Форум О Кошках. Все Про Вашего Мохнатого Котика

Опубликованно: 22/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Ручные животные в наши дни живут в квартире практически у всякого. В том даже случае, если у кого-то аллергия на, например, мех, есть шанс завести черепаху или змейку. Так получается, когда в квартире находится живое существо, такое очаровательное и славное, приходить в свой дом становится значительно позитивнее. Когда о ком-то заботишься, то и персонально себя чувствуешь сильнее и серьезнее. В жилище держат достаточно разнообразных животных, вплоть до самых экзотических ящериц и змей. И все же распространеннее, нежели кошачьи, вероятно, животного нет. Брать в дом стали кошек еще в Древнем Египте, тогда им стали поклоняться за независимый характер и неординарное ощущение своего достоинства. В том числе одной из числа своих богинь древние египтяне придали внешность кошки. За столетия кошачьи стали абсолютно домашними, развилось большое число разнообразных пород, которыми стали заниматься разводчики. А высокие разработки предоставили возможность всем без исключения желающим разузнать побольше информации о собственных хвостатых питомцах. Вот почему в наши дни так немало может означать полноценный сайт про кошек. Это прежде всего возможность утолить любопытство, узнать все детали об характеристиках разных кошачьих пород, понять, какая порода кошек лучше как раз для вас персонально. На сайте можно подобрать объявления от заводчиков и найти себе прелестного котенка, не выходя из квартиры.

Если же вы уже купили хвостатую прелесть, подробный сайт вам более чем нужен. Там можно взаимодействовать с точно такими же фанатами котов, советоваться насчет лучшего рациона и когтеточек. А если неожиданно вашей кошке начало нехорошо, стоит написать сообщение на форум о кошках, вам точно дадут рецепт или посоветуют хорошего ветеринарного врача. Тут вы в любом случае сможете выяснить у более матерых хозяев кошачьих, стоит ли кастрировать кота или каким образом избавиться от привычки его помечать стены.

Но лучше всего портал про кошек способствует осознать, что вы не одни. Одинаковые интересы дают возможность найти себе и своему любимцу интересных друзей. Тут есть возможность не только получать советы, а еще и просто наслаждаться самыми красивыми кошками, и в том числе разместить фотографию своего питомца, ведь любой ресурс - это заодно и фотогалерея кошек. Возможно, даже если вы до этого не считали, что ваш кот будет в состоянии быть одним из участников выставки кошек, его фотографии на портале вынудят вас переменить ваше мнение.

В общем, подумайте о вашем питомце, находите ему товарищей и общайтесь лично. Сеть Интернет гарантирует вам полноценное взаимодействие с такими же ценителями котов, как и вы персонально. Самое важное, отбирайте наиболее надежные порталы, такие, где постоянно большое число опытных заводчиков, которые в любом случае рады помочь. И пусть ваш пушистый питомец станет здоров и счастлив, а значит и вы сами сможете ощущать себя позитивно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/forum-o-koshkax-vse-pro-vashego-moxnatogo-kotika-1368047.html

Обсудить статью

Собака (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с кошкой) «животных-компаньонов». Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы (например, болонка, пудель).

От: Factu Miral Окружающая средаl 12/08/2012 lПоказы: 101

Вам требуется реклама в интернете? Требуется приток клиентов? Пробовали баннерную и контекстную рекламу но результат был слаб? Используйте NoteBoard.ru - рекламная сеть где оплачивается только результат!

От: ivasregal Маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 107

Недавно учеными было доказано, что те, кто содержит кошек и котов, подвергаются меньшему стрессу, чем те, у кого кошек нет. Так ли это? Читайте далее...

От: koshka-konfetkal Дом и Семья> Домашние животныеl 14/03/2012 lПоказы: 92

Глава из книги "гербарий" Когда росе рассвет лишь снился - вторая глава большого поэтического сборника. В ней размещены стихи, написанные в шестидесятых-семидесятых годах двадцатого века. Впервые книга была издана в 2003 году издательством "Таврия".

От: piit.fill Культура> Литератураl 16/02/2011 lПоказы: 144

Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 107

Несомненно, первый вопрос, который интересует всех без исключения потенциальных покупателей котенка породы мейн-кун - какова цена на мейн-куна или сколько стоит котенок мэйн-кун. Ну а после того, когда владелец питомника озвучивает цену на котенка мейн-кун, возникает следующий вопрос - а почему так дорого стоят ваши котята менкун?

От: Natsl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/11/2014

Морально-материальные аспекты заработка на домашних любимцах. Если у Вас есть желание заработать быстро, без особых усилий, навыков и вложений, то есть масса предложений. На ум сразу приходит бесконечный ворох рекламных слоганов: «заработок в интернете», «финансовые биржи», «продажа косметики», «игра в казино», «опросы», «на домашнем телефоне» и т.д. Но все предложения быстрого заработка кажутся неправдоподобными рекламными акциями с билетом в один конец.

От: Надеждаl Дом и Семья> Домашние животныеl 29/09/2013

В статье приводятся научно-обоснованные данные о ранней кастрации кошек, в том числе канадского сфинкса.

От: Питомник Сфинксов AprioriNakedl Дом и Семья> Домашние животныеl 17/02/2011 lПоказы: 494

Охота с фотоаппаратом всё больше покоряет мир. Создаются даже спецтурагентства, специализирующиеся на доставке (и обслуживании) фотоохотников в разные концы света. А вот как быть обычному человеку с недорогой цифровой "мыльницей" в руках?

От: Груздев Михаилl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 05/09/2008 lПоказы: 26

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 755

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 516

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 112

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 87

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 61

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 670

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 74

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 86

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 63

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 59

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast