Что Нас Ждет В Наступившем Году, Прогноз Астролога

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Астрологический Новый год начинается в текущем году 04 января, в момент лунного и солнечного затмений. Это весьма редкое явление, однако именно поэтому и весьма значимое. Оно будет иметь влияние на жизнь любого человека. И Не смотря на то, что ни одно из этих затмений не полное, это совсем не умаляет их значение. Затмения – это намек на непредвидимое, которое возможно произойдет. Будьте подготовлены к ощутимым изменениям в Вашей жизни, возрастанию скорости смены событий, которые подчас могут быть крайне неожиданными, однако одновременно предоставят Вам неизвестные ранее чудесные возможности. Не бойтесь завтрашнего дня и Вашего измененного будущего и имейте в виду, что после 04 января луна берет приоритет над солнцем и в силу этих причин успех будет сопутствовать серебряным украшениям. Ставьте на них.

Вы можете избрать одну из двух тактик поведения: действуйте и вносите нужные дополнения в Вашу жизнь; или чутко ожидайте, когда в ней станут видны неизвестные ранее возможности, и тогда смело используйте их. Уран и Юпитер создают для этого нужные условия, они помимо этого открывают поле для бесстрашных инициатив, преимущественно с конца января до середины марта и вновь с конца апреля до середины мая.

Внимательно наблюдайте за летними затмениями, которые начнутся 1 и 15 июня и 1 июля. За ними последуют 2-3 недели очень успешных для принятия новых решений. Юпитер придет в созвездие Тельца и будет там находиться с 4 июня 2011 г по конец июня 2012 г. Это соединение небесных тел прекрасно для улучшения личных финансов и повышения их прибыльности. Для женщин – это максимально благоприятное время, чтобы изменить свой имидж, и может быть именно тогда следует сделать перманентный макияж.

Для тех, кто планирует свою жизнь, в текущем году будет 3 цикла Меркурия (по закону Мерфи), когда благоприятно приступать к новейшим проектам: с 30 марта по 23 апреля для Овнов, со 2 по 26 августа для Дев и Львов и с 23 ноября по 13 декабря для Стрельцов.

- ОВНЫ (21 марта – 19 апреля).

Интереснейшая вещь под названием жизнь принесет вам радикальную смену обстоятельств. Революционизирующее воздействие Урана на Овнов будет особенно видно в тех, кто родился с 21 по 25 марта. Юпитер, планета богатства и изобилия, будет в созвездии Овен с 22 января по 4 июня. Обе эти планеты призывают Вас быть готовыми к всему, что произойдет. Это время для принятия смелых, но обдуманных решений и жизни в полной мере. Используйте Юпитер в созвездии Овен (с января по май), чтобы предпринимать новые шаги и начинать новые предприятия и ждите, когда Юпитер будет в Тельце (4 июня – середина июня 2012 г), чтобы приобрести то, что страстно желаете. Ваши отношения со знакомыми и сотрудниками, материальные дела, карьера – все будет на подъеме. Настоящий год подарит Вам дивные возможности для увеличения Вашей сферы деятельности, издания Ваших новых трудов, повышения Вашего статуса в социуме, получения новых знаний, смены места жительства, образования и путешествий. Ваш камень – аквамарин который вы можете использовать также и в украшениях для пирсинга.

- ТЕЛЬЦЫ (20 апреля – 20 мая).

Решения, которые Вы примите в начале 2011 г, будут влиять на Вашу жизнь в течение нескольких лет. Мы можете чувствовать себя стопроцентно уверенным, но знайте, что каждый Ваш шаг вперед будет требовать от Вас нового осознания происходящего. В том случае, если Вы будете принимать решения согласно четким советам Вашего внутреннего голоса, то Вы увидите, что подсознательно Вы будете подбирать наилучший, наиболее удачный вариант. В середине февраля и середине марта у Вас будут резкие спады и подъемы. Январь - май - выигрышное для Вас время, чтобы приступить к разработке свежих направлений и сфер, положительные результаты не заставят себя ждать. Юпитер в Тельце (4 июня – середина июня 2012 г) поможет Вам в действительности упрочить карьеру и улучшить Ваше психологическое и физическое состояние. В 2011 г Вашим верным помощником будет белый оникс.

- БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня).

2011 г – это время, когда будут осуществляться Ваши мечты, оно продлится даже за рубежи идущего года, с марта 2011 г по август 2012 г. Очень большие изменения стоят на Вашей повестке дня и Вы увидите, что Ваша жизнь на самом деле круто поменяется. Следующие 18 месяцев покажут Вам новые потенции в себе и в Ваших взаимоотношениях с окружающим миром и людьми. Это будет критическое время, когда Вы должны будете поменять свой образ жизни, что включает в себя как установку свежих приоритетов в личной, профессиональной и социальнойсфере, так и выдвижение далеко идущих целей. В общем Вы поймете, что новые веяния для Вас носят естественный характер. Когда Юпитер будет идти через созвездие Овна (с 22 января по 4 июня), приступайте к воплощению новейших планов и начинаний. В июне Вы увидите, что заложили прочный фундамент для последующего развития. Основной камень в Ваших серебряных украшениях и пирсинге – аметист.

- РАК (22 июня – 22 июля).

Небольшое солнечное затмение четвертого января преимущественно благоприятно для тех, кто родился 3 и 5 июля. При помощи Урана, Луны и Юпитера это затмение преподнесет отличные условия для реализации Ваших возможностей сверх расчетов и ожиданий. Вы неожиданно найдете себя внутренне абсолютно свободным. Некоторые пройдут в это время резкий подъем в финансовых и романтических областях жизни. Вторжение как Юпитера (22 января – 4 июня), так и Урана (с 11 марта) в созвездие Овен, будет сигналом для принятия серьезных инициатив в личной и профессиональной жизни, в особенности для тех, кто рожден с 22 по 25 июня. Новые вызовы и дополнительные сложности могут возникнуть в Вашей жизни в этот период, но даже если Вам покажется, что она стала трудней, Юпитер в Тельце (начиная с июня) должен помочь Вам преодолеть их и обратить их себе на пользу. Камень – песочный авантюрин.

О остальных знаках зодиака Вы прочтете в следующей статье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/chto-nas-zhdet-v-nastupivshem-godu-prognoz-astrologa-3971357.html

Метки:

серебряные украшения

,

пирсинг

,

перманентный макияж

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010

Главные параметры для всех знаков Зодиака на наступивший г описаны в предшествующей статье. Тут немало интересного и полезного найдут для себя Девы, Скорпионы, Весы и Львы. Обязательно возьмите изумительные возможности.

От: Вячеславl Духовностьl 12/01/2011 lПоказы: 11

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010 lПоказы: 25
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Серебро вслед за золотом уже на продолжении около двенадцати месяцев, устанавливает максимальные значения. Впрочем, это не значит, что подобная тенденция будет продолжена и в следующие годы. Лучшей гарантией защиты ваших денег является покупка серебряных драгоценностей хорошего дизайна разных художественных тенденций.

От: Вячеславl Шоппинг> Украшенияl 18/05/2011 lПоказы: 40

Важные параметры для подавляющего большинства знаков Зодиака на настоящий г показаны в двух предшествующих статьях. Тут множество интересного и полезного найдут для себя Водолеи, Рыбы, Козероги и Стрельцы. Мы рассчитываем, что информация, которую Вы тут сможете получить, позволит Вам правильно сделать планы на ближайшее будущее.

От: Вячеславl Культураl 20/01/2011

Главные параметры для всех знаков Зодиака на наступивший г описаны в предшествующей статье. Тут немало интересного и полезного найдут для себя Девы, Скорпионы, Весы и Львы. Обязательно возьмите изумительные возможности.

От: Вячеславl Духовностьl 12/01/2011 lПоказы: 11

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010 lПоказы: 25

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010

В зависимости от того, из чего произведены ваши украшения для пирсинга, может зависеть не только сугубо ваш жизненный тонус, но и здоровье как таковое. Нательные металлические украшения составляют важную часть изделий для пирсинга. Вот почему знание о том, каким образом их выбрать, имеет значение для любого, кто решил улучшить ими свое тело.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 18/11/2010 lПоказы: 1,439

В прошедшие годы в области бизнеса для татуажа произошли значимые изменения. Стали появляться приборы современного поколения, прежде всего немецкого происхождения. Все это привело не только к тому, что весьма скакнула вниз популярность так называемых «китайских ручек», но и в общем простых игл для татуажа.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010 lПоказы: 11

В наше время мы наблюдаем очередную замену внешнего образа и дизайна одежды и макияжа современной женщины. Весьма калоритно эта тенденция проявляется у Первых леди большинства стран. И Германия здесь не выпадает из правил.

От: Вячеславl Медицинаl 12/10/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast