Мобильные Стенды - Fold-Up, Roll-Up

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Fold-up стенд

Простые и компактные стенды планшетной формы, которые состоят из жестких рамочных планшетов. Каждая рамка представляет собой алюминиевый или пластиковый каркас. Между собой планшеты стыкуются специальными соединителями или шарнирами. В каждый планшет вставляется кусок пластика с нанесенным на него изображением. Такие выставочные стенды могут быть собраны в виде разных фигур. В основном это ширма, но они также могут представлять собой башню, книжку-раскладку, колонну или трехгранник. Такое разнообразие форм достигается именно за счет шарнирной конструкции стенда. Стенды дополнительно могут быть оборудованы светильниками, карманами, брошюрницами и полочками.

При использовании Fold-up стендов очень удобно то, что в случае повреждения отдельного элемента или при необходимости изменить изображение, можно заменить отдельный планшет, не повредив всю конструкцию.

Стенды Fold-up относятся к категории бизнес-класса. Они весьма универсальны в своем использовании. Помимо рекламы определенной продукции и проведения выставок, имеется возможность использования данных стендов в качестве перегородок, разделительных коридоров, для создания небольших временных или подсобных помещений. Хранение и перевозка планшетных стендов осуществляется в упаковочных сумках или чехлах.

Roll-up стенд

Мобильные выставочные стенды данного типа представляют собой конструкции роллерного типа, в которых изображения находится в свернутом виде. При использовании фотопанель выдвигается и остается в идеально натянутом состоянии. Как правило, такие стенды изготавливаются из баннерной ткани или полипостера.

Стенды Roll-up самые легкие в использовании, так как быстрее всего собираются, всего за 30 секунд. Собственно, их сборка представляет собой простое развертывание. Особенностью таких стендов является то, что они изготавливаются из водоотталкивающей ткани, что помогает сохранять их качество и внешний вид на долгие годы. Вес данных стендов около двух килограмм, поэтому вы можете без проблем перемещать их с места на место.

Чтобы заменить изображение на фотопанели, вам даже не придется обращаться к мастерам, вы и сами можете сделать это без труда. Стенды Roll-up очень популярны на всевозможных презентациях, показах, в рекламных акциях. Они активно используются для проведения докладов и семинаров.

При установке выставочных стендов немаловажное значение уделяется освещению, ведь грамотно подобранное освещение делает стенды гораздо ярче и привлекательнее. Стенды могут размещаться в торговых залах, бизнес-центрах, выставочных павильонах и в прочих местах, где их могут увидеть потребители.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/mobilnye-stendy-fold-up-roll-up-6652410.html

Обсудить статью

Новейшие технологии реализации успешных выставок и презентаций предлагают вниманию потенциальных заказчиков широкий ассортимент технических решений. Фанстастическую свободу мысли для креатива и реализации технологического потенциала любых компаний позволяют достичь выставочные мобильные стенды.

От: Домарев Денисl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2008 lПоказы: 57

Мобильные стенды стали одним из успешных видов рекламы презентационного снаряжения. И достоинства выставочных стендов бесспорны

От: pinkill Маркетингl 23/06/2009 lПоказы: 84

Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.

От: Довбыш Андрейl Маркетингl 11/10/2008 lПоказы: 101

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 144
ООО Русьинновация

Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 80
ООО Русьинновация

Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 97

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010 lПоказы: 62

Вы продвигаете свой бизнес? Тогда Вам необхоимо уделить особое внимание оформлению выставки, выставочного стенда, застройке выставочной площади, презентации!

От: expo-standsl Разноеl 16/02/2008 lПоказы: 88

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98
ООО Русьинновация

Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 68
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164

Любая компания, нуждающаяся в рекламе своих услуг или товаров, принимает участие в выставках. А какой наиболее эффективный способ показать продукцию своей компании широким массам? Это, конечно же, использование выставочных стендов.

От: RostisZicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/06/2013 lПоказы: 49

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast