Кухонная Мойка Из Композитного Материала Luisigranit

Опубликованно: 26/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Кухонные мойки из композитных материалов появились не так давно, но, по мнению специалистов, именно они станут наиболее востребованными в настоящее время. Их производством заняты известные европейские кампании – Benthor, Blanco, Franke и другие. Рецепты материалов состоят из разных компонент, но суть одна – основа (ею могут быть стекловолокно, кварцевый песок, гранитная крошка) и наполнитель (каучук, смолы, акрил, красители).

Торговая марка Luisina, как яркий представитель всех инновационных достижений в сфере производства кухонного оборудования, завоевала внимание потребителей кухонными мойками из высокопрочного композитного материала Luisigranit. Данная статья кратко освещает основные характеристики кухонных моек именно из этого материала.

Сначала о составе материала. Luisigranit на 80% состоит из кварца и 20% - это акрил и красители. Кварц, как твердая составная часть гранита, придает материалу особую прочность. В качестве связующего компонента используется высококачественный полимер акрил, что придает высокую надежность мойке, даже при большой глубине чаши. Серьезный отбор красителей обеспечивает отличное, устойчивое и полное окрашивание материала Luisigranit.

Что является критерием выбора кухонной мойки? Конечно, удобство и комфорт в повседневном использовании, долгий срок службы, а также внешний вид, гармонирующий со встроенной  кухонной техникой и вписывающийся в общий стиль кухни. Все это достигается, благодаря исключительным свойствам мойки из Luisigranit.

  • Твердая, как скала, и однородная по составу (нет никакого покрытия, типа эмали) мойка гарантирована от сколов и устойчива к повреждениям в случае случайных ударов при падении в нее предметов и царапинам от стальных приборов и посуды.
  • Повышенная жаростойкость позволяет композитной мойке выдержать воздействие температуры в 100 град. более 3000 раз, а посуда с горячей жидкостью с температурой 220 град. за 5 минут не оставляет никаких следов на поверхности.
  • Новая двойная защитная система LuisiClean, которая действует в течение всего времени использования мойки, придает мойкам Luisigranit антибактериальную защиту и препятствует появлению пятен от красящих продуктов, т.к жидкости не проникают внутрь поверхности, тем самым смываясь без следов. Эта защитная система состоит в том, что в состав материала Luisigranit включается некоторое количество серебра, ионы которого при пользовании мойкой высвобождаются и защищают ее поверхность от размножения бактерий.
  • Поверхность мойки для кухни устойчива практически ко всем бытовым химическим составам, используемым на кухне, не страдает от контакта с кислотой и щелочью. Очень гладкая, без пор, поверхность обеспечивает полную гигиеничность – на ней не задерживается жир, красящие жидкости и продукты не оставляют следов.
  • Luisigranit, как экологически чистый продукт, соответствует всем требованиям, которые предъявляются к товарам для работы с пищевыми продуктами. И ежедневный уход за такой мойкой крайне прост - потребуется только губка и вода, при необходимости - чистящяя паста. А ведь легкость и простота ухода – это очень важный фактор при эксплуатации мойки.
  • Первоначальный цвет мойки сохраняется на долгое время в силу отличной устойчивости к ультрафиолетовому излучению.
  • Наконец, немаловажен красивый внешний вид композитной мойки, вызванный теплой поверхностью, элегантным и функциональным дизайном, сходством с натуральным камнем, большим выбором глубоких и богатых цветов. В силу особенностей изготовления композитного материала и изделий из него, дизайнеры имеют возможность дать простор своей фантазии и профессионализму в выборе формы и цвета моек. Так что, практически для любого стиля кухни можно подобрать композитную мойку марки Luisina, с которой будут сочетаться и варочная панель, и кухонная вытяжка и прочее оборудование кухни.

Модельный ряд кухонных моек марки Luisina широко представлен в интернет-магазине кухонных моек, смесителей, аксессуаров и техники для кухни Атлант-Ю, сайт http://www.atlant-u.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kuxonnaya-mojka-iz-kompozitnogo-materiala-luisigranit-4316220.html

Метки:

кухонные мойки

,

мойки для кухни

,

композитные мойки

Цель данной статьи - просветить читателя о марке Longran, которая отлично зарекомендовала себя в мире высококачественным оборудованием для стильной, современной, удобной кухни: даются сведения о компании и характеризуются кухонные мойки Longran.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 984

В данной статье рассматривается вопрос о выборе стилевого решения кухонного пространства – коротко перечислено, какие возможны стили кухни, чем принято руководствоваться при выборе стиля кухни и, главное, предложены кухонные мойки и техника для кухни разных стилей.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2012 lПоказы: 42

Торговая марка Longran хорошо известна по всему свету своим высокачественным товаром для оснащения кухни - из нержавеющей стали и гранита. Цель данной статьи – кратко ознакомить с новейшими материалами и уникальными свойствами кухонных моек Longran из композитного материала Nanogranit и искусственного камня Lonstone.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/02/2011 lПоказы: 801

Сейчас современные кухни оборудуют, в первую очередь, большим количеством полезной для хозяйки бытовой техники. Но хотя почти в каждом доме можно встретить посудомоечную машину, всё равно, сложно представить кухню без кухонной мойки. Для кого-то она, в первую очередь, предмет интерьера и основной элемент дизайна кухни. Кто-то привычно использует ее для мытья посуды, фруктов и размораживания продуктов.

От: tovarkranl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2012 lПоказы: 72

Статья повествует об итальянской марке TELMA, которая изготовляет кухонные мойки из композитных материалов – как она создавалась, развивалась и становилась признанной во всем мире, а также характеризует преимущества кухонных моек, изготовленных из композитных материалов.

От: Нинаl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2010 lПоказы: 32

Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально.Обзор столешниц для кухни из разных материалов.

От: getalitl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/05/2012 lПоказы: 26

Статья рассказывает про три типа нового современного материала для производства кухонных столешниц - искусственного камня: кварцевый искусственный камень, литой искусственный камень, акриловый искусственный камень. Приводится краткая характеристика материалов и свойств изделий из них.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/04/2012 lПоказы: 54

Кухонные мойки из композитных материалов, благодаря своим характеристикам, успели завоевать популярность среди потребителей всего мира. Для России это новинка. Статья знакомит читателя с уникальными эксплуатационными качествами кухонных моек, изготовленных из композитных материалов.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/03/2011 lПоказы: 2,639

Итальянская марка "Telma" с момента создания одноименной компании в 1981 году предлагает своим клиентам лучшие по дизайну, инновационным решениям и функциональности модели кухонного оборудования. Эту статью мы полностью посвятим кухонным вытяжкам, как таковым, и изготовленным под маркой Telma, в частности.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 144

Биокамин в современном дизайне интерьера. Изобретение, как биокамин стало новым словом в обеспечении комфорта и уюта в современном дизайне интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/04/2013

Актуальная информация о том, как выбрать подходящую дверь для ванной комнаты. Предоставляем возможность узнать, какие особенности необходимо сегодня учитывать при выборе двери, а что же оставить без особого внимания.

От: Русланl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2013

Пэчворк является одним из прогрессивных направлений в дизайне помещений. В этот стиль просто невозможно не влюбиться. Разноцветные лоскутки ткани, подобно пазлам, объединяются между собой и создают, в свою очередь, одно единое изделие. Такой вид рукоделия называется - лоскутное шитье или пэчворк, при котором пестрые и яркие кусочки ткани, имеющие определенный рисунок, узор и фактуру, сшиты по принципу мозаики.

От: stanergyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/04/2013

Когда в семье рождается ребёнок, то всегда возникает вопрос о дизайне детской комнаты.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2013

Многие люди часто задаются вопросом, как создать уют и комфорт в доме; как обустроить его так, чтобы настроение хозяев и гостей всегда было радостным и счастливым? Конечно, некоторые заказывают дизайн интерьера в специальных компаниях. Не секрет, что это вылетает не в копеечку, тем более дизайнеры часто настаивают на дорогих материалах при обустройстве. Создать уютную атмосферу в своем доме, может каждый человек, нужно только большое желание и энтузиазм. Все люди в душе художники и творцы.

От: Павелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2013

Кухня одна из важнейших деталей,без которой не может обойтись не одна квартира, и не одно благоустроенное жилище,в котором витает уют, и умиротворение,от которого зависит самое основное в жизни любой благополучной семьи

От: yurike82l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2013

Обзорная статья об электрических каминах, их типах и применении. Интернет-магазин электрокаминов предлагает камины от лучших мировых производителей по самым низким европейским ценам.

От: Vipkamini Rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Мебельные витражи - один из наиболее востребованных сегодня дизайнерских приемов. Речь идет о прозрачных, цветных сюжетных или орнаментальных композициях, выполненных из стекла или зеркала.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Индукционные плиты и печи весьма привлекательны в силу отличных свойств. Но многих останавливает незнание особенностей пригодной для нее посуды. Статья рассматривает посуду из основных привычных материалов – эмалированной стали и чугуна, алюминия и нержавейки, меди, стекла, керамики – на предмет ее пригодности для индукции.

От: Нинаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/03/2013 lПоказы: 26

Индукционная плита красива и элегантна. В данной статье рассказывается о том, что она , кроме того, удобна, безопасна в эксплуатации, проста в уходе, а также дается справка об используемой посуде.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 24/02/2013 lПоказы: 29

На страничке данной статьи подготовлена подборка наиболее значимых сведений о стеклокерамических варочных панелях – рассмотрены явные превосходства перед прочими типами кухонных плит, а также и некоторые присущие им минусы.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2013 lПоказы: 13

В статье описываются самые значимые характеристики посудомоечных машин, в качестве примера взята посудомойка марки Foster (Италия). Автор надеется оказать помощь потенциальным покупателям при подборе этой важной техники для кухни.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 21/01/2013

В статье выполнен краткий обзор наиболее значимых аспектов, на которые имеет смысл обратить внимание при покупке варочной панели – электрическая или газовая, материал изготовления, зависимая-независимая, уход, безопасность, управление и посуда.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 33

В статье приводится обзор наиболее важных факторов, которые полезно знать при выборе и приобретении кухонной вытяжки. Не претендуя на полноту освещения проблемы, статья может пригодиться будущему покупателю кухонной техники.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 03/10/2012 lПоказы: 109

В статье собран список тех аспектов, на которые имеет смысл обратить серьезное внимание при покупке духовки. Ведь мы стремимся к тому, чтобы она работала долго и, конечно, приносила удовольствие.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 13/09/2012 lПоказы: 122

В статье дается краткое описание современного и удобного дополнения к кухонной мойке – измельчителя пищевых отходов (диспоузера), который существенно облегчает уборку и поддержание чистоты на хорошей кухне.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 15/08/2012 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast