Свадебный Букет

Опубликованно: 13/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Согласитесь, что может быть более естественное, чем цветы на свадьбе? Действительно, только живые цветы могут подчеркнуть всю важность и романтичность момента. На свадьбе цветы должны быть повсюду! Так, весьма важным моментов является оформление свадебного стола цветами. Здесь должно быть продумано всё до последней мелочи: высота букетов, цветы возле каждого прибора, а цветовая гамма? Действительно, всё должно быть выдержано в единой цветовой гамме. На свадьбе, как правило, предпочтение отдаётся пастельным тонам - розовым, голубым. Вне конкуренции – белоснежный цвет, символизирующий собой чистоту и невинность. Стоит заметить, что сегодня порой при оформлении отдаётся предпочтение контрастам. Скажем, букет из белоснежных роз с алой розой в центре букета. Особое изящество - это когда цветами украшены не только столы, но и стены, колонны. Как вам, к примеру, колонны, обвитые гирляндой цветов? А воздушная сетка из нежнейших созданий над головами свадебной пары? Опытный флорист не только создаст безукоризненной оформление, но сможет поведать целую историю влюблённым при помощи всё тех же цветов. Раньше, например, преподнося букет даме, молодой человек без слов мог сказать практически обо всём, что у него на душе. Каким образом? Всё очень просто: каждый цветок что-то означает. Профессиональный флорист языком цветов, как правило, владеет в совершенстве. Теперь представляете, как можно превратить свадебное торжество в настоящую сказку? Думаю, что никто не станет спорить с тем, что самые главные цветы на свадьбе находятся в букете невесты. Это самый главный букет, к которому прикованы взгляды всех без исключения. Букет невесты не просто украшение в её руках, но и гармоничное дополнение всего облика в целом. Всё верно, это завершающий штрих, который делает каждую невесту по неповторимому прекрасной. Стоит сказать, что букет для свадьбы стоит подбирать со всей тщательностью не только для невесты. Вы удивлены? А ведь букеты дарящих тоже должны дополнять общую картину торжества, и не разрушать его своей пестротой. Профессиональные флористы продумают и этот момент.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/svadebnyj-buket-1123184.html

Метки:

оформление свадебного стола цветами

,

букет для свадьбы

В статье описаны возможности при оформлении свадебного кортежа

От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 1,700

Как сделать так, чтобы свадьба, которую Вы организовываете, запомнилась надолго? Профессионалы и организаторы торжественных событий придают особое значение оформлению праздничных мероприятий цветами.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2008 lПоказы: 231
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 42

Как подобрать и оформить цветы на свадьбу.

От: Павелl Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 22

Candy Tables или десертно-фуршентые столы очень популярны на европейских и американских свадьбах. Они выигрышно смотрятся на фото, служат одним из стилеобразующих элементов свадьбы, а главное – радуют гостей, т.к. дают им возможность перекусить и побаловать себя разными вкусностями. Как же адаптировать эту находку под реальность российской свадьбы?

От: nicky001l Дом и Семьяl 02/05/2012 lПоказы: 178

Украшение банкетного зала всегда не самая легкая задача. Тот человек, который украшает банкетные залы должен хорошо знать, какие цвета, тона, полутона, материалы сочетаются, а какие не очень. Это очень важно, так как в банкетном зале люди должны отдыхать душой и телом не один час. Поэтому желательно, чтобы банкетный зал украшал специалист, с дизайнерским образованием.

От: kazannewsl Дом и Семья> Праздникиl 03/11/2010 lПоказы: 125

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 46

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxLl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/02/2010 lПоказы: 50

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 102

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 17

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 17
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 27
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 40

Кто в детстве не любил проводить время летом у бабушки в деревне, особенно когда делать ничего не нужно было? А у кого в действительности было лето, когда в деревне не было работы? Давайте вспомним вместе.

От: Незнайкаl Дом и Семьяl 27/09/2012

Что делать, если впереди у вас высотные работы? Как поступить в этом случае? Всё очень просто: воспользуйтесь услугой - аренда спецтехники, и от ваших проблем не останется и следа…

От: оххоl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/08/2009 lПоказы: 52

Как лучше проложить дорожки по вашему саду, и какой вид мощения выбрать? Каким образом разбить цветники на участке и создать альпийские горки? На все эти вопросы есть ответы у профессионального ландшафтного дизайнера.

От: оххоl Обустройство быта> Садоводствоl 17/08/2009 lПоказы: 22

Что делать, если вам срочно понадобился офис? Обратитесь к услугам девелоперской компании, и никаких забот. Она сама займётся поиском места для вашего будущего офиса, исходя из ваших запросов, и постройкой объекта. Всё, что вам останется – это ждать новоселья…

От: оххоl Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 40

Сами мы очень любим наряжаться, но порой забываем, что наша квартира тоже любит обновки. Как нарядить свою квартиру или дом? Повесить новые шторы! Таким образом, даже ванную комнату можно преобразиться до неузнаваемости.

От: оххоl Обустройство бытаl 17/08/2009 lПоказы: 29

Вы давно мечтали о газоне возле вашего дома? Хватит мечтать, пора переходить к действию! Какой вид газона выбрать? Конечно же, декоративный! Декоративный газон – это прекрасное украшение хоть небольшого домика, хоть шикарного особняка.

От: оххоl Обустройство быта> Садоводствоl 13/08/2009 lПоказы: 24

Вы не знаете куда поехать отдыхать? В таком случае отправляйтесь на озеро Иссык-Куль. Оттуда вы привезёте массу впечатлений и ровный золотистый загар.

От: оххоl Путешествия> Интересные местаl 13/08/2009 lПоказы: 19

Вы хотите, чтобы ваш дом или квартира наполнились уютом? Тогда просто установите пластиковые окна. В этом случае тишина и тепло вам будут обеспечены.

От: оххоl Обустройство бытаl 13/08/2009 lПоказы: 25

Как организовать праздник или торжество, чтобы они запомнились надолго? Поручите это настоящим профессионалам! В этом случае праздник будет не только ярким, но и запоминающимся.

От: оххоl Дом и Семья> Праздникиl 13/08/2009 lПоказы: 47

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast