Аквариум Как Прекрасный Метод Расслабиться

Опубликованно: 05/08/2009 | Показы: 101 |

Сегодня все большую популярность приобретает разведение аквариумных рыбок. Аквариум с легкость могут стать жемчужиной интерьера любого помещения, этот прекрасный кусочек океана становится яркой частью вашей квартиры. Еще древние мудрецы заметили, что аквариумные рыбки хорошо расслабляют человека, помогают сконцентрировать внимание. Разная форма и окрас аквариумных рыбок радует душу, а их роскошные, плавные движения дают долгожданный покой после тяжелого рабочего дня, позволяют забыть о всех жизненных проблемах и невзгодах. Да и обычное наблюдение за повадками этих замечательных представителей фауны может стать увлекательным хобби, которое принесет вам множество радостных эмоций, вы почувствуете себя творцом нового уникального мира, ведь не важно, маленький аквариум или большой, он по-своему хорош. Ученые уже давно пришли к выводу, что аквариум является отличным средством борьбы с бессонницей, аквариум снимает напряжение, понижает кровяное давление и оказывает общий успокаивающее действие на человека, который наблюдает за медленным перемещением аквариумных рыбок.

Именно по этой причине многие люди смотрят видеоролики морских сюжетов, подобные видео сюжеты или даже обычные картинки часто используются во всевозможных лечебных заведениях. Вы вмиг забудете про усталость и проблемы, если погрузитесь в этот богатый сказочный мир. Не случайно одной из самых распространенных заставок для компьютера являются красочные медленно перемещающиеся рыбки. Если вы хотите сотворить это небольшое море для себя или для своих близких, вам понадобится определенная информация и помощь, ведь если нет поблизости человека, который мог бы вам помочь нужным советом, то уход за аквариумными рыбками может оказаться достаточно сложным и хлопотным делом. Подготовка аквариума – занятие важное, но не такое скучное, как это может показаться поначалу. Поэтому наилучший вариант - посоветоваться со знающим человеком, он всякий раз будет счастлив помочь вам и не исключительно из-за денежного вознаграждения – он ваша родственная душа, ведь для того, чтобы сделать это хобби своим профессиональным занятием, нужно быть полностью преданным этому делу. Если вам так давно не достает тишины и покоя, красок жизни или просто хочется иметь свое маленькое чудо – аквариум это, то, что вам нужно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/akvarium-kak-prekrasnyj-metod-rasslabitsya-1100206.html

Обсудить статью

Уход за аквариумом – такая же важная процедура, как регулярная уборка дома. Вы же хотите жить в чистоте? То же самое относится и к рыбкам. Уход за аквариумом состоит из нескольких простых этапов, о них мы и поговорим.

От: Olga Sobchenkol Дом и Семья> Домашние животныеl 25/05/2015

Золотая рыбка ( Carassius auratus ) была одной из первых одомашненных рыбок и по сегодняшний день остается одной из самых популярных для содержания в аквариумах и водных садах. Относительно маленький представитель семейства карповых, золотая рыбка являет собой одомашненную версию серебряного карася, которую привезли в Европу в семнадцатом веке, как результат работ китайских селекционеров. Максимальный размер золотой рыбки – 59 см ., максимальный вес – 4.5 кг .

От: Romanl Дом и Семья> Домашние животныеl 11/02/2009 lПоказы: 1,099

Одна из самых распространенных аквариумных рыбок среди прочих обитателей домашнего аквариума. Относится к икромечущим семейства цихлид. В домашнем аквариуме предпочитают верхние и средние слои воды. Скалярии достаточно неприхотливы к температуре воды, миролюбивы, не капризны к составу воды и корму. Те особи скалярий, которых обычно мы наблюдаем в домашних аквариумах, значительно отличаются от своих сородичей, обитающих в естественных условиях. Размножение скал

От: Сергейl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/09/2009 lПоказы: 293

После укладки грунта пришло время заполнить аквариум водой. Я готовлю воду с общей жёсткостью 10 нем. гр. или чуть меньше. Это позволяет основной массе растений чувствовать себя удовлетворительно и в то же время избежать проблем с неустойчивым балансом, при использовании более мягкой воды. После заполнения включайте наружный фильтр и эрлифты. Заборник фильтра и трубки эрлифтов разместите в тех самых треугольных отсеках, о которых мы говорили раньше

От: сергейl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/10/2010 lПоказы: 204

Мы рады представить Вам наш проект Содержание и разведение рыбок (http://akva-fish.ru/), который познакомит Вас со всем разнообразием занимательных аквариумных рыбок. Сегодня каждый человек хочет найти тихое место в нашем бешеном мире.

От: Аннаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/01/2009 lПоказы: 69

Есть несколько основных направлений аквариумного дизайна: аквариум с крупными рыбами, детский и множество других вариантов

От: Nepall Дом и Семья> Домашние животныеl 23/01/2011 lПоказы: 79

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 758

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 517

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 112

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 87

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 61

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 671

Строительство сегодня невозможен без применения теплоизоляционных материалов. Именно идеальное качество теплоизоляции обеспечивает длительный срок использования любого здания. Помимо того, основательное соблюдение технологии установки теплоизоляционных материалов. Высококачественная теплоизоляция помогает чувствовать людей в зданиях себя комфортно. Можно утверждать, что теплоизоляция – это сердце каждой конструкции.

От: seo2zl Обустройство бытаl 24/08/2009 lПоказы: 39

Вам нужна компьютерная помощь? Мы с радостью поможем! Наша фирма оказывает широкий набор услуг по ремонту и настройке компьютера и комплектующих. Наши эксперты произведут скорый и качественный ремонт компьютеров в офисе или у вас дома. Длительность работ, как правило, не превышает одного дня, а в случае, когда необходим срочный ремонт компьютера – 2-3 часов. Причем примерную стоимость услуг вы можете сначала согласовать с нашими специалистами по телефону.

От: seo2zl Компьютерыl 08/08/2009 lПоказы: 74

Мы можем просто сказать о себе - команда высококлассных профессионалов занимается ремонтом квартир и коттеджей качественно и быстро. Эту, до боли избитую фразу, конечно к нашей фирме, также можно отнести. Но тогда это будет просто штамп, который уже надоел всем! Штампы и единообразие - это как раз то, что противоречит нашим принципам и стремлениям.

От: seo2zl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 88

Без чего не может прожить ни одна ухоженная женщина? Конечно же, без косметики для лица. Косметика во все времена была немаловажной частью женского туалета. Косметикой пользовались во все времена, так как женщины всегда желали быть красивыми и здоровыми. Именно поэтому особенно важно в косметике – это натуральность, то есть отсутствие в косметике различных красителей и отдушек, неполезных, а подчас даже вредных компонентов.

От: seo2zl Уход за собой> Косметикаl 03/08/2009 lПоказы: 434

Конечно же вы хоть раз в жизни хотели за кем-нибудь проследить или узнать где находится тот или иной человек? Или, например, прочитать СМС своего парня? Прослушать чужой телефонный звонок? Любая заботливая мать хотела бы знать, чем сейчас занимается ее ребенок. Ревнивая жена мечтает постоянно держать под контролем своего неверного мужа.

От: seo2zl Товары и Услугиl 02/08/2009 lПоказы: 480

Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

От: seo2zl Дом и Семьяl 31/07/2009 lПоказы: 66

Наша фирма с момента своего формирования успела занять на рынке очень неплохие позиции по производству. Фирма динамично развивается и является перспективной и эффектно развивающейся компанией по производству высококачественной прицепной техники. Продукция компании - это низкорамные полуприцепы-тяжеловозы.

От: seo2zl Авто и Мотоl 30/07/2009 lПоказы: 93

Вопрос похудения, в последнее время крайне остро стоит для многих людей. С каждым годом, все больше и больше людей нуждаются в похудании. Ведь ритм жизни нового времени, совершенно этого самого времени, нам не оставляет. Нормальное питание, полноценное и здоровое.

От: seo2zl Медицинаl 29/07/2009 lПоказы: 111
Блок автора
Категории статей
Quantcast