Вам Нужен Ремонт Комнат

Опубликованно: 19/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Надоели обои в спальне, а кухня раздражает своей неустроенностью?

Входная дверь пугает гостей своим внешним видом, а кафель в ванной держится на честном слове?

В балконную дверь дует, а детям негде учить уроки?

Вам нужен ремонт комнат!

Если вы пришли на наш сайт, вы на верном пути.  Мы поможем вам найти хороших мастеров, расскажем, как выбрать строительные материалы, подскажем, как сделать ремонт комнат собственными силами.

Этапы ремонта

Каждый ремонт, в том числе и ремонт комнат, состоит из нескольких этапов

Составление дизайнерского проекта или выбор проведения отделочных работ

1        Подготовка помещения к началу работ, демонтаж старой отделки и вывоз мусора

2        Покупка строительных материалов

3        Непосредственные работы по проведению ремонта

Об особенностях…

Каждый из этих этапов имеет свои особенности. Например, от качества проведения подготовительных работ зависит и качество будущего ремонта. А при выборе дизайна необходимо учитывать не только функциональное назначение комнаты, но и уровень ее освещенности, размер помещения, кто в ней проживает и чем занимается. Поверьте, времена простой замены одних обоев другими ушли в прошлое.

Сегодня ремонт комнат направлен на создание уникального интерьера, качественной отделки помещения и повышение уровня комфорта.

Особые требования предъявляются к ремонту ванной комнаты и кухни.

Кухня

Кухня занимает центральное место в квартире. Здесь расположен очаг, вкусно пахнет пирогами, можно уютно расположиться в кресле и выпить чашку чая. Сделать ремонт такого помещения непросто. Нужно не только покрасить стены или заменить кафель, но и сделать кухню уютной и функциональной. Для этого используются различные способы ремонта и отделки, нередко задействуется поверхность подоконника и часть коридора, демонтируются антресоли, или, напротив, делаются встроенные шкафы. Нередко ремонт кухни сопровождается установкой кондиционера, заменой сантехнического оборудования, отопительных приборов и окон.

О балконах

Большинство граждан в нашей стране живут в небольших квартирах, где дорог каждый квадратный сантиметр, не говоря уже о метрах. В таких стесненных условиях нельзя оставлять без внимания балконы и лоджии. Если вы решите задействовать их для расширения пространства квартиры, поступите верно. Можно просто оформить эти помещения, расположить там зимний сад или зону отдыха. В любом случае нужен ремонт балкона или лоджии, их утепление, а, порой, и реконструкция.

Ванная комната

Самым дорогостоящим может стать ремонт ванной комнаты. При разумном подходе к этому вопросу можно на площади стандартной ванной комнаты расположить и душевую кабину, и ванну, и красивую удобную мебель. Несомненно, при ремонте ванной комнаты вам потребуются услуги квалифицированных специалистов.

Детская

Детская комната может быть рассчитана не одного ребенка, а может иметь сразу нескольких обитателей. Ремонт детской комнаты должен быть выполнен особенно старательно, с использованием только экологически чистых отделочных материалов. Непросто разместить здесь спальные места, игровую и рабочую зоны. Дизайн детской комнаты обычно отличается от оформления спальни или гостиной. Он может носить сказочный характер, быть задорным и радостным.

Спальня

Спальня является местом отдыха и уединения. Это нужно учитывать при ее ремонте и отделке, Но если в квартире живут несколько человек, то обычная спальня может стать еще и кабинетом, совмещенным с библиотекой. Все это следует учитывать при ремонте.

В каждой комнате при проведении ремонта нужно смотреть на качество окон, пол и работу отопительных приборов. Не думайте, что негодное половое покрытие можно накрыть ковром и вопрос будет решен. Лучше замените его новым, качественным и современным. Не надейтесь, что отопительные приборы, пришедшие в негодность, вдруг начнут исправно работать. Меняйте их без раздумий. В холодной квартире, с неисправными батареями и кранами, никакой ремонт не принесет вам радости.

За ремонт!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/vam-nuzhen-remont-komnat-4067951.html

Обсудить статью

Новая отделка квартиры не менее важный этап для создания уюта и комфорта в Вашем доме, квартире, офисе.

От: rembrigadal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2009 lПоказы: 114

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013 lПоказы: 16

Если Вы решите отремонтировать квартиру, офис или какое-либо другое помещение, то непременно задумаетесь о методах выполнения предстоящих работ. При этом совершенно очевидно, что для выполнения качественной отделки прежде всего необходимо предварительное выравнивание всех поверхностей, будь-то потолок или стены.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/09/2009 lПоказы: 188

Вероятно,многим из нас,сидя по вечерам на кухне за чашкой чая или в гостиной перед телевизором,приходили в голову мысли о том,что неплохо бы что-то подремонтировать в квартире - вроде бы все как надо,но...И двери уже старые,и окна надоело красить каждый год,и линолеум поменять бы

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 91

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 172

Технология ремонта квартиры, выполненная по всем требованиям, строительным нормам и правилам - обязательное условие успешного и качественного ремонта квартиры для любого вида ремонта - от простого косметического ремонта и улучшенного капитального ремонта до высококачественного евроремонта квартиры под ключ и эксклюзивного ремонт квартиры с перепланировкой.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советыl 01/05/2013 lПоказы: 60

Краткий обзор напольных покрытий, преимущества и недостатки.

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 70
Альтерум

Хороший отдых является залогом плодотворной работы, хорошего настроения и крепкого здоровья. А залогом хорошего отдыха является крепкий и здоровый сон. Продолжая логическую цепочку, мы придем к выводу о важности обустройства спальни, специфике ее ремонта и отделки

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 377
Альтерум

Как бы вы не распределяли помещения квартиры между членами вашей семьи, одна комната должна быть особенной, предназначенной для общих встреч, праздников, проведения совместных вечеров у телевизора и семейных обедов.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 344

Считается, что ремонт ванной комнаты один из самых трудоемких и ключевых этапов ремонта квартиры.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/05/2015
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 513

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 215

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 104

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 174

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 289

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 109

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 136

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163
Альтерум

Косметический ремонт квартир, поклейка обоев, укладка ламината, шпатлёвка стен и потолков, покраска стен и потолков.

От: Альтерумl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2011 lПоказы: 64
Альтерум

Капитальный ремонт квартир можно сравнивать с новым строительством или отделкой строящегося дома. Это не случайно, ведь проводится он в домах и квартирах, где простой переклейки обоев или покраски стен уже недостаточно, а нужно произвести еще и замену коммуникаций, оконных блоков, пришедших в негодность полов и отопительных приборов.

От: Альтерумl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 309
Альтерум

По мнению мастеров – это самые популярные двери в стране. Сегодня в мире кризис и каждый второй человек обращает свое внимание на цену. Двери – это не хлеб, который съедается за день и на следующий покупается новый, нет. Двери – покупка на долгие годы. И к выбору подобного рода товаров нужно относиться очень скрупулезно.

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/01/2011 lПоказы: 76
Альтерум

Итак, что же делать? Все дефекты стены очень хорошо проглядываются под покраской, да и не всякие обои смогут замаскировать неровную штукатурку, шелкографию, например, на такие стены клеить нельзя. Выход один – выравнивать. Чем и как выравнивать – разберемся ниже.

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/01/2011 lПоказы: 290
Альтерум

Хорошо отремонтированное помещение, будь то офис, магазин, кинотеатр или квартира, неизменно вызывает чувство заслуженной гордости хозяина и светлой зависти всех, кто видит этот чудесный результат работы строителей.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 2,308
Альтерум

Можно пренебрегать бытовыми удобствами, гордиться тем, что живете по-спартански, спите на солдатской кровати и довольствуетесь простыми белеными стенами. Это ваше право, но даже в этом случае вам необходимо регулярно ремонтировать свое жилище, приводить его в порядок и следить за тем, чтобы жилище соответствовало санитарным нормам и правилам.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 106
Альтерум

Хотите идеально выровнять пол без особых финансовых вложений? Да и грязь в виде песка, бетона и другого строительного мусора вам совершенно не к чему? Избежать всех этих неприятностей позволит сухая стяжка. И хотя эта технология известна еще с середины прошлого столетия, в настоящий момент такая строительная процедура на пике популярности у тех, кто хочет сделать совершенный ремонт в жилом помещении.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 214
Альтерум

В современных домах, особенно расположенных в районах новостроек, шум от ремонта в различных квартирах сливается в единое звучание, создавая, порой, невыносимые условия для жизни и отдыха

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast