Супер-Клей Для Вашего Брака

Опубликованно: 18/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Супер-клей для вашего брака

Существует романтическая история о том, что если два человека женятся, то брак будет счастливым.Но если вы были женаты в течение длительного времени то вы знаете что это далеко не так. Проблема нашего общества является в том, что большинство людей имеют идеализированные, наивные ожидания от брака и брачного партнера, которые далеки от реальности.

Семейная статистика сегодняшнего дня отрезвляет: каждый второй брак заканчивается разводом.Один из трех мужчин изменяют своей супруге и один из трех признает, что они не любят своих супругов.В связи с этим, большинство детей, никогда не испытывают безопасности быть свидетелями счастливого брака родителей.Плохая новость в том что брак часто не то, что вы думаете, но хороших новостей, состоять в браке гораздо больше!

Брак является объединением двух людей в одно целое. Большинство людей вступают в брак надеясь, что супруги сделает их счастливыми и удовлетворят все их потребности, но они явно ошибаются.Если вы хотите быть центром вселенной, у вас есть гораздо больше шансов, оставаясь один!

К сожалению, каждый человек в брак приносит свой собственный набор «ожиданий», которые устанавливают брак на неудачу с самого начала.Во многих случаях оба партнера заняты, перегружены работой и чувствуют себя слишком разумеющимися.Большинство пар хеджируют свои отношения так называемо 50/50 - "Ты выполняешь свою часть, и я сделаю свою». Эта концепция звучит логично, но пары, которые ее используют предназначенные с самого начала для разочарования. Проблема, несомненно, будет приходить с этим "производительность на основе" плана.Как только человек чувствует, что их супруг не делает свою половину, план начинается рушиться.На самом деле вопрос не кто и насколько делает больше в соотношении, но то как вы строите "Единство" в браке и сколько ваш брак продлится?

Браку нуждается суперклей!

Сохранение брака здоровым и счастливым требует постоянной работы и не произойдет самим по себе.Этот план, где оба партнера прилагают 100% усилий, чтобы любить и уважать друг друга.Вот несколько способов, чтобы помочь скрепить ваш брак:

1). Никогда не прекращайте борьбу за единство в браке.Дайте вашему супругу приоритет и время, что он заслуживает.Будьте хорошим слушателем.Найдите время для ночи, ложитесь в постель вместе со своей второй половинкой. Любовь это не чувство, это обязательство!

2). Помните, что мужчины должны быть в отношениях превыше всего!Всегда помните пословицу «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок»

3). Всегда будьте студентом для себя и своего супруга.Стремитесь понять потребности, будущее и прошлое своего супруга.

4).Поверьте в лучшее друг в друге! Наши сердца тянутся к понятию и доверию.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/super-klej-dlya-vashego-braka-5750425.html

    Метки:

    брак

    ,

    наладить семейную жизнь

    ,

    семейная жизнь

    ,

    отношения в браке

    ,

    склеить брак

    ,

    муж и жена

    ,

    отношения между женщиной и мужчиной

    Мужчине в России незачем жить и нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.

    От: Халитl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2012 lПоказы: 15

    Сегодня, для поиска необходимого совета или кулинарного рецепта, не нужно долго перелистывать книги и журналы, копаться в "бабушкиных архивах". Достаточно просто зайти в Интернет и открыть сайт, предоставляющий нужную информацию.

    От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/02/2012

    Каждая женщина (ну, или почти каждая) с самого детства мечтает встретить принца, выйти за него замуж, а потом жить долго и счастливо и умереть в один день.

    От: Alex Danyl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/01/2012 lПоказы: 24

    В принципе, в современном мире ломается бессчетное количество стереотипов. Думаю, главной причиной является техническое образование, которое позволяет женщине разумом добывать себе пропитание на жизнь.

    От: ladyisral Дом и Семья> Семейная жизньl 01/01/2012 lПоказы: 22

    Если от вас ушел муж, вам предстоит развод и вы не знаете, что делать, то эта статья для вас

    От: Titovanal Дом и Семья> Семейная жизньl 12/11/2011 lПоказы: 28

    Автокресло-коляска незамысловата в применении. Некоторые системы складываются при помощи одной руки. Каркас коляски имеет небольшой вес. Она весьма компактна ее можно разместить в небольшом багажнике.

    От: Журналl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/11/2011 lПоказы: 19

    Очень многое зависит от того, какая связь создается с целью брака, то есть: удачен брак или нет. А что это значит? Если любовь делает человека сильнее, лучше, красивее, если две половинки соединяясь, составляют единое целое, значит, между ними установилась удачная связь.

    От: tikol Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2011 lПоказы: 31

    Все мы любим отдыхать, расслабляться. Самый дивный отдых – это увлекательная поездка. Но не всегда есть время и финансы на то, чтобы организовать длительный тур.

    От: bartonfinkl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/10/2011 lПоказы: 15

    Маникюр своими руками Как сделать маникюр в домашних условиях. Говорят, что тот, кто раз в жизни посетил салон красоты, чтобы сделать маникюр, уже никогда не удовлетворится результатом самостоятельного маникюра. Это ошибка! Знание и советы специалистов помогут вам сделать маникюр идеальным, не выходя из дома. Как сделать маникюр: учим "матчасть". Если вы собираетесь сделать маникюр, вам необходимые: Маникюрные щипчики для обрезания (отсечение) ногтей; Ванночка для распара кожи и ногтей. В....

    От: Русланl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2012 lПоказы: 54

    Уход за волосами Красивые волосы – одно из самых главных твоих украшений. Нот то, чем тебя так щедро одарила природа, надо беречь и правильно за ними ухаживать. Твои волосы – это самый быстрорастущий орган тела. Они растут со скоростью 0,4 мм в день, или 1 см в месяц. Конечно у одних они растут быстрее, а у других медленнее. Клетки волоса образуются в волосяной луковице, которая расположена в самой глубине волосяного фолликула. Если ты заболела, то волосы сразу же реагируют а замедляют свой р...

    От: Русланl Уход за собой> Уход за волосамиl 18/03/2012 lПоказы: 26

    Продукты, сжигающие жир Диетологи рекомендуют эти продукты людям желающим похудеть и поддерживать свой вес в пределах нормы. Диетологи рекомендуют употреблять нижеперечисленные продукты за 30 минут перед едой или через 2 часа после ее потребления. Продукты сжигающие жир: 1). Грейпфрут половина грейпфрута или фреш из него, помогает расщеплению жиров и уменьшает уровень инсулина в крови, из-за чего пропадает желание к еде. Ешьте грейпфрут или пейте фреш из него на протяжении двух недель до....

    От: Русланl Kулинария> Диетическоеl 18/03/2012 lПоказы: 64

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast