Корм Для Собак

Опубликованно: 18/08/2011 | Показы: 88 |

Любой собаковод вам может сказать, что радость появления в доме щенка не с чем не может сравнится.Они всегда рядом с нами, несмотря на наш достаток и благополучие. Однако эти милые существа нуждаются в постоянной вашей заботе, пристальном внимании и уходе на протяжении всей жизни.Для того чтобы Ваш питомец получал все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы, необходимо позаботиться о качественном питании. Качественное питание – это залог здоровья вашего питомца.

В настоящее время любой зоомагазин готов предложить товары для животных в огромном ассортименте, начиная от корма для собак и заканчивая ошейниками. Но если с ошейниками дела обстоят просто, то при выборе корма для собак есть множество нюансов.

Большинство любителей домашних животных мучает вопрос, какое питание выбрать для своего питомца, из натуральных продуктов или готовый корм для собак.

Дома приготовить сбалансированный корм для собаки практически невозможно. Соблюсти  все необходимые пропорции минеральных веществ, жиров и белка очень сложно в домашних условиях.

В интернете можно найти множество статей на данную тематику но, не стоит доверять всемирной паутине, всегда лучше обратится к ветеринарному врачу и после детального осмотра вашего питомца вы будите знать какой корм лучше для него подходит.

Питание для животных можно распределить по следующим категориям:

  1. Диетическое питание;
  2. Корма премиум класса;
  3. Корма эконом класса;
  4. Домашний корм;

 

При выборе не стоит основным критерием считать надпись на упаковке " корма премиум класса ".

Следует доверять только тем производителем, торговые марки которых советуют ведущие собаководы и ветеринары страны.

Всегда выбирайте то питание, в состав которого входят только качественные компоненты.

Помните, что для разных собак различные потребности в кормах. Перед покупкой товаров для животных обязательно проконсультируйтесь с  ветеринарным врачом.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/korm-dlya-sobak-5138455.html

Обсудить статью

Поиск кормов и аксессуаров для домашних питомцев в Санкт-Петербурге, Москве, а также ином регионе России теперь стал проще и доступнее.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/07/2013 lПоказы: 33

Домашнее животное - не только радость, а и серьезная ответственность, предполагающая постоянные финансовые затраты.

От: Романl Дом и Семья> Домашние животныеl 06/12/2011 lПоказы: 109

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 788

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 546

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 121

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 58

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 94

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 64

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 110

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 688
Блок автора
Категории статей
Quantcast