препятствует набору лишнего веса.

5. Киви

Фрукт который способствуют очищению организма, улучшает работу кишечника, выводит из организма шлаки и лишнюю жидкость. Киви содержится большое количество витамина С, укрепляющего иммунитет и защищающего организм от простуды.

Чаще ешьте киви до и после приема пищи.

6. Зеленый чай

Зеленый чай без сахара способствует ускорению метаболизма, ускоряет очистку организма. Рекомендуют пить в день 5 чашек зеленого чая, за 2 недели теряется от 2-4 кг.

7. Яблоки

Рекомендуется употреблять яблоки до и после приема пищи, это способствует восстановлению необходимого уровня сахара в крови. Идет процесс стабилизации уровня гормонов, влияющих на аппетит человека.

Мы предлагаем эти продукты в качестве быстрого похудения для девушек и мужчин, пользуйтесь этим методом похудания в период от двух до шести недель и вы почувствуете как лишний вес перестанет вас беспокоить, ваша фигура преобразится и вы станете более уверенно себя вести в обществе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dieticheskoe-statya/produkty-szhigayushhie-zhir-5750421.html

Обсудить статью

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 153

Обезвоживание – причина ожирения С ожирением связаны две проблемы: неуемное желание есть и насущная необходимость избавиться от накопленного жира. Почему вообще происходит накопление жира?

От: tihoplavl Медицина> Здоровье женщиныl 06/01/2012 lПоказы: 100

А вы ели маринованный имбирь?Попробуйте приготовить,не пожалеете.Маринованный имбирь экзотическая и интересная специя.Сейчас вы легко научитесь, как мариновать имбирь для суши в домашних условиях.

От: Александрl Kулинария> Диетическоеl 01/06/2013 lПоказы: 1,252

«Пей и худей!» – вот девиз жидкой диеты. С ее помощью ты не только станешь стройнее, но и очистишь ЖКТ от шлаков, улучшишь цвет лица.

От: Nagoryacheel Kулинария> Диетическоеl 16/05/2013 lПоказы: 196

Как же правильно выбрать для себя продукты питания? Очень многое написано, о том как выбирать полезные для своего здоровья продукты. Также нужно правильно приготовить, таким способом чтобы продукты не потеряли своих целебных свойств. Кроме того нужно соблюдать и режим питания, время приготовления, количество приемов пищи и т. д. Очень важно учитывать даже сервировка стола.

От: redagranreil Kулинария> Диетическоеl 06/05/2013 lПоказы: 72

Диетическое (лечебное) питание является одним из важнейших профилактических и лечебных средств, направленных на сохранение и укрепление здоровья человека. Диетическое питание тоже можно отлично разнообразить, сделав его не только полезным, но и вкусным.

От: Олегl Kулинария> Диетическоеl 15/10/2012 lПоказы: 334

Отличный суп, несложный в приготовлении, а также отличное средство для похудения. Ешь и худей!, без вреда организму и без ущерба себе...

От: Натальяl Kулинария> Диетическоеl 06/07/2012 lПоказы: 250

Морская рыба насыщена йодом, марганцем, медью, цинком, железом, соединениями фосфора, которые необходимы для нормального обмена веществ. В рыбе большая доля витамина D, необходимого для нормального роста и формирования костей.

От: ladyincityl Kулинария> Диетическоеl 24/06/2012 lПоказы: 83

Хлеб – важнейший продукт питания, который занимает особое место в диетологии. Без хлеба не возможно представить рацион как здорового, так и больного человека. Сегодня хлебом мы почти наполовину удовлетворяем потребность нашего организма в углеводах, на треть – в белках, более чем на половину – в витаминах группы В, солях фосфора и железа. Хлеб на 30% покрывает нашу потребность в калориях.

От: Ольгаl Kулинария> Диетическоеl 22/02/2012 lПоказы: 177

Пономарева Елена Михайловна, магистр университета Вайенштефан, Германия. С 2010 года директор ООО «Агрокормпродукт».

От: Агрокормпродуктl Kулинария> Диетическоеl 08/11/2011 lПоказы: 132

Маникюр своими руками Как сделать маникюр в домашних условиях. Говорят, что тот, кто раз в жизни посетил салон красоты, чтобы сделать маникюр, уже никогда не удовлетворится результатом самостоятельного маникюра. Это ошибка! Знание и советы специалистов помогут вам сделать маникюр идеальным, не выходя из дома. Как сделать маникюр: учим "матчасть". Если вы собираетесь сделать маникюр, вам необходимые: Маникюрные щипчики для обрезания (отсечение) ногтей; Ванночка для распара кожи и ногтей. В....

От: Русланl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2012 lПоказы: 364

Существует романтическая история о том, что если два человека женятся, то брак будет счастливым.Но если вы были женаты в течение длительного времени то вы знаете что это далеко не так. Проблема нашего общества является в том, что большинство людей имеют идеализированные, наивные ожидания от брака и брачного партнера, которые далеки от реальности. е Семейная статистика сегодняшнего дня отрезвляет: каждый второй брак заканчивается разводом.Один из трех мужчин изменяют своей супруге и один из тре..

От: Русланl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/03/2012 lПоказы: 89

Уход за волосами Красивые волосы – одно из самых главных твоих украшений. Нот то, чем тебя так щедро одарила природа, надо беречь и правильно за ними ухаживать. Твои волосы – это самый быстрорастущий орган тела. Они растут со скоростью 0,4 мм в день, или 1 см в месяц. Конечно у одних они растут быстрее, а у других медленнее. Клетки волоса образуются в волосяной луковице, которая расположена в самой глубине волосяного фолликула. Если ты заболела, то волосы сразу же реагируют а замедляют свой р...

От: Русланl Уход за собой> Уход за волосамиl 18/03/2012 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast