Аксессуары Для Ванной Комнаты

Опубликованно: 21/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Сделать ванную комнату привлекательной совсем несложно, достаточно лишь подобрать несколько симпатичных аксессуаров. Без стильных дополнений интерьер комнаты будет казаться просто незавершенным.

В первую очередь, стоит определиться с выбором полочек, на которых будут размещаться банные принадлежности и гигиенические средства. Если в ванной уже установлен шкафчик, то можно обойтись и одной-двумя стеклянными полочками, где разместятся часто используемые принадлежности. Если размер комнаты не позволяет устанавливать громоздкую мебель, шкаф вполне может заменить угловая многоярусная полка.

Также стоит позаботиться о наличии крючков, на которые можно повесить полотенца и халаты. Их можно закрепить в любом удобном месте. Чем больше членов семьи пользуются ванной комнатой, тем больше крючков понадобиться, ведь у каждого должно быть индивидуальное полотенце и халат. Отличной альтернативой крючкам станет полотенцесушитель, который позволит удобно разместить влажные вещи и предупредит появление такой неприятности, как грибок в ванной.

Чтобы не загромождать полочки зубными щетками, тюбиками с пастой и бутылочками эликсира, лучше всего приобрести специальную подставку. Нельзя забывать и о мыльницах, в последнее время огромной популярностью пользуются модели с магнитами. Выглядит такая мыльница точно также как обычная, вот только устанавливается в перевернутом состоянии. В кусочек мыла вдавливается небольшой магнитный элемент, после чего его можно легко закрепить на подвеске. Так мыло не будет мокнуть и соскальзывать.

Еще одна важная деталь – шторка для ванной, она может быть выполнена из различного материала. Самыми дешевыми и недолговечными являются полиэтиленовые шторки, а текстильные и виниловые отличаются прочностью и более эстетичным внешним видом. Чтобы ванная стала еще уютнее, можно установить специальную вентиляционную систему, тогда не придется решать вопрос, как избавиться от плесени и избыточной сырости. Для хранения грязного белья лучше всего использовать специальную корзину.

Сделать ванную комнату уютной и стильной – просто!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/aksessuary-dlya-vannoj-komnaty-4932475.html

Обсудить статью

Защитить свой дом от плесени совсем не сложно, достаточно соблюдать несколько простых мер предосторожности, о которых и пойдет речь в этой статье. Прежде всего, нужно выяснить причину появления грибка: повышенная влажность, недостаточная теплопроводность конструкций, плохое функционирование систем отопления или недостаточная вентиляция – каждый из этих факторов может способствовать тому, что плесень на стенах будет активно развиваться и прорастать.

От: Elenal Обустройство бытаl 16/07/2011 lПоказы: 382

Веками она вселяла ужас. Ее боялись, перед ней трепетали...От нее спасались бегством! Сегодня ее недооценивают. На нее не обращают внимания,а зря! Черная плесень продолжает делать свое черное дело. Она пережила не одного мудреца, купца, короля, рабочего и крестьянина!

От: Bigprofil Товары и Услуги> Советыl 30/01/2012 lПоказы: 1,354
ДОМА ИЗ КОМИ

Ванная комната не менее важна в доме, чем любая другая. Она должна быть отделана и оборудована так, чтобы каждый член семьи чувствовал в ней себя уютно.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/06/2011 lПоказы: 1,688

Наиболее уязвимы в плане плесневого поражения стены и углы строений. Они должны иметь биоцидную защиту (защиту от грибков и бактерий). 2. Присмотритесь к расстановке мебели: если громоздкие предметы вплотную поставить к стенам

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/06/2010 lПоказы: 225

При попадании на сырую поверхность, древесины, камня или бетона, споры грибка прорастают тончайшими нитями. Идеальными условиями для появления и распространения таких грибков считаются: температура +20°С (некоторые сорта могут расти и при нулевой температуре или даже ниже нуля) и относительная влажность воздуха выше 95%.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 27/08/2010 lПоказы: 120

При производстве столешниц традиционно применяются ламинированное ДСП, натуральный камень, дерево или пластик. Но есть и более высокотехнологичный материал — акриловый камень. Столешницы из этого материала сегодня применяются для отделки помещений кухни и ванной комнаты. Однако область использования акриловых поверхностей не ограничивается только этими комнатами. Ведь их можно использовать для отделки полов, стен и даже потолка.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 10/11/2013
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Защитить свой дом от плесени совсем не сложно, достаточно соблюдать несколько простых мер предосторожности, о которых и пойдет речь в этой статье. Прежде всего, нужно выяснить причину появления грибка: повышенная влажность, недостаточная теплопроводность конструкций, плохое функционирование систем отопления или недостаточная вентиляция – каждый из этих факторов может способствовать тому, что плесень на стенах будет активно развиваться и прорастать.

От: Elenal Обустройство бытаl 16/07/2011 lПоказы: 382

В этом году исполнилось 60 лет с момента выхода книги «Дианетика: современная наука о разуме». За это время было продано более 20 миллионов экземпляров этой книги, более чем в 160 странах. Может возникнуть такой вопрос: о чем эта книга и почему она так популярна?

От: Elenal Духовностьl 06/10/2010 lПоказы: 66

Домовая мышь – самый распространенный тип грызунов, который можно встретить в жилых домах и на дачных участках.

От: Elenal Товары и Услуги> Советыl 23/08/2010 lПоказы: 37

Мы живем в довольно беспокойном мире, и зачастую нас могут расстраивать события, происходящие с нами. Случайное опоздание, неудавшаяся встреча и что-либо другое могут испортить настроение на весь день. А когда настроение плохое, то все может происходить не так, как нам нужно, вещи валятся из рук…

От: Elenal Духовностьl 21/08/2010 lПоказы: 44

Стиль WEB 2.0 – самая последняя инновация в веб-дизайне, и каждый веб-дизайнер должен знать, каковы особенности этого стиля и как его можно применить к тому или иному сайту. Эта статья предназначена для тех, кто хочет познать все тонкости этого стиля. И сделать сови сайты неповторимыми по стилю и оригинальности, и для кого разработка web-сайтов является основной профессией.

От: Elenal Интернет> Веб дизайнl 15/08/2010 lПоказы: 150

Пошив костюма на заказ не снимает с Вас ответственности за выбор фасона костюма, а наоборот, даже прибавляет ее, потому что Вы вольны выбирать все, что захотите. Единственный нюанс.

От: Elenal Товары и Услуги> Советыl 03/07/2010 lПоказы: 40

На этот раз хочется рассказать о той части гардероба, без которой не может обойтись ни один мужской костюм – это пиджак. Пиджак же, в свою очередь, не будет полноценным без пуговиц. Вот о пуговицах мы и поговорим подробнее: сколько их бывает у однобортных пиджаков, от чего зависит их количество, и любой ли пиджак можно надеть в той или иной ситуации.

От: Elenal Товары и Услуги> Советыl 26/06/2010 lПоказы: 135

Выбирая костюм на свадьбу, учтите как можно больше особенностей фигуры, различных деталей, которые помогут костюму лучше сесть по фигуре, сделать ее гармоничной, а Вам помогут чувствовать себя комфортно. При разных типах телосложения нужно учитывать те или иные особенности кроя костюма, давайте определимся, какие.

От: Elenal Товары и Услуги> Советыl 26/06/2010 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast