Эксклюзивный Дизайн Интерьера В Европейском Стиле

Опубликованно: 06/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 34,164 |

Вам наскучил, приелся однообразный, не меняющийся с советского времени интерьер вашей квартиры. Согласитесь, ничего хорошего в этом быть не может. Ведь основными типичными предметами интерьера того времени были сервант, Ригонда, громоздкие комоды, не выделяющиеся особой красотой. Вам по-любому напрашивается полностью заменить мебель на современную, сделать перестановку у себя в каждой комнате. Для этого можно обратиться за помощью к менеджеру телевизионной программы "Переделка", пообещав им за это дополнительно заплатить за услуги дизайнера, и они в прямом эфире продемонстрируют превращение вашей квартиры в нечто современное на глазах у миллионов телезрителей. Если, конечно, Вы желаете стать знаменитыми на всю страну.
Если Вы желаете выделиться чем-то особенно, то можете обратиться в специализированную фирму. К Вам на дом приедет дизайнер и порекомендует несколько вариантов насчет того,как обставить вашу квартиру. По вашему желанию он может Вам порекомендовать некоторые варианты эксклюзивного дизайна, например сделать интерьер в средневековом европейском варианте.
Хорошо, а что делать с ванной и туалетом? Оказывается, и здесь можно найти уникальное решение, приобретя что-либо из эксклюзивной сантехники для ванной комнаты. Здесь имеется в виду не банальная замена санузла в ванной, поскольку в настоящее время уже подавляющее большинство (во всяком случае в Москве) уже сменили советскую сантехнику. Здесь идет речь по возможности блеснуть своей фантазией, приобретя предметы интерьера эксклюзивного дихайна за возможно меньшую цену, например смахивающие на антикварные изделия 19 века зеркала. Кроме того, можно приобрести отдельную ванную (душевую) комнату, если конечно, размеры собственно основной ванной комнаты позволят, что бывает крайне редко;разве что в некоторых вновь отстроенных домах или в тех квартирах, где после соответствующего евроремонта туалет и ваннау комнату объединили в одно целое. Или, приобрести керамогранит для отделки ванной комнаты, а также собственно ванну, внешне отделанную тем же керамогранитом. Советую ознакомиться и посмотреть примеры здесь. В итоге Вы имеете интересное решение для дизайна ванной комнаты.

Но мы немного отвлеклись от нашей темы, заострив наше внимание на сантехнике. Ладно,не важно. Ванная комната-это по существу тоже квартира.
Для гостиной можно приобрести уникального эксклюзивного дизайна светильники-торшеры. Они будут смотреться очень даже неплохо, пополняя предметы вашего интерьера. Я вообще молчу про то, если интерьер вашей гостиной или спальни дополнит эксклюзивная мебель или другой европейской страны, пусть это будут всего лишь два-три стула. Поскольку при грамотном подходе к выбору дизайна эти стулья аккуратно впишутся в интерьер и придадут ему аккуратный и очаровательный вид.
У Вас достаточно фантазии! На этом можете не останавливаться и отделать пол в гостиной изящной керамической плиткой. Смотреться будет очень даже душевно!

В заключение хочется отметить, что приведенные выше примеры-лишь малая толика от всевозможных мероприятий по улучшению интерьера вашей квартиры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/eksklyuzivnyj-dizajn-interera-v-evropejskom-stile-404875.html

Обсудить статью

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 69

Современная ванная комната это не только место для принятия душа. Ведь заручившись помощью опытного дизайнера или архитектора и технологиями 21-го века, в ванной комнате можно разместить ваш личный Спа - кабинет, комнату для утреннего макияжа, а при наличии достаточной площади, ещё и сауну с мини-бассейном и телевизором.

От: Andrey_Ivanovichl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2010 lПоказы: 254

Это сочетание домашнего уюта и грамотное планирование полезной площади дома или коттеджа и прилегающей территории, комплексное проектирование интерьера. Создание проекта интерьера дома, дизайна коттеджа - это кропотливая работа, требующая специализированных знаний и навыков команды.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 46

Тут Вы сможете узнать много про дизайн. Вы можете узнать какие бывают направления в дизайне, прочтёте много советов по поводу особенностей дизайна. Подробно Вы можете прочитать в статье.

От: Еленаl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 51

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 591

Сегодня дизайн интерьера является очень востребованной услугой. Все потому, что дизайн интерьера предоставляет возможность распределить пространство по своему усмотрению, сделав комфортную атмосферу.

От: mopozovl Товары и Услугиl 30/01/2011 lПоказы: 48

Когда строительство загородного дома или ремонт квартиры закончен, встает вопрос о заключительном этапе. Здесь проблемой является не отсутствие отделочных материалов на рынке, а неумение их использовать с творческим подходом для создания оригинального интерьера. Здесь вопрос дизайна встает очень сложно и становится сложным для простого строителя. И дело даже не в том, что не хватает финансовых или творческих возможностей, а в отсутствии, как умения, так и опыта.

От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 64

Ремонт под ключ – направление, об открытии которого 25 января 2014 года объявила студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой. Если раньше приоритетной деятельностью студии был дизайн интерьера, то сегодня специалисты готовы организовать весь процесс от начальных идей дизайн-проекта до завершающих штрихов всего ремонта.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 22/01/2014

Темами красоты, функциональности, уюта квартиры в их верном сочетании берется сфера знаний, как дизайн интерьеров. В квартиру можно внести изменения так, что ее пространство порадует Вас внешним видом, а приходя домой будет приносить чувство спокойствия и комфорта. Мы разберем пару утилитарных советов в видоизменении дизайна интерьера.

От: Дизайнl Обустройство бытаl 21/10/2008 lПоказы: 181

В стандартном японском доме вместо окон поставлены стенные рамы в виде решетки сделанные из легких деревянных планок. Эти рамы называются сёдзи. Рамы с внешней стороны оклеиваются почти прозрачной бумагой. Этот элемент совершенно можно употреблять в дизайне интерьера.

От: Дизайнl Компьютеры> Ремонтl 04/12/2008 lПоказы: 269
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 92

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159

Пожалуй нет человека, который не остановился или хотя бы не замедлил бы свой шаг, заметив в лесу купол муравьиного гнезда, кишашего тысячами его обитателей. Нет сомнения, что перед любознательным человеком могут возникнуть вопросы следующего рода. Так из чего же построен муравейник? Как и чем скреплены составляющие его компоненты, его строительный материал? Так, в этой статье вкратце и будет рассказано об этих неутомимых тружеников подземного мира.

От: Кириллl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 710

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 76

Часто ли нам приходится обращаться за помощью к грузчикам? Конечно же, любой занимался хоть раз в своей жизни вопросом подготовки к переезду и его организации. Сама подготовка отнимает достаточно много времени и требует железных нервов, а сама перевозка-еще массу терпения и энергии.

От: Кириллl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/12/2008 lПоказы: 63

Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 103

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 111

В этой статье я хотел бы рассмотреть возможные типы авиаперелетов. Это экономкласс и бизнескласс.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 102

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 157

Почему для меня и всех туристов-россиян, отправившихся в экскурсионный тур по странам Скандинавии в составе туристической экскурсионной группы от туроператора Нева, была оформлена норвежская шенгенская виза.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast